JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)
 
1 ... 10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22 ... 30
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:08 6 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Suslik
Как заводить толпу - это уже личное дело каждого МС.)
Аркада-Эпицентр - музыку ставит Европа Плюс, а не сама "Аркада", в этом и заключается подвох... Раньше, когда играл тот же Бэйсик, всё было тип топ, да только игра ди-джея в удовольствие и на публику - вещи разные... Для меня вообще загадочна та грань, когда люди просто общаются и ходят по танцполу под музыку и вдруг начинают танцевать... Каждый раз удивляюсь.)

 
17:19 6 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту skull051
Dj Podykov или как его там... Я и не говорю, что малолетка.) Может не по теме, но помнится, был барабанщик, которому было то ли 13, то ли чуть больше. От возраста мало что зависит, нужно танцпол чувствовать, знать, что им сейчас понравится, а что нет.) тут даже опыт не всегда помогает, это или дано или нет...

 
18:42 6 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Relanium
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
За Эльдорадо отвечу так: Клубной музыки преимущественно там больше чем РнБ и тд. Было бы канечно ещё больше, еслиб не давление администрации, а так все самые новые клубные новинки там процветают, папробуйте схадите например в субботу или четверг и сами всё услышите. Сразу говарю, Бандероса, Лигалайза, и прочей русской шняги вы там не услышити, если только не в современных клубных электро обработках :) Зря думаете что от диджея тока всё зависит, нет, еслиб с верху не давили был бы преимущественно клубный формат, музыки на самом деле клубной очень много свежей, те кто меня знают охотно подтвердят сее, но покрутить иной раз её мешает вышеописанный факт :( Кстати, для тех кто ещё не вкурсе, администрация НК "Эльдорадо" приняло решение по пятницам часов до 2-х музыкальный формат 80-90-х ввести, вызвано это тем что в пятницу много взрослого контенгента приходит, ну а после 2-х начинается как абычно жэсть :)
Насчёт фэйс контроля в Эльдорадо вы кстати поспешно сделали выводы, малолетнева контингента там нет, а если и есть то им повезло что охрана приняла их за 21-летних, ведь ограничение с 21-го года.
Да и сами посудите, в последнее время в Эльдорадо стекается всё больше и больше народу, с той же самой Аркады и тд., делайте выводы :)


 
19:11 6 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Relanium
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Ту PositivE
Лёш, а что ж вы до "Небо 50" не добрались? На редкость бы подивились, тем более в минувшую субботу, когда у нас было мало народу и их вообще ни под одну клубную песенку нельзя поднять было.( Помогли только Smb's watching me и Paranoia... А так вообще тухляк... Что уж говорить о новой музыке? Видимо, все танцующие были в этот день по другим клубам или же на фестивале РнБ.. Картина настолько печальная, что после таких суббот совершенно не хочется играть.(
Мдаа, слышал от народа чё тама у вас в 50-тиннике працветает, Каламбия пыкчерз, Будущие мамы и тд. :)
На самом деле еслиб в работу диджея не вмешивались со стороны то он в состоянии популиризировать любую музыку, а не сводить концы с концами глядя что ево любимую клубную музыку народ непанимает, всё люди паймут, главное правильно преподнести нужный музыкальный материал, в Эльдорадо дапустим до моево прихода туда играло Руки Вверх, Авария и тд :) А сейчас прийди сама глянь? Каждый день почти обновления по эксклюзивным клубным трекам - канечно же не грю что народ полностью получилось переучить на новую качественную музыку, но по крайней мере регресса нету, а прогресс не за горами :)


 
20:48 6 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
мдя... есди в Эльдорадо перетечет контингент Аркады, Эльдорадо только потеряет...=) а вот Аркаде даже выгодно - потому как для формирования нового контингента и восстановления изрядно подмоченнеой репутации необходимоо отсекать ту толпу и ту музыку ,которая в Аркаде существует сейчас..
оченно интересует новый "холидей"..Женечка ,мож соберем толпу и того...туды??? :-) хоть собсное мнение иметь будем...


 
21:09 6 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Lina4ka
Ко мне сегодня заглянули два расклейщика афиш: в "Холидее" по средам вход свободный для всех, в четверг - девушки are welcome.) Можно завтра заглянуть.) А можно в пятницу, а потом в BHB! Собирай толпу любопытных.) Мне вот тока придёться очень сильно уговаривать пойти того, кому обещали работу в "Холидее" и не дали... Стыдно, Лёшь..(

 
21:12 6 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Relanium
Понимаешь в чём дело, я, в отличие от многих представителей здешних клубов, не бью кулаков в грудь и не говорю, что, мол у нас нет попсы.) Есть родимая, даже отрицать не стану.) Просто вот сейчас сказал, что нет, а потом будут поговаривать: "А, мол, Эльдорадо себя оч высоко ценит...". Мои мальчишки в "Небе 50" каждую субботу стучат кулаком в грудь, мол, не будет у нас попсы и что? Всё возвращается на круги своя.)

 
13:57 7 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  неня=
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне кажется у нас просто публика не привыкла к новой музыке, если бы кому и надоело бы танцевать под то же владивосток москва или SM Boot то и не танцевали так у нас же все нааборот.

 
15:16 7 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  skull051
сообщений: 44
Женечка писала:... "Мне вот тока придёться очень сильно уговаривать пойти того, кому обещали работу в "Холидее" и не дали... Стыдно, Лёшь..("
Хочется поподробней узеать ка-это обещали работу у нас в Гересе??? Я намного больше общаюсь с нашим начальством чем Alex и ни чиго об этом ещё не слышал, раскажика по подробней, а про Будущих мам и т.п. так я считаю что из этих тем можно замутить отличные миксы где от попсы останутся только вырезки, мне кажется что можно попсу на electro наложить, но енто нужно доверить знающим людям...

 
15:48 7 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Suslik
сообщений: 71
To Lina4ka и Женечка
Девчонки, ладно вам, не стремайтесь :-))
Проблема Холидея практически только в заработанной им репутации(до прихода новой крови)....
Просто придите и посмотрите.... :-))
Мне раньше тоже там не нравилось,...когда на танцполе играла "Нежность" госпожи Максим и каждый малолетний критин стремился тебя облапать...
Девочки мои, все дело в людях и атмосфере!
Лин, верь мне, тыж знаешь, я тебе плохово не посоветую


 
16:03 7 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  dzwrestler
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Пусть отвечают за музыкальное воспитание ..." по моему так было на писано кем то. Ну вот во
первых грамотно было сказано что народ разный и музыку он любит разную соответственно и места
разные. Во вторых кто бы какую музыку не любил,и не говорил, в первую очередь он идёт в клуб
"отдыхать" а не "тусить". А извените какой это отдых когда большинство вашей так сказать "правильно
воспитанной" музыки очень часто похожи на ритмичные удары по голове. Мне такая музыка чужда какой бы
она не была (попсой, клубняк...), и принцип звук громче,бас больше, и тем правильней трек правильней и лучше, этому большей степени "Обломов" соответствует или соответствовал ,тоже не
устраивает. P.S. По поводу нельзя у нас второй великано сделать, тоже сомневаюсь, второй не
получиться, а вот что нибудь достойное, приличное и достаточно дорогое вроде аркады в начальный период можно
придумать.


 
17:41 7 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Suslik
сообщений: 71
Мне нравитя тема на европе, аркада-эпицент(я уже писала).....очень там много прогрессивного клубнячка(перед работой заранее неплохой заряд:)).....Одна пробема-рейтинг хромает у этой радиостанции....
а вот если б.....

 
19:17 7 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Jonny
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что такое есть "ВНВ", стесняюсь спросить и где оно (она, они) находятся? Просвятите плс.

 
21:46 7 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знает ли кто-нибудь о новогодних предложениях (программах) в клубах?

 
23:28 7 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Suslik писал(a):
 
Девочки мои, все дело в людях и атмосфере!
Лин, верь мне, тыж знаешь, я тебе плохово не посоветую
да знаю.. поэтому и спрашиваю... помня то, какой контингент был основой Холидея раньше, хочется узнать - как там сейчас ?? ребрендинг клуба - это гуд ,а как насчет ребрендинга толпы ?? :-) хотя ежу понятно, что в один день все не решается ..

 
13:06 8 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Ivan_Weber
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про Адреналин: с недавного времени администрация клуба навязывала меня ставить треки типа катя чехова и the world is mine, такая регрессивность мне не пришлась по духу - я ушёл от туда...) А как все прогрессивно начиналось)

 
15:11 8 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  skull051
сообщений: 44
Ту Ivan_Weber
Говорят что народу нравились эти треки типа
-the world is mine
- Ritmo Dynamic - Calinda
и т.п. вот вашей администрации изахотелось посетителей удержать, конечно ты молодец, пошёл на принцип, хотя и можно было потерпеть, ведь терпят же Диджеи Коламбию. Будущих мам... Разок другой завёл народ и крути чё хош... ;-) . Всё равно придётся идти на поводу у посителей хоть и совсем чуть-чуть. :-)) :-)) :-))

 
16:41 8 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Ivan_Weber
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да были еще и другие причины для ухода... Я потологически не могу ставить настолько старые треки или откровенную попсу) Не для того я достаю хороший муз. материал. Все разные)

 
16:45 8 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Женечка:
Жень, по поводу Каспера, мысль очень проста: профессионализм и имя. В данной части времени и пространства союз с Ligt*ом для меня (как для менеджера) был гораздо выгоден... Дружба-дружбой, а работа-работой. И это не значит, что я списываю Каспера со счетов - все будет обязательно, нужно только потерпеть... Без обид/only professional.
2 all:
29-30.12.06. New Holiday / "Ёлочка WANTED!" 31.12.06(21.00-08.00) New Holiday /
"7 чудес Нового Года" (400р/350-с флаером)
Все резиденты, RnB/House/Funky/Electro

 
02:50 9 декабря 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  _FORCE_
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почасти :
Женечка
Радует одн, что, наконец, трудоустрят всех ди-джеев! И клубная культура хоть немного в движение придёт
Коментарии излишни , диджеев у нас стока многа ща , каждый второй кто музыкальную прогу запустил все диджей !Профи очень мало и их вытесняют тем что все стремятся прорваться !

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22 ... 30
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"