JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Чем увлекаются девушки?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:47 30 августа 2006
тема Чем увлекаются девушки? наверх
 
  BlackAngel
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, есть ли в нашем городе девушки хакеры, и вообще чем девченки увлекаются в наше время. Сейчас очень редко встретишь девушку увлеченную чем-то коннекретно. Народ что вы думаете ?

 
21:18 30 августа 2006
тема Чем увлекаются девушки? наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
Честно говоря, я не знаю ни одного серьезного програмера, который бы назвал бы себя хакером :-)) , хакерами, как известно в определенных кругах, зовут себя те, кто мало-мальски изучил виндозу, т.е. тщеславие в них говорит и не более того :-) . А чем девчонки увлекаются в наше время рассказать могу, к примеру моя супруга, до знакомства со мной всерьез занималась спортивными бальными танцами. Сейчас ходит в бассейн и на аэробику :-) .

 
00:40 31 августа 2006
тема Чем увлекаются девушки? наверх
 
  надЯ
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
В идеале :глянец, магазины, внешний вид.А в реале тоже самое только плюс сколько это стоит и как на это САМОЙ заработать.

 
13:25 31 августа 2006
тема Чем увлекаются девушки? наверх
 
  DarkAngel
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
Занимался я как то пешим туризмом в восточной европе....ой чет не то.....Работал я как то над одним проектом, и в помощь мне даали одну девушку - программера. Сказать что она разбираеться - ничего не сказать, php
+ MySQL ее стихия прям, она даже меня порой удивляла чем то новым.....а как она рисует!!!

 
15:35 31 августа 2006
тема Чем увлекаются девушки? наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да чем угодно они увлекаются=) Моя например коллекционирует Аниме, изучает исторические танцы и любит настоящие ролевые игры (тобишь не бумажные и не компьютерные а живые).

 
23:14 31 августа 2006
тема Чем увлекаются девушки? наверх
 
  Lars
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
к сожелению алкоголем

 
13:47 1 сентября 2006
тема Чем увлекаются девушки? наверх
 
  Скарлет
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
В идеале - вязанием, бисероплетением, фортепьяно... :-)))) Мне постоянно хотели это привить...
А я увлекаюсь игрой на гитаре, коллекционированием клевой музыки ;-)
вот!

 
19:31 1 сентября 2006
тема Чем увлекаются девушки? наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Я лыжи горные люблю. Читать и что-нибудь своё писать. Ну и куда же без шопинга :)

 
00:52 3 сентября 2006
тема Чем увлекаются девушки? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Hi!!! Знаете, это может показаться странным, но некоторые девушки увлекаются футболом. Например я! В первую очередь, конечно, из-за красавцев-футболистов :-)) (не итальянцев!), но и саму игру смотрю с удовольствием, а болею-то как...

 
12:51 3 сентября 2006
тема Чем увлекаются девушки? наверх
 
  Daemon
сообщений: 55
 
Dagerfall писал:
 
Да чем угодно они увлекаются=) Моя например коллекционирует Аниме, изучает исторические танцы и любит настоящие ролевые игры (тобишь не бумажные и не компьютерные а живые).
прибавь туда ещё 2-3-х минимум;)
плюс к вышеперечисленному у меня: компьютерная графика, web-дизайн и холодное оружие

 
14:20 3 сентября 2006
тема Чем увлекаются девушки? наверх
 
  Ю
сообщений: 336
Интернет
Массаж
Танец живота
Компьютерная графика
Шопинг
Рисование
и многое многое другое))

 
10:54 4 сентября 2006
тема Чем увлекаются девушки? наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну широта увлечений может быть и от того, что во всем мы можем что-то сделать. вопрос ещё в том, чтобы успеть это сделать. ведь если ты спец в узкой специальности, то ты - гений своего дела. Если же у тебя получается многое из того, что ты пробуешь делать - здесь надо уже определяться, чем ты хочешь заниматься, на что тебе надо тратить времени больше, а на что - меньше или вообще не тратить. Если же по увлечениям-хобби, которые полезны и привлекают внимание, то...
- велосипед
- горные лыжи
- моя писанина :-))
- массаж ;-)
- видеролики (в домашних условиях :-) )
- фотография
- шоппинг
- ...(тут мысль оборвалась...:))

 
19:17 4 сентября 2006
тема Чем увлекаются девушки? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну... прежде всего львиную долю свободного времени отнимает продолжение работы ...=) поиски новой и интересной инфы о рынке ценных бумаг, биржах, изучение рынка "форекс"... :-) - если это в удовольствие (не потому что надо ,а потому что хочу), это же тоже можно считать увлечением??
далее.... чтение новинок худ. литературы и периодическое пролистывание классики...стихи пишутся иногда (а иногда и чаще)..
вот по магазинам бегать - не люблю почему то... ну не женщина я в этом..

 
21:13 4 сентября 2006
тема Чем увлекаются девушки? наверх
 
  Алёнчик
сообщений: 60
Согласна, что девушки, да и парни кстати тоже, могут увлекаться чем угодно, к чему душа лежит.
Если говорить обо мне, то я люблю театр, 7 год уже люблю :-) Серьезные, умные книжки, заполненые филосовскими рассуждениями, например - Пауло Коэльо, а остальное всего понемногу, разносторонняя личность понимаете ли, музыка меня к себе тянет, хочу все научиться играть на гитаре, а руки не доходят... :-))

 
23:09 4 сентября 2006
тема Чем увлекаются девушки? наверх
 
  3/IOU
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
млин... где же ВАС таких умных выращивают? Как пройдешься по городу, так полный атас... Молодежь просто вааще с цепи сорвалась; пьют, курят дурь, орут матом... Никакого уважения к окружающим. Причем данную картину наблюдал практически во всех учебных заведениях. А тут прочитал и заплакал...

 
07:28 5 сентября 2006
тема Чем увлекаются девушки? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
3/IOU писал:
 
млин... где же ВАС таких умных выращивают? Как пройдешься по городу, так полный атас... Молодежь просто вааще с цепи сорвалась; пьют, курят дурь, орут матом... Никакого уважения к окружающим. Причем данную картину наблюдал практически во всех учебных заведениях. А тут прочитал и заплакал...
во-первых, многие из тех, кого "тут вырастили" - уже не учатся , а отучились ...=) типа вроде как взрослые девочки !
во-вторых, молодежи всегда есть чем заняться ,а вот то, что именно каждый из них выбирает - театр или водку по подъездам - уже личное дело каждого

 
14:19 5 сентября 2006
тема Чем увлекаются девушки? наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алёнчик писалa:
 
понимаете ли, музыка меня к себе тян, етхочу все научиться играть на гитаре, а руки не доходят... :-))
а я на пианино. доказано - себе и тем, кто играет на нём, что слух и способности есть. осталось мелочь:
- уговорить родителей терпеть музыкальные занятия,
- уговорить терпеть соседей,
- затащить пинанино на мой последний этаж
- найти достаточное для обучения время

 
14:42 5 сентября 2006
тема Чем увлекаются девушки? наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Shutera. родителей намного проще уговорить купить либо миди-клавиатуру, либо синтезатор - если нет компа и музыкальные запросы велики, плюс наушники - и самой в радость и им не в тягость.

 
22:44 5 сентября 2006
тема Чем увлекаются девушки? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shutera писал(a):
 
а я на пианино. доказано - себе и тем, кто играет на нём, что слух и способности есть. осталось мелочь:
- уговорить родителей терпеть музыкальные занятия,
- уговорить терпеть соседей,
- затащить пинанино на мой последний этаж
- найти достаточное для обучения время
ооо!! Оль, стучись в аську ,я тебе свои ноты сплавлю вместе с пианино =)) а то оно у меян стоит без дела - я то уже в свое время 7 лет отучилась в музыкалке =)


 
20:11 7 сентября 2006
тема Чем увлекаются девушки? наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
оо!! Оль, стучись в аську ,я тебе свои ноты сплавлю вместе с пианино =)) а то оно у меян стоит без дела - я то уже в свое время 7 лет отучилась в музыкалке =)
А как же роственники-соседи-время? doubt ... Может, вместе с ним и советы полезные-действенные дашь? :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"