JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / А что у вас на работе?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:44 17 августа 2006
тема А что у вас на работе? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почти каждый из нас работает в каком-нибудь офисе. Было бы интересно узнать, насколько приятная обстановка у вас на работе, сколько человек работает в одном офисе, какие преимущества работы существуют (интернет, машина, кофеварка, кондиционер, добрый начальник), где едите, в какое время, как складываются отношения с коллегами, есть ли подковерная возня... название своей фирмы можете не указывать... просто интересно, у кого как...

 
16:55 17 августа 2006
тема А что у вас на работе? наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
Это чтоб шеф прочитал и уволил 8)

 
17:31 17 августа 2006
тема А что у вас на работе? наверх
 
  Тоха2005
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Замечательная работа, только нервная малость. А в "офисе" у нас достаточно обыкновенно, но нам нравится (почти))) тока вот кондюшника нет - это плохо, особенно вот в эту духоту что на улице стоит, а так есть всё, что нужно.

 
18:47 17 августа 2006
тема А что у вас на работе? наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я один в кабинете своём сижу :-/ ....., и возня в других кабинетах

 
18:55 17 августа 2006
тема А что у вас на работе? наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вообще в кабинете не сижу, у меня на это просто ет времени, ну если только с утра и то самую малость :-) .

 
19:13 17 августа 2006
тема А что у вас на работе? наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Детсад какой то - кофеварка... добрый дядька...время кормежки...

 
19:08 18 августа 2006
тема А что у вас на работе? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Wizard писал:
 
Это чтоб шеф прочитал и уволил 8)
Ну, зачем же сразу уволил? Может быть просто почитал как и что у всех остальных, принял к сведению и все исправил :) будем надеяться, что в лучшую сторону:)

 
23:27 18 августа 2006
тема А что у вас на работе? наверх
 
  Sexi
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
а у нас большая компания....40 сотрудников...и все хорошо...и работа и климат в коллективе вполне устраивают...

 
23:43 18 августа 2006
тема А что у вас на работе? наверх
 
  IgorOK
сообщений: 296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Работаю я тока на летних каникулах. Работаю в копировальном отделе на ЗЛК. Работа отличная и интересная, шеф попался что надо, с чувством юмора и без злобы. Работает нас много, отношения отличные.

 
03:14 19 августа 2006
тема А что у вас на работе? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
у нас раньше у каждого был свой кабинет, но набрав много народу кабинетов стало нехватать и нас, троих женщин, переместили в один отдельный кабинет. Кабинет сделали путём ломания стены между двумя комнатами, итого на два кабинета три человека получилось. Имеется кофеварка с кофе, сахаром и молоком. Холодильник, микроволновка. Ну и всякие там стаканчики и тарелки. Моя соседка по кабинету принесла себе на работу малюсенький телевизор и смотрит его во время обеда. У каждого на столе компьютер, но это и есть наша работа, работа на компьютере. Интернет имеется в наличии, скорость хорошая, безлимитка. Обед с 12 до 13, как у всех. Начальник очень добрый :-)

 
13:32 19 августа 2006
тема А что у вас на работе? наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Работа устраивает. Работа заключается следить за состоянием персональных компьютеров. Один минус, что мониторы довольно старые и глаза устают, а в остальном все хорошо.

 
14:24 19 августа 2006
тема А что у вас на работе? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Имеется кофеварка с кофе, сахаром и молоком. Холодильник, микроволновка.
У нас вот ни холодильника ни микроволновки... точнее, как... микроволновка-то есть... тока она у шефа находится... а холодильник... даже есть куда поставить и что хранить... но вот самого агрегата нет...
Климат на работе - фантастический!!! Всем бы таких коллег как у меня :)))

 
15:31 25 августа 2006
тема А что у вас на работе? наверх
 
  sl
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Работа как работа... ;) Есть микроволновка, но нет холодильника ;*( и кондиционера... Зато окошек много - приходится проветриваться..

 
15:40 25 августа 2006
тема А что у вас на работе? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Микроволновка, холодильник, чайник, кофеварка (не пользуемся), кондиционер. 6-7 человек в кабинете 25 кв.м.
В общем хорошо :)

 
19:11 25 августа 2006
тема А что у вас на работе? наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 микроволновки, 2 чайника, 2 холодильника, кофейно-напитковый автомат, автоматическая кофеварка швейцарская, кондиционер, разовый чай разных видов, выделенный инет, ЖК-мониторы, приходить можно в 13:00, оплата профильного обучения, оплата добровольной страховки, белая зарплата, кредит от конторы, и проч, и проч..
Одно плохо -- народу много в одном кабинете.

 
13:16 26 августа 2006
тема А что у вас на работе? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Int писал:
 
2 микроволновки, 2 чайника, 2 холодильника, кофейно-напитковый автомат, автоматическая кофеварка швейцарская, кондиционер, разовый чай разных видов, выделенный инет, ЖК-мониторы, приходить можно в 13:00, оплата профильного обучения, оплата добровольной страховки, белая зарплата, кредит от конторы, и проч, и проч..
Одно плохо -- народу много в одном кабинете.
Если бы Вы не написали ничего про холодильник и ЖК-монитор... я бы подумал, что мы с Вами коллеги :))))

 
21:13 29 августа 2006
тема А что у вас на работе? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
имеется кухня, студийная, монтажная, для клиентов кабинетик. пару кондиционеров. одному лет 10 :-) холодильник, плитка, электро-чайник, плохо без микроволновки. лень греть...
и коллектив, человек 8.
правда за лето немного поднадоело работать.
иногда носишься как угарелый, но чаще сидишь без дела

 
23:32 29 августа 2006
тема А что у вас на работе? наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Работаю ночью. Вокруг ни души.
Есть телевизор, компьютер, вентилятор и диван :)

 
17:25 30 августа 2006
тема А что у вас на работе? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я наслаждаюсь тем, что один из коллег в отпуске, что даёт право другому коллеге сидеть за компьютером отдыхающего и не дёргать меня;) Хорошо, что люди уходят в отпуск;)

 
18:34 30 августа 2006
тема А что у вас на работе? наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну и порядки варварские... У нас чужой компьютер -- это святое, никто никогда его не тронет, даже если человек в командировке на полгода, или, например, уехал на две недели и оставил комп включенным. Там же может быть личная информация, тонкие настройки, да мало ли что... Лично я бы не хотел, чтобы на моём компьютере кто-то лазил.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"