JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)
 
1 ... 8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20 ... 30
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:22 24 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
Оборудование конечно хорошее, ещё бы к нему пару виниловых вертушек купить, было бы вообще круто, ну а вообще мине кажется что люди всё равно туда ходить особо не будут особенно первое время

 
18:11 24 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Да и концепция Every day is Holy Day мне лично симпатишна.)
ну раз так - ладно, убедили :-) кстатм, интересно , из "холидея" получится что-то оригинальное или очередной клон какого-нить клуба

 
11:47 25 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Lina4ka
А вот и посмотрим на мультиформатной вечеринке:)
Вчера моё сердце было покорено: бармен Тёма в "Бэверли" сделал- таки мне махито! А ещё рассказал массу интересностей про этот котейль, что можно добавить, а что нельзя, почему девушки любят махито и так далее.) Поэтому выбор в пользу бара ночного клуба для меня лично сделан.)
Ещё вчера отметили все, что классно, когда собираются все знакомые: общаются - тусуются.) Вот он какой, клуб идеальный.)

 
15:16 25 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жень, ну я ж тебе говорила, что ты не пожалеешь о том, что придешь на "ЛайтПати" - там было именно то, что и подразумевает главный слоган этого заведения - "беверли хиллз" - бар для друзей :-) !!!!
ну скажите, где в городе есть такое же место??

 
06:24 26 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Mikos
сообщений: 284
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что в Беверли по-прежнему по картам пускают?
Я там давненько не был. Зимой ещё где-то. С интерьером конечно они перемудрили, ещё бы решетки на окнах поставили и назвали "Зона — Х" или "Как дома", сотрудников в полосатые робы или в форму. Вот кисло бы было. :-)) Коктелей тогда выбор был не большой, хотя делали нормально, обещали расширить, да и перекусить там можно было. И сотрудники, после входа во внутрь учтивые были. Лица не кислые были, нормально общался с тем же барменом.
Как там сейчас?

 
14:07 27 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Тета
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
А скажите пажалуста, люди добрые, кто устанавливает планку с какого возраста можно посещать ночные клубы в нашем городе? Городская администрация или администрация самого клуба? Контролирует ли это в какой-то степени гос-во или нет? А то сплошь и рядом - младше 20ти лет вход запрещен (на сколько я знаю, кроме ИБИЦЫ и Полтинника, и то на дземгах), только странно получается, товарищи, как на выборы или в армию - с 18ти, как на дискотеку отдохнуть с друзьями - с 20ти. Почему совершеннолетние (следовательно свободные и дееспособные люди) ущемляются в своем праве отдыхать?!
Если администрация (неважно какая) переживает, что в нашей стране все еще запрещено продавать спиртное лицам младше 21 года, то почему бы не требовать паспорт у стойки бара? А то получается, что и танцы запрещены.Несправедливо, вам не кажется?
Знаете, напоминает ситуацию с одним моим знакомым. С 18 до 20 лет он отслужил в Чечне, а когда вернулся решил стать охранником, НО т.к. свидетельство охранника выдается 21 года, ему пришлось работать на полставки. Значит в Чечню можно посылать в 18, а деньги какому-то охраннику платить только с 21. Несправедливо. Хорошо бы вынести эту тему на страницы "Нашего города".
Кругом ущемление прав, жуть просто!

 
21:41 27 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Тета
В "Небо 50" (Полтинник) установлена планка посещения - старше 18 лет. Никто в своём праве отдыхать не ущемляются, я полагаю, руководство клуба не готово брать за неразумных ответственность.

 
13:01 29 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Тета
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Женечка
Я согласна что в Полтиннике с 18, но получается, что для того чтобы отдохнуть нужно ехать на Дземги. Не думаю, что для тех кто живет в центральном районе это удобно.

 
14:21 29 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Тета
А у нас вообще в городе мало что удобно.) Вон до сих пор предприниматели вздыхают, глядя на бывший кинотеатр на пл. Кирова: вот где можно такой развлекательный центр отгрохать, да только денег жалко...

 
16:05 29 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  toxik
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Между прочим этот самыы заброшенный кинотеатр на площади Кирова в частной собственности! Ещё летом я слышал что хозяйка собиралась нанимать рабочих, строителей, чтобы чего-то там сделать, но вот видимо пока не сосзрела.


 
16:12 29 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  suchonka
сообщений: 71
Эбаут Холидей! Сейчас у клуба есть все(грамотный арт-директор, хороший звук, отличная музыка и дж, и удобное месторасположение-что немаловажно), чтобы быть на высоте!
Но, чем строже будет фейсконтроль и дресскод-тем будет лучше! А то дерущиеся девочки и офигевшие подростки(которые, после того,как им говоришь, что ты не одна...еще имеют наглости абсолютно безцеремонно подсесть и знакомиться :-/ ) смогут изрядно подпортить имидж(?).
Но,блин, при нынешнем раскладе у этого экземпляра есть Все, чтоб стать комсомольским Великано ;-) ...
Эбаут обломов
2 Женечка! Помимо DJ Set есть еще и H-Grey......кроме того теперь у нас будут частенько работать DJ из Хабаровска(9 декабря-DJ Eevan, НК Великано)....так что жить будем :-))
Ожидаются большие перемены!!!!
Кстати, Приглашаю всех 9-го декабря на Проводы обломова....в дальний путь badgrin Больше там никто не обломается badgrin
cool cool cool

 
17:59 29 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  suchonka
сообщений: 71
Спейс был......Спейса нет
А занять Капустное место на Гамарника 37 и позиционировать его как Новый Спейс- верх наглости, я считаю.....
Анна-мария писала:
Спейс-это организм:
Директора, арт-группа - мозги
Dj-s, МС-s, бармены и прочий персонал - сердце
Вам пересадят мозг и сердце(что в принципе практически нереально)- Вы будете жить????
--------
Гы :-)))) А у спейса теперь раздвоение личности :-))))


 
18:43 29 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту suchonka
Комсомольским "Великано" "Холидей" не станет пока полностью не поменяется контингент.) Это то же самое, что уверять, что Полтинник - будущая Ибица.)
Куда денется Обломов? Расскажите кто что слышал, уж очень интересно узнать, что ж это так Максимов прогадал и куда пойдёт работать DJ Set?
А МС Юла что-то у нас из клуба в клуб кочует... Кочевница

 
19:24 29 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  suchonka
сообщений: 71
Женечка
В смысле,максимов прогадал? Куда сет пойдет? Никуда,вроде.....
Юла не кочует.....Не секрет, что Юла изначально работала в Спейсе.......обратно домой позвали, вот и перекочевала(денег больше дают ;-) )
Куда денется обломов?-в следующую субботу будут его похороны badgrin -приходите проститься....А Что будет потом......
А потом......увидите сами :-)) :-)) Будет интересно,уверяю(никакой рекламы, так,легкий пиар)

 
19:32 29 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тогда вопрос на засыпку: Кем сейчас работает Юла? И кем упела поработать?
Видимо похороны - это новая фишка для ночного клуба... Такого уж точно не было, хотя не помню даже с детства, чтобы похороны любимого хомячка были офигенной тусовкой, где все веселяться и в воздух чепчики бросают.) Интересно, что предложат в "Бэверли" с этими Яйцами (не знаю, были ли уже идентичная вечеринка). Интересно и то, что вообще после этих похорон скреативится? Так, и надо не забыть одеть чёрное платюшко с глубоким дэкольтэ...

 
14:57 30 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  suchonka
сообщений: 71
Ту женечка!
кем рботаю?.....А много будешь знать :-)) !!!


 
00:16 2 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту suchonka
Чем больше знаю, тем лучше обществу :-р
Кто что знает про вечеринку 15 декабря? Владивостокцы говорят, что в "Обломове", да ещё и d'n'b... К тому времени не реорганизуется ли "Обломов"?

 
00:27 2 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  silver_man
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прошло два месяца после последнего поста, расскажите об обстановке с клубами, чего там в последнее время происходит? Открылось что-то новое?
... про Паутину рачь шла, про Обломовъ, Ибицу...

 
13:23 2 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  suchonka
сообщений: 71
ДА! Драм будет в обломове(это еще пока будет обломов :-)) )15-го числа! А пока основное внимание к след. субботе :-)) !!! Женч-бери фотоаппарат,диктоффон и дуй к нам....там и расскажу, кто я там есть badgrin badgrin
Да, и сегодня тож ничего так вечериночка будет "Нет цензуре" называется :-))

 
18:01 2 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту silver_man
Да вроде бы как "В Багдаде всё спокойно".) "Амстердам" забыли упомянуть.) "Ибица" вроде бы колоситься, "Обломов" вот ребрендингом решил заняться... А что, вот ты "Камеди Клаб" по-комсомольски сделать! Собрать КВН-щиков в том же "Обломове" и шутки там шутить вперемешку с танцами;)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20 ... 30
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"