JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Топ лучших..
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:18 15 августа 2006
тема Топ лучших.. наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давайте организуем топ лучших :)
если вы считаете, что кто-то из форума или чата подходит на то или иное место лучших, то стоит их вписать в ваш список лучших..
Критерии могут быть самые различные...к примеру, общительность, привлекательность, внимательность, отзывчивость, постоянность и тд..

 
13:46 15 августа 2006
тема Топ лучших.. наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
Себя ждешь увидить в топах? badgrin
Нескромно...

 
16:23 15 августа 2006
тема Топ лучших.. наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Wizard писал:
 
Себя ждешь увидить в топах? badgrin Нескромно...
честно говоря даже и не думала об этом...просто на каждом сайте, на каждом форуме, в каждом чате есть топы лучших..а на комсити такого нету.. ))

 
16:34 15 августа 2006
тема Топ лучших.. наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не вижу в этом никакого смысла, только засарять пространство, тут и так видно кто больше отвечает, да и рейтинга вполне хватает. Че слово, не надо повторяться, тема чистый флуд получиться (ИМХО)

 
17:36 15 августа 2006
тема Топ лучших.. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Lyusya
объясни пожалуйста зачем это надо и для кого?
чтобы повысить свою самооценку в чемто?

 
15:02 16 августа 2006
тема Топ лучших.. наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
У нас и так есть список самых активных посетителей. К тому же непонятно, по каким критериям этих самых лучших выбирать.

 
03:24 3 декабря 2006
тема Топ лучших.. наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жаль, что раньше тему не увидел) Мне нравится идея. Lyusya, молодец. Классно придумано) Только почему остальные так скептически отнеслись к этой теме? Чего боимся? Лекса, а критерий один: субъективное мнение человека)) Ну почему нет?
Я даже начать могу (да простит меня Морфеич) :-)))) :-)))) :-)))) . Morfei самый клевый комситиевский чел. Мегозлостный модератор с двумя высшими образованиями еще тот чувак :-)))) Морф респектос те и просьба сильно не бить :-)))) :-))))
P.S.
Блин, если б вы знали, как я смеялся когда придумывал как "охарактеризовать" его...))


 
13:38 3 декабря 2006
тема Топ лучших.. наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хех... ну, во-первых, самые кульные модераторы: ЕжикТв? , morfei, ну и boogie_mks )) Из "простых смертных": Shutera, Dismal, Неверная, toxik, ^проказник, Викуля, бэтси (привет от кнопчатой (: ), Sindi, Verka, еще красивая Руша, yura.kms... ну и еще многие другие 8) Блин, Шуру забыла... И GuessMeNow!!! 8)

 
14:09 3 декабря 2006
тема Топ лучших.. наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне нравятся те посетители комсити, с которыми приятно подискутировать в форуме.) И приятно, что многие разделяют мнение и яростно спорят.) Хотела бы Lina4ka отметить=)

 
15:33 3 декабря 2006
тема Топ лучших.. наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
А мне наоборот не нравятся спорщики. Вернее, нравятся, но те, кто способен трезво мыслить и признавать, что он не прав. А так, уважаю Dismal'a, Forsait'a...

 
15:55 3 декабря 2006
тема Топ лучших.. наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Forsait'а и я уважаю.) Удивляюсь, откуда человек может столько всего знать?.)

 
15:59 3 декабря 2006
тема Топ лучших.. наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм... По-моему, у нас мнения совпадают) И я Forsait'а уважаю. Даже очень. Человек действительно незаурядный, приятный собеседник, с которым вести полемику только удовольствие. А теперь получается еще и самый уважаемый человек на комсити))

 
19:56 3 декабря 2006
тема Топ лучших.. наверх
 
  toxik
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Голосую за Besti@, Dismal & Женечка! совершенно разные люди, но все заслуживают того, чтобы находица здесь! cool


 
22:09 4 декабря 2006
тема Топ лучших.. наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну раз Морфея и Forsait'а уже упомянул, думается надо указать и остальных) Так сказать категориями): calinda, Verka, Неверная, бэтси, Руша, Викуля...; Лекса, Женечка, Shutera, NeS, marina, Sidorova; ЕжикТв?; Мороз, toxik...
P.S.
Кого забыл, не обижаться) 
 

 
15:20 5 декабря 2006
тема Топ лучших.. наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Достаточно пробежаться по рейтингу 30 - 50 активных (не считаю случайно покинувших эти пределы...), просмотреть обсуждения форума за последние 3 дня по первым трем разделам хотя бы и картинка четко вырисовывается... ну и естессно чатовцы :-)
для меня ники, приведенные calinda и Dismal уже как родные... даже образы себе придумал... молодцы!
:-)

 
15:42 5 декабря 2006
тема Топ лучших.. наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
а по мне позерство все это....
..кукушка хвалит петуха - За То Что хвалит он кукушку...
мельчаете...

 
15:59 5 декабря 2006
тема Топ лучших.. наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Wizard писал:
 
а по мне позерство все это....
..кукушка хвалит петуха - За То Что хвалит он кукушку...
мельчаете...
соглашусь с тем, что тема не самая удачная, но тем не менее, она создана, и те, кому она интересна, высказывают тут свое мнение...
не соглашусь с тем, что это "позерство" (ну и словечко..)...
мне интересны эти люди и хоть лично я с ними не знаком, порой складывается ощущение, что знаю их давно... а между тем многие вообще в реале знакомы между собой.. и следуя теме этого раздела каждый высказывает свой топ лучших...
не стоит во всем видеть темную сторону...

 
19:54 5 декабря 2006
тема Топ лучших.. наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
для меня здесь есть только одна лучшая и любимая - это GermyBest ))

 
20:05 5 декабря 2006
тема Топ лучших.. наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну а теперь что бы никто не обиделся (всех не упомню, поэтому не обижайтесь, кого забыл) ))
Чат не чат уже для меня без:
yura.kms, Yuliashka (извини,если ник не правильно исковеркал), calinda, Dismal, Shutera, Руша, бэтси, Dead Moroz, Casper, Женечка, Twiligh_? , morfei, Dagerfall , Ирвен.
кого-то все равно забыл ))

 
10:37 6 декабря 2006
тема Топ лучших.. наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Forsait'а и я уважаю.) Удивляюсь, откуда человек может столько всего знать?.)
я знаю одного не молодого человека, дык он тоже всё знает и главное всех знает. Но самое удивительное это то что работает обычным работягой :-)) . А так он точно знает когда рухнет доллар, наступит конец света и Америку затопит океан. А ещё попробуй сказать ему что нить вразрез, он сразу агрессивный становится и пытается за грудки оттаскать :-/ :-)) .
К чему это я — А то что каждый способен знать ровно столько сколько находится в сфере его профессиональной компетенции как правило. И я рад если на форуме у нас большое колличество компетентных и образованных людей.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"