JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)
 
1 ... 9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21 ... 30
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:33 4 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Suslik
сообщений: 71
2 Женечка
Опять,таки угадала! Камеди будет!!!!!! Отныне по четвергам;) :-))
--------
По совету ближнего Suchonka "превратилась" в Suslik-a :-)) :-)) :-))

 
12:09 4 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 all art-peple...
Грустно и стыдно за город... В субботу объезжал кмс-"клубы". Убила "Аркада" - в сердце, в душу, обухом по голове. Народу тьма, все колбасят, но под что танцуют???!!! "Бородатый" "Владивосток-Москва", а следом сводят с 2 Unlimited "No Limit". Конъюктура? Нет - я считаю открытое неуважение, в первую очередь, к людям и к себе (псевдоDJ)... Такими темпами мы и останемся за бортом прогрессивной музыки и мироощущения. Обращаюсь ко всем Арт-Людям города - если не мы будем нести в массы свежую электронную музыку, то кто??? Подумайте, будьте смелыми и честными (сами с собой)...
Дорога в тысячу ли начинается с первого шага...
Holiday-Club Music Everyday (Flashback & Light & Partyков - респект)
Грустно, блин...

 
13:15 4 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Suslik
Ну и клонов ты насоздавала...) Я всё знаю, даже не пытайтесь меня удивить;)
Ту PositivE
Лёш, а что ж вы до "Небо 50" не добрались? На редкость бы подивились, тем более в минувшую субботу, когда у нас было мало народу и их вообще ни под одну клубную песенку нельзя поднять было.( Помогли только Smb's watching me и Paranoia... А так вообще тухляк... Что уж говорить о новой музыке? Видимо, все танцующие были в этот день по другим клубам или же на фестивале РнБ.. Картина настолько печальная, что после таких суббот совершенно не хочется играть.(

 
19:50 4 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту PositivE
Спасибочки за совет, Лёш.) Опробуем.) Но на наших Дзёмгах раз на раз не приходится: бывает, что уже в 10 пляшут во всю, а бывает что в 12 ночи ещё по стенкам растекаются.. Аркадой я тоже поражалась: прошла хоть бесплатно, денег не жалко было.) И 2 unlimited, и Arash... Эльдорадо.. Не понимаю, как Слава может себе позволить ставить Такое! Со мной в Полтиннике работал и плевался.)
Когда вы меня уже пригласите в ваш клуб? Нас любопытствующих уже толпа=)

 
08:03 5 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  skull051
сообщений: 44
to PositivE
Лёха, все твои рвения это конечно хорошо, открыть окно в мир электронной музыки, но "Гермесе" народу стало ещё меньше, Flashback & Light & Partyков - это отличные диджеи, но наш Царёff собирал по субботам больше народу, чем они в троём, нужно понимать чего хотят люди а не смотреть как там уна западе, и не копирывать Арт культуру с их клубов, в нашеи маленьком городе никто и никогда не сделает Великано или что-то подобное... А про Гермес советаю серьёзно подумать, разного вы с руковоством хотите. не понимает оно тебя!!!

 
10:05 5 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лёха, все твои рвения это конечно хорошо, открыть окно в мир электронной музыки, но "Гермесе" народу стало ещё меньше.. А про Гермес советаю серьёзно подумать, разного вы с руковоством хотите. не понимает оно тебя!!!
Спасибо за информацию, вероятность отсева посетителей на этом этапе обдумывалась, постарюсь формировать более лояльную музыкальную политику (но не до абсурдных "пати на хате")... Критериально оценить успех/неуспех того, что мы пытаемся делать, я думаю, можно будет лишь спустя 2-3 недели (ведь даже еще не все рекламные инструменты использовали). Все равно, спасибо - будем думать.

 
12:04 5 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту skull051
Я поддерживаю полностью инициативу "Холидея"! Сколько ж можно уже идти у них на поводу и ставить по 10 раз подряд "Каламбию Пикчерз" и "Будущие мамы"! Когда уже всех воспитаем и приучим к хорошей музыке? Хватит уже жечь попсой!
Ту PositinE
Правильным путём идёте, товарищи.) Говорят, у вас там 15-летний ди-джей?

 
13:31 5 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые понимающие нас посетители клубов!
Подскажите, как по вашему мнению нам нужно воспитывать нашу публику? Как не идти у них на поводу и кругить только клаб? Это ведь проблема всех наших клубов...

 
13:44 5 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Suslik
сообщений: 71
2 All
Насчет качественного клубняка-конечно обеими руками за!!!!
Но блин, проблема-то в том, что вкусы-то у всех разные и музыкальные в том числе! Кто-то любит рок, кто-то попсу, кто-то джаз и многие ненавидят клубняк mad
Я, например не переношу оперу(fantom of the opera не считается ;-) ) и вряд ли меня кто-то заставит ее слушать......
У нас не Москва и не Питер и абсолютно все клубы под клубняк нельзя подстроить!!!
Все равно должны существовать такие клубы как Эльдорадо!!! Ведь те, кто не проходит фейсконтроль или просто ненавидит клубняк, тоже должны где-то "тусить"(?)
Другое дело заведения, которые позиционируют себя как "продвинутые клубы"(В плане музыки,конечно) и ставят там тот самый Владивосток-Москва.....Под который мы еще в спейсе аж 1.5 года назад тусили!!!!! cool извиняйте! :-)))) !!!!!!
Что касается мальчика,который "держал толпу покруче флэшбэка..."?! badgrin
Это была Максим, Бандэрос и ты пы.....
Но, блин, и контенгент соответствующий держался на танцполе :-(
Короче!!! Клубняк для ВСЕХ!!!! cool cool cool cool cool cool

 
13:46 5 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Suslik
сообщений: 71
2 Женечка
А о каких клонах ты говоришь и что такого знаешь? Блин, интрига 8)

 
13:48 5 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Suslik
О твоих, милая, о твоих.) Как ты на форуме только не называлась.) А попсу в клубах нужно сводить к минимуму..) Только на разогрев.)

 
14:21 5 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Suslik
сообщений: 71
Женя!!!!!!!!!!!
Попсу не к минимуму в Действительно Настоящих НК, а на ноль!!! Даже для разогрева не нужно!!!!!!!

 
14:23 5 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Suslik
Попса бывает разная, есть та, которая неплохо поднимает толпу и позволяет плавно перейти на клаб.)) Это - сбалансировання работа ди-джея, которая начинается с разогрева.)

 
14:30 5 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Suslik
сообщений: 71
 
Женечка писалa:
 
Уважаемые понимающие нас посетители клубов!
Подскажите, как по вашему мнению нам нужно воспитывать нашу публику? Как не идти у них на поводу и кругить только клаб? Это ведь проблема всех наших клубов...
Подсказать? Я те подскажу!!!!!!
Есть, допустим такой клуб,как Беверли Хиллз!!!Когда мы с Флешбеком туда пришли-там тусили под "Медведицу", товарища Лагутенко!!!!!(ну и прочее "попсовое")
Бились,не соврать,месяца два! Сначала, маленькими дозами, а потом...Потом Макс уже сам выбирал, что ему играть....Да, первое время толпа выдавала коллективное "фи".....а потом "Флешбек-форевер"и т.п.(но у беверлишной толпы тож своих минусов хватает)
Друзья мои, все возможно!!!! Все только дело времени и желания!!!!! :-))
А еще-хорошие и качественные мыслеформы! :-)) :-))

 
14:32 5 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Suslik
Предлагаю подключить к обсуждению Флэшбека, а тем, кто уже чего-то добился написать о том, какими усилиями это сделано. Меня ещё знаете что смущает? Что у нас появлется столько новых клубов, а развития - ноль: как были мы с попсой, так и осталось... За державу обидно.

 
14:57 5 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Suslik
Нам тут чем больше людей, во всё это включённых, тем лучше! Зовите все сюда тех, кто в этом крутится.) Надеемся, что- таки появится "Аркада" и "Эльдорадо" - пусть отвечают за музыкальное воспитание!

 
16:19 5 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  skull051
сообщений: 44

Ту Женечка
Ну вопервых Dj Podykov (не знаю ка правильно по английски) совсем не малолетка, ему целых 18 лет, во вторых он не такой тупой как вы думаете, у него есть много грамотных мыслей и он ни когда не берёт на себя больше чем может(как например DJ Царёff{Dj трактор в простонародье, который кстати в воскресенье и был уволен}), и вообще лучше приди как нить да сама посмотри как он играет, сама всё поймёшь.
:-))

 
16:42 5 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  skull051
сообщений: 44
Кстати зря вы ругаете Аркаду и Dj Basic в том числе за дискатеки 80-х 90-х и т.д. Вот сейчас сижу я дома и слушаю
The Springlove - Porque Te Vas (2 - 4 Grooves Remix){которую кстати взял у нас же в Гермесе,}суть которой уж очень стара и мне нравится и народ под неё тусит не догадываясь что по сути эта песенка представляет. А что б приучить наш народ к клубной музыке, можно каждый месяц (или какой нить другой срок) устраивать по очереди в каждом клубе какое-нибудь Mega-пати, да причём рекламировать это всё, вот тогда видно будет что и как, я думаю 5-6 таких вечеринок покажут, что и как в нашем городе, тока, вот с Дзёмгами поблема будет, а так я считаю идея не плохая.

 
14:44 6 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Suslik
сообщений: 71
Парадоксальна позиция аркады!(они "выезжают на "старье")....хотя каждый вечер в эфире Европы+ у них по-моему очень даже клубная программа "Аркада-Эпицентр"...Музыка там довольно новая....
Зачем делать себе подобный пиар, а на танцполе устраивать "The world is mine" или "Летящей походкой" под фразы местного МС: "Где же ваши ручки....Владивосток-Комсомольск....и Вы готовы колбасить до самого утра?..."(кстати, плагиат :-)) )


 
16:17 6 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера в аське со Stinom (trance, dnb) общались: в 2-х часах езды от Владика есть Уссурийск - так вот там ситуация примерно как у нас, хотя, казалось бы, все должно быть прогрессивнее... Дело действительно в изменении, тотальном, глобальном, общегородском изменении музыкальной политики абсолютно всех НК. 80-90-е оставлять можно и нужно, но не на топ-овые дни, РНБ крутить надо и необходимо, но не ротационные бандерос, а нормальные черные битки... Все нужно делать, потому что мы (все, кто у вертушек и руля) в ответе за тех, кто на танцполе! Привыкнут они, позже, чем вся планета, но привыкнут обязательно... Глядишь и под progressive-trance начнут летать с закрытыми глазами :-)
Жду "Аркаду" и "Эльдорадо" в этой теме, очень жду...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21 ... 30
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"