JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18 ... 30
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:11 14 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Ivan_Weber
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
анна-мария, при чём тут самопиар - ты хоть знаешь значение етаго слова?!))))))
 
неня= писал:
 
в субботу DJ Lexus темы лучше ставил, (но это на мой взгляд) doubt
Канешна, проще всего играть музыку 2005 года.
Новую и качественную (не раскрученную) музыку воспринимают не сразу...такой уж у нас город.
И я не говорил что музыка у меня самая-самая,не запутывай.

 
10:47 14 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
2 анна-мария,
да Лексус на самом деле больше заводил танцпол, но это потому что ставил темы старые всем известные и хитовые, такие которые заставляют танцевать всех, но это не совсем правильно)))
2 Иван Вебер,
я как понял вы не на железе сводите, если так то разводите директоров на вертушки, я думаю станет на порядок лучше
2 все
чего вы хотите! Чтоб вот так сразу клуботкрыли и всё будет в шоколаде? Такого никогда не будет! Не ошибается тот кто ничего не делает. Я всеми ногами за этот клуб, пусть он развивается, но в нужном русле, а мы посмотрим что из этого выйдет

 
15:07 14 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  shtychka
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему закрылся спейс?И за что его все так любят.Дело в том, я только месяц назад переехала в Комс не успела в него сходить, и ничего о нем не знаю:(

 
15:44 14 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
 
shtychka писалa:
 
А почему закрылся спейс?И за что его все так любят.Дело в том, я только месяц назад переехала в Комс не успела в него сходить, и ничего о нем не знаю:(
Точно никто не скажет слухов мног, кто говорит из-за жалоб жильцов, кто то из-за разборок и стрельбы, кто-то иза больших долгов - слухов много. А хорошего внём было как мне кажется было только одно - это был клуб альтернатива Аркаде, и во многом даже лучше например в формате музыки, а вообще это отдельная тема и на неё можно говорить оч. долго, а мы говорим о новых клубах. И вообще это глупо делать Спейс каким то стандартом к которому стремятся все остальные


 
17:41 14 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ivan_Weber писал:
 
Канешна, проще всего играть музыку 2005 года.
Новую и качественную (не раскрученную) музыку воспринимают не сразу...такой уж у нас город.
да, играть такую музыку проще. но именно ее народ легче воспринимает. завести толпу всегда проще старыми известными темами . а вот потом уже - да здравствует креатив и новая музыка !

 
18:37 14 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Ivan_Weber
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо, Лина - записал твой совет:) Буду знать...)))

 
20:04 14 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту all
Толпу действительно проще завести известными хитами, даже если они будут в зверской обработке. Так уж у нас повелось, что мы танцуем под всё знакомое. А когда они уже на кураже, да ставьте что хотите. Говорю за "Небо 50", мальчишки включали Progressive и наш дзёмговский народ танцевал!
Ту GvozD
А насколько помню и в "Эльдорадо" нет вертушек, поэтому не надо тут... Я Славе Леноксу, конечно верю на слово, что у них попсу не крутят, но и сестре своей верю, которая мне в красках описывала, что в "Эльдорадо" крутят Шакиру...

 
20:44 14 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  NEVILZ
сообщений: 102
в Эльдорадо попсы валом! захожу туда иногда и всегда натыкаюсь на одно и тоже. там все в перемешку и попса и клубняк! вот так.был недавно в гермесе и по моему там вообще делать нечего. в адреналин пока не заходил и на дземги все никак не могу вырваться!

 
20:56 14 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту NEVILZ
Вырывайтесь обязательно.) Очень хочется услышать мнение о "небе 50" от независимых людей.) У нас, кстати, посещаемость значительно возросла в этом году... Посетителей у городских клубов отбираем;)

 
23:36 14 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  неня=
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
В эльдорада как-то в сентябре вообще 50 центов включали))) Candy shop. Эдьдорадо сейчас точно не рулит!!!!


 
07:24 15 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 неня - а Эльдорадо когда-нить рулило?? (прости, Слава).. :-)
2 Вебер - иногда стоит прислушиваться к мнению толпы..ведь вы для людей работаете... или для себя

 
09:59 15 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Persona
сообщений: 75
 
Женечка писалa:
 
Ту NEVILZ
Вырывайтесь обязательно.) Очень хочется услышать мнение о "небе 50" от независимых людей.) У нас, кстати, посещаемость значительно возросла в этом году... Посетителей у городских клубов отбираем;)
Мнне не очень нравиться "Полтинник", хотя я и живу от него в ста метрах :-(
Помню раньше, году в 1998-2000, когда мы еще учились в школе, постоянно туда ездили. Тогда "Полтинник" был чем-то особенным для нас. Первые знакомства, первая бутылка пива, вспоминаешь и душа радуется.
О нынещнем "Небо 50" не могу сказать ничего хорошего, но и плохого тоже не могу. Обычная дискотека, неплохая музыка, хотя и попса тоже проскальзывает ;-)
Не нравиться, что музыку одного направления (например рэп) крутят целый час. Можеть быть сводить сеты из музыки разных направлений??? Хотя не мне решать :-)
Женечка, сходи на сайт www.djkiriloff.ru, или www.djsveta.ru. Бесподобные сеты!!!!!!!!

 
10:08 15 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
2 Женечка
Ну да в Эльдорадо нету, но Эльдорадо это дискотека))) а не клуб

 
14:09 15 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Ivan_Weber
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лин, естественно я работаю на танцпол, а не на себя - иначе бы никто не танцевал (или меня бы уволили:))...

 
14:40 15 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Persona
Это Дзёмги, поэтому вынуждены крутить попсу... Что уж тут говорить, если даже в городе приходится заводить людей попсой, то на Дзмёгах уж тем более... Так и хочется попросить звёзд российской и мировой величины: "Ну, блин, давайте уже переходите на клубное муз сопросождение..."
А Киролова и Свету я слышала и знаю.) Кстати, букингом мой московский приятель занимается, так что возможно они и до нас доберутся.))

 
16:54 15 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  NEVILZ
сообщений: 102
 
Женечка писалa:
 
Ту NEVILZ
Вырывайтесь обязательно.) Очень хочется услышать мнение о "небе 50" от независимых людей.) У нас, кстати, посещаемость значительно возросла в этом году... Посетителей у городских клубов отбираем;)
а где кстати там находится ибица и небо50?
а то я как то проезжал мимо вывеску видел на доме "ибица" а где вход так и не понял!

 
19:56 15 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
В "Небо 50" сегодня привезли подиумы, скорее всего смонтируют в ближайшем будущем... Так что будем ближе к народу, будем слышать музыку из зала... И будет лучше танцпол чувствовать... Ставки по доставанию нас "продвинутыми в плане музыки" приветствуются.)
Ту Nevilz
"Небо 50" в Полтиннике.)

 
23:38 15 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Вадим_СПб
сообщений: 23
 
Ivan_Weber писал:
 
Жень, коктелей афигенное кол-во разновидностей:).Цены действительно приемлимые... Контингент формируеца тока, он непостояный пока. Формат музыки фактически мой, поскольку там работаю. В пятн.субб. самые куражные дни и вечеринки!Например в эту субботу 11.11. состоица развратная вечеринка с участием владивостокского гостя Dj Gree!
А зарубежные диджики не приезжали?

 
00:21 16 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Ivan_Weber
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ага...каждую неделю ездят:)

 
00:32 16 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  good
сообщений: 1
господа, смысл обсуждать клубную культуру если тут многим нравится диско хаус 2005 года?
вон вебер крутит ништяк электро, а леннокс ща в больнице вроде лежит, поэтому там и крутят попсу!!!
в Гермесе может быть и нечего делать, если вы там были в среду еще с 40 посетителями :P
я вот сегодня туда иду, там реальный тусняк по четвергам, играет только клубняк...
электро... ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18 ... 30
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"