JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Чем увлекаются девушки?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
06:53 24 января 2007
тема Чем увлекаются девушки? наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
Я одно время занималась разведением цветов. Нравилось мне из крохотных зеленых штучек выращивать большие цветущие кусты. Потом цветочные горшки стало некуда ставить и пришлось с увлечением покончить, Цветы раздать в хорошие руки.
:-)
Потом увлекалась лепкой горшков, составлением композиций из сухоцветов.
В настоящее времяу влекаюсь собирательством дисков с кинофильмами.


 
12:05 24 января 2007
тема Чем увлекаются девушки? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я люблю узнавать что-то новое, знакомиться с новыми людьми, быть в курсе всех событий.)) Люблю кино и театр, КВН и ночные клубы, ди-джеинг, арджеинг, шоу-мэнинг.)

 
10:03 25 января 2007
тема Чем увлекаются девушки? наверх
 
  ACE
сообщений: 336
Меня интересует спорт, книги, музыка, интернет и много чего другу. Хочу в этой жизни много знать и много попробывать :-))

 
01:02 29 января 2007
тема Чем увлекаются девушки? наверх
 
  Di
сообщений: 13
Боевыми искусствами, карате например, некоторые еще и работу с оружием изучают, я имею ввиду окинавское оружие: типа нунчаку, шест ну и так далее. Да и фигура от этого только лучше, и диеты уже не нужны...

 
13:23 29 января 2007
тема Чем увлекаются девушки? наверх
 
  DeadFrost
сообщений: 164
 
BlackAngel писал:
 
Интересно, есть ли в нашем городе девушки хакеры, и вообще чем девченки увлекаются в наше время. Сейчас очень редко встретишь девушку увлеченную чем-то коннекретно. Народ что вы думаете —
Моя знакомая увлекаеться страйкболом , фихтованием , сноубордом, еще плюс к этому досрочно закрывает сессию ... Вот такие бывают девушки ... В основном большинство знакомых девушек ходят на степаэробику ... А остальное большинство ничем не занимаеться doubt ... Люблю девушек которые поддеживают свое тело в форме :-) ...

 
19:45 29 января 2007
тема Чем увлекаются девушки? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
BlackAngel
А вообще хакером девушке быть сложно, тем более, что мальчишки с большим неодобрением относятся, когда девушка лезет не в своё, как им кажется... У нас в городе это почему-то явно прорисовывается. Мальчишичьи увлечения у наших девушек есть, но в единичном экземпляре такие барышни имеются...)

 
22:15 17 февраля 2007
тема Чем увлекаются девушки? наверх
 
  Katavasija
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девушки действительно могут увлекаться многими вещами,и одновременно,и в разное время.Это в зависимости от настроения,образа жизни и т.д.Я вот,допустим,раньше занималась бальными танцами,потом увлеклась карате,потом опять танцами,только другими,больше классикой.Все мои увлечения эти заканчивались определёнными результатами,впринципе,следовало бы продолжить чего-то добиваться в этих областях,ан нет...теперь я занимаюсь фитнессом вперемешку с арабскими танцами и стрипом redface .+ ко всему и цветочки растить люблю.Так что,девушки-существа непредсказуемые! :-)

 
01:28 18 февраля 2007
тема Чем увлекаются девушки? наверх
 
  Луна
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раньше у меня были непостоянные интересы: пела в хоре, занималась классическими танцами, рисовала. После я остановилась на лыжных гонках. Но большее внимание уделяла учебе, поэтому пришлось покинуть и эту секцию...
Сейчас моё хобби - настольный теннис. Моя мама отлично играет и выступает на соревнованиях, она и меня кое-чему научила. Когда появляется вдохновение - пишу стихи.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"