JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19 ... 30
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:33 16 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ivan_Weber писал:
 
Ага...каждую неделю ездят:)
а вот хотелось бы..ну, до зарубежки нам далеко, а вот хотябы Хабаровск и Владик можно было бы охватить


 
09:36 16 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Persona
сообщений: 75
 
Женечка писалa:
 
Ту Persona
Это Дзёмги, поэтому вынуждены крутить попсу... Что уж тут говорить, если даже в городе приходится заводить людей попсой, то на Дзмёгах уж тем более... Так и хочется попросить звёзд российской и мировой величины: "Ну, блин, давайте уже переходите на клубное муз сопросождение..."
А Киролова и Свету я слышала и знаю.) Кстати, букингом мой московский приятель занимается, так что возможно они и до нас доберутся.))
Блин, Комсомольск-на-Амуре и Дземги это как-будто два разных населеных пункта. Почему ты думаешь, что на Дземгах нет людей, которые слушают качественную музыку??
И вообще в нашем обществе сложился какой-то стереотип, что Дземги это деревня!!!
Обидно это слышать :-/

 
12:08 16 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Persona
Потому что я работаю на Дзёмгах уже второй год и я тебе могу рассказать с десяток историй про то, как подходят ко мне и к моему напарнику местные ребята и просят поставить им Араша, Форсаж, Бандерос, Бьянку, Максим, Многоточие и говорят: ?Ну вы чо, хватит крутить свой клубняк, поставьте нормальную музыку??. У нас стереотипы? Скорее люди такие.

 
12:16 16 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Persona
сообщений: 75
 
Женечка писалa:
 
Ту Persona
Потому что я работаю на Дзёмгах уже второй год и я тебе могу рассказать с десяток историй про то, как подходят ко мне и к моему напарнику местные ребята и просят поставить им Араша, Форсаж, Бандерос, Бьянку, Максим, Многоточие и говорят: ?Ну вы чо, хватит крутить свой клубняк, поставьте нормальную музыку??. У нас стереотипы? Скорее люди такие.
Вот почему я и не очень люблю Полтинник, потому что там каждый мнит себя крутым героем и по фене ботает :-))
Ограничте доступ к Ди-джею и все будет путем, народ будет танцевать под все, главное завести публику.
И еще меня не очень устраивает цена за проход, но если ты меня пригласишь, то я обязательно загляну к Вам и мы зажгем танцпол!!! :-)

 
12:21 16 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Persona
Ну вы меня и насмешили.) Билет на "Небо 50" в настоящее время стоит 100,00 (для особо одарённых сто рублей 00 копеек). Через недельку будет по 150,00. Это дорого? Или для вас это мало? Ограничить доступ не получиться, потому как приходят друзья, друзья друзей и так далее... И с чего бы это мне вас приглашать?

 
12:35 16 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Persona
сообщений: 75
 
Женечка писалa:
 
Ту Persona
Ну вы меня и насмешили.) Билет на "Небо 50" в настоящее время стоит 100,00 (для особо одарённых сто рублей 00 копеек). Через недельку будет по 150,00. Это дорого? Или для вас это мало? Ограничить доступ не получиться, потому как приходят друзья, друзья друзей и так далее... И с чего бы это мне вас приглашать?
Простите, знчит у меня ложная информация. Просто слышал, что билет стоит в районе 200-250 рублей. Больше не буду верить слухам, еще раз простите ;-)
А если приходят друзья друзей и каждый пытается поставить то, что ему нравиться, то это не клуб, а сельпо какое-то получается 8)

 
12:39 16 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Persona
Сельпо - это когда слухам верят;) мы вправе не включать то, что просят, просто когда начинают ныть: "Ну пожаааалуйста, ну ради моей дееевушки"... Я на минувшей неделе чуть ли не с рукоприкладством выгоняла любопытствующих и тех, кто первый раз пришёл в ди-джейскую... Видимо, пора уже вести разъяснительные работы с арт-директором..

 
20:06 16 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Julia20017
сообщений: 84
Blin,pomoimy y na voobshe net normal,nih klybov!Ya vot ne poimy,kak narod mozhet kolbasit,sya pod popsy????Ya za to chtobi krytili v klybah R,n,B ,klybnyak,party-up rep ,no tozhe normal,nie twmi,a ne popsovie i chtobi myzika pereodicheski menyalas,ya imeyu vvidy,chtobi obnavlyalas.Pomoimy y nas prosto narod v eto ne vrybaetsya i hodit v etot speis,50nnik,centr,vernee kogda nekotorie eti zavedeniya syshestvovali.Y nas v gorode voobshe net normal,nih klybov,da eti mesta mozhno prosto nazvat-diskoteki,a ne klybi!Vot nishtyak prohodyat zakritie vecherinke,gde krytyat drum!

 
08:09 17 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Драм,R`n`B и клубняк уже давно рулят на западе. И не первый год это все происходит. Просто в это быстро втягиваешься и потом начинаешь замечать, что в этом плане у нас в городе не так. Этим летом несколько раз был в некоторых клубах комсы (не буду называть, дабы не создать антирекламу), но музыка играла та, которую мы в Питере слушали год-полтора назад и которая уже там давно отошла ....

 
11:02 17 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
Легко спирать что мол народ непродвиннутый, всем нужна попса, а чего ж вы хотели - людей очень просто убедить, что им показывают изо дня в день по 15раз то им и нравится, просто нужно народ перевоспитывать это и есть задача ДЖ

 
13:47 17 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  bolt
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, я любитель ночных клубов, в которых играет действительно клубная музыка, мне нравился в свое время Спейс, там действительно было круто: и музыка и мето много и атмосфера и т.д. Но когда его закрыли, я побывал в разных метах: и РИО и в Гермесе и в Эльдорадо, но почему-то настоящего удовольствия от этих заведений я не получил :-(
Когда открыли Обломов и говорили что это бывший Спейс у меня поднялось настроение и я сходил туда ... но опять же таки мне не понравилось :-/
Там слишком мало места, и барная стойка одна, и обслуживание медленное, хотелось выпить что-нить - и я на это потратил много времени doubt
Так и пришлось мне посещать Аркаду, ничего против Аркады не имею,но иногда музыка действительно не устраивает, и танцпол который дергается - маленький..
Так куда же в настоящее время я могу сходить и нормально отдохнуть, так как это было раньше в Спейсе, неужеле сейчас с этими новыми ночными клубами нет такого как был Спейс??? 8) :-( ;-)

 
15:52 21 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Only Promotion
Свершилось!!! :-))
Учредители "HoliDay" (т/ц "Гермес") купили !!!Единственный на ДВ!!! комплект:
Pioneer DVJ-X1 (1000 МК3+DVD) + пульт Pioneer 1000.
На подходе еще 3 кВт звука (к уже имеющимся 3-м)
DJ FlashBack получил рюкзак новой музыки :-)
DJ LighT поступил мудро и перебрался в "HoliDay" :-)
MC NRG решил, что пора вспомнить былое,
А охрана заведения получила частично втык.
Начинаем работать - only Positive, just ClubMusic, Everyday is HoliDay... Вторая волна грядёт...
P.S. А за туалеты стыдно...

 
15:55 21 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту PositivE
А где же обещанный DJ Каспер? А кто же остался работать в "Обломове" кроме Сэта? А когда уже наконец позовёте на открытие?;)

 
12:14 22 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Цюрлих
сообщений: 29
 
PositivE писал:
 
Only Promotion
Свершилось!!! :-)) Учредители "HoliDay" (т/ц "Гермес") купили !!!Единственный на ДВ!!! комплект:
Pioneer DVJ-X1 (1000 МК3+DVD) + пульт Pioneer 1000.
На подходе еще 3 кВт звука (к уже имеющимся 3-м)
DJ FlashBack получил рюкзак новой музыки :-) DJ LighT поступил мудро и перебрался в "HoliDay" :-) MC NRG решил, что пора вспомнить былое,
А охрана заведения получила частично втык.
Начинаем работать - only Positive, just ClubMusic, Everyday is HoliDay... Вторая волна грядёт...
P.S. А за туалеты стыдно...
Как с начальством можно связаться??? cool

 
14:24 22 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Цюрлих
Начальство-то тут появляется, но довольно-таки редко.) Попробуйте сделать марш-бросок в сам клуб:)

 
14:55 22 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Цюрих:
Какое начальство интересует?
Учредители?
Арт-группа?

 
09:45 23 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
Купить то купили, а работать на этом оборудовании умеет хоть кто нибудь? Мне кажется что это дорогой понт, во всём мире хороших DVJ по пальцам можно пересчитать, но ничего посмотрим что из этого получится, может у нас в Комсомльске будет первый DVJ Дальнего Востока!

 
14:02 23 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту GvozD
Это же просто замечательно, что у нас в городе появилось такое оборудование! А то что не умеют работать... так освоят! Набор функций стандртный, а остальное со временем узнают!

 
18:39 23 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а название так и останется - "холидей" ????
сменить бы..имхо, для реализации той концепции, которая задумана сейчас (ну, наскока я все об этом слышала от FlashBack -а), надо что-нить поэнергичней


 
18:42 23 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Lina4ka
Знаешь, наверное-таки не надо, чтобы люди по 10 раз не переспрашивали что это и где, да и клуб как был "Холидеем", так и останется.) Да и концепция Every day is Holy Day мне лично симпатишна.)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19 ... 30
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"