JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)
 
1 ... 15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27 ... 30
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:42 15 марта 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
chanterell писал(a):
 
Женечка, это ты про этот R&B клуб!? Народ был, но он почему постоянно уезжал оттуда! Что там было за подобие барной стойки?! Даже стульев не было! Правда знакомые сказали, что барную стойку не привезли ещё, и мастерили её из того что было. Я помню у меня в школе в актовом зале была такая же обстановка. И ленин(или кто там висел, не разглядела), и пол такой же, и эта сцена... А чиксы!? Одна в балахоне в какомто, другая танцует кое как. Поплясали пару песенок и убежали, потом обратно. Насколько я заметила на них никто и не смотрел. В общем мне очень уж не понравилось, в 2 часа нас там уже не было.
Скажите, а куда вы поехали после "Советского"? Мне очень понравилось, что ребята выдержали в стиле, что хауса было минимум, а попсы не было вовсе:) Молодцы:)
А в "Скороходе" я ещё не была:) Как нибудь нужно будет проверить:)

 
19:04 18 марта 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
для меян открытие "советского" закончилось прям на входе в него..пришли мы, глянули на контингент ,который туда ломился , услышали музыку, доносящуюся из зала и решили, что за деньги туда не пойдем..при нас выходили люди и предлагали контремарки со словами "...... , не верите?? проверьте, а мы валим..".
я долго ржжж...., простите, смеялась, когда услышала играющую Б Спирс "i love rock'n roll" ... хехе.... r'n'b клуб , говорите???? =)

 
20:53 20 марта 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
для меян открытие "советского" закончилось прям на входе в него..пришли мы, глянули на контингент ,который туда ломился , услышали музыку, доносящуюся из зала и решили, что за деньги туда не пойдем..при нас выходили люди и предлагали контремарки со словами "...... , не верите?? проверьте, а мы валим..".
Знаете, моё прибывание в клубе в день открытия обошлось без происшествий, а вот одному из посетителей в гардеробе порезали куртку.. Наверное, поклонники:) Ко мне ни разу за те 4 часа, которые я там была, никто не подкатил с притензиями:) Чувствовала себя вполне спокойно и комфортно:)
 
Lina4ka писалa:
 
я долго ржжж...., простите, смеялась, когда услышала играющую Б Спирс "i love rock'n roll" ... хехе.... r'n'b клуб , говорите????
ну вот не надо, а, за Бритни Спирз. Это всё-таки лучше, чем "Медведица", "Каламбия Пикчерз" и "Будущие мамы":) Хотя Такое играет в реально самом лучшем заведении нашего города... :-/

 
21:11 20 марта 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  chanterell
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женечка, после открытия я поехала в ВНВ. Подружка меня в эту субботу опять туда затянула. Сходили....... Ужас! Контингент: 8-10 класс! НЕ старше! Ди джеи молодые совсем, неопытные, было много косяков. Да и закрылись они где то в 4.30, тупо выключили музыку и всё. Теперь я точно знаю что туда не пойду!

 
07:23 21 марта 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
ну вот не надо, а, за Бритни Спирз. Это всё-таки лучше, чем "Медведица", "Каламбия Пикчерз" и "Будущие мамы":) Хотя Такое играет в реально самом лучшем заведении нашего города
эм.., если я правильно понимаю , какое "лучшее заведение города" имеется в виду, то начнем с того, что BHB не позиционирует себя как клуб одной направленности.. а если Советский взял курс на определенный стиль , то уж хотя бы на открытии можно было этого стиля придерживаться.
и еще одно... в Советском вообще есть свои диджеи? на открытии играли резиденты опять же BHB (может поэтому и не было как такового r'n'b)....

 
20:16 22 марта 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
а если Советский взял курс на определенный стиль , то уж хотя бы на открытии можно было этого стиля придерживаться.
Знаешь, 80% музыки заявленной направленности - это уже плюс, это уже означает, что люди с заявленной позицией справились cool
 
Lina4ka писалa:
 
в Советском вообще есть свои диджеи? на открытии играли резиденты опять же BHB (может поэтому и не было как такового r'n'b)....
А у них есть DJ Sovetskiy, опять таки, в городе мало тех, кто играет r'n'b... Действительно, а что там играть? :P

 
07:37 23 марта 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм.. что там играть? чтобы играть музыку определенного стиля, надо не только уметь сводить треки, которые слышишь по радио, а действительно интересоваться этим направлением.. а то вон у нас люди конечно пытаются играть r'n'b, но при этом сами сознаются (сорри, Никита и Вика), что кроме как по радио и МТВ это не слышат... а у моей подруги, к примеру, уши сворачиваются, когда она, досконально знающая стиль r'n'b, но не являющаяся к сожалению диджеем, слышит про "сиреневые кусты" на r'n'b вечеринах

 
10:11 23 марта 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
Миль пардон дамы и господа, дико извиняюсь, если задену чьи то чувства, но был я на открытии Советского и........ и в общем не понял я видимо чего то. Уже за месяц до открытия, мне говорили как там будет круто (....всё в стиле....) и что ремонт там делают уже два месяца. Ну стиля как такогого я не увидел (если стилем называть бюст Ленина на столе у диджея, ну тогда да конечно круто%)) Ремонта и каких то изменений тоже особо не увидел, ну да ладно. По мне так открытие подразумевает массу усилий направленных на программу, ведение т т.д и т.п. Ну так и этого тоже заметно не было ( если не считать программой чела на велике, и десятиминутные усилия охраны направленные на то, что бы отодвинуть толпу от сцены, с тем, что бы , там потанцевала парочка бальников) Ну да ладно допустим народ приехал потанцевать....но наличие пива из под полы (мной это так воспринималось) и кучи подвыпивших подростков шарму заведению не добавило. Про входную группу , туалеты, раздевалку я уже молчу ... и для меня честно говоря отсутствие финансов для таких вещей не оправдание человек приходит, отдаёт свои деньги и получает..... (экстрим?!) А все ли были готовы? Судя по разьехавшемуся народу спустя менее часа - не все.

 
10:15 23 марта 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
...P.S: Кстати так и не понял, когда подростки то успели наквасится?!

 
18:10 23 марта 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fogelman писал:
 
По мне так открытие подразумевает массу усилий направленных на программу, ведение т т.д и т.п. Ну так и этого тоже заметно не было ( если не считать программой чела на велике, и десятиминутные усилия охраны направленные на то, что бы отодвинуть толпу от сцены, с тем, что бы , там потанцевала парочка бальников)
мама!! там еще и бальники были???? на открытии r'n'b клуба???? спасибо, Саша, за инфу - настроение поднимается влет! =)))
кстати, про так называемый фейс-контроль - как говорится, какие охранники - такой и контроль =) видела я людей, которых туда пускали с пивом... а мож и не только с ним...

 
20:08 23 марта 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
мама!! там еще и бальники были???? на открытии r'n'b клуба????
А бальникам какая разница, под какую музыку танцевать? Танцуют они уж куда лучше нас:))) Даже стриптизёрши и те - бывшие бальники:)) Хорошо хоть танцы есть, хоть какое-то разнообразие:))) Вон в "Бэвэрли" на 8 марта певец выступал:)))


 
16:37 26 марта 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
Был я на открыти Советского! Есть плюсы, есть минусы...
Соглашусь со многими что для того чтобы играть РнБ нужно им жить..., большинство ДЖ которые там играли, насколько я знаю играют Хаус и Электро, какое РнБ!? Я вообще не услышал ни одного нормального сведения! За два дня до этого смотрел видео из Инфинити что в Москве, небо и земля! "Обстановка" пипец блин! Ещё бы тело Ленина посреди танцпола))) По поводу народа...было много, но сложилось ощущение что они входили и тут же выходили по кругу! Не понравилось, на фесте прикольней было!

 
18:07 27 марта 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GvozD писал:
 
За два дня до этого смотрел видео из Инфинити что в Москве, небо и земля! "
Вы смотрели, а каково мне ,которая там была ?? действительно, оправдывает себя пословица "лучшее-враг хорошего"... хотя , думаю, обвинять наших местных ДЖ в том ,что у них мало опыта, тоже нечестно.. а то мы у них всю охоту к саморазвитию отобьем =)

 
14:12 28 марта 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
Вы смотрели, а каково мне ,которая там была ?? действительно, оправдывает себя пословица "лучшее-враг хорошего"... хотя , думаю, обвинять наших местных ДЖ в том ,что у них мало опыта, тоже нечестно.. а то мы у них всю охоту к саморазвитию отобьем
Вы ещё бы наши клубы с американскими сравнили, ага. Когда в той же Москве всё было на низшем уровне, у нас не было ничего. Если вы вспомните, что было 2 года назад, то поймёте, что всё у нас меняется в лучшую сторону. Хорошо, что Там лучше, у нас тоже когда-нибудь Так же будет!
ПС: Адреналин закрыли :-/

 
19:19 28 марта 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Вы ещё бы наши клубы с американскими сравнили, ага. Когда в той же Москве всё было на низшем уровне, у нас не было ничего.
ээм....а почему бы и с зарубежными не сравнивать? на какие ж клубы то равняться? на поселковые дискотеки чтоль? а про то, что было 2 года назад - тогда народ валил толпой в Аркаду..почему — потому что не было ничего больше =) "мыши плакали ,кололись, но продолжали грызть кактусы", ибо выбора не было. сейчас он ,слава ...(не знаю уж кому), имеется. и то хорошо.

 
12:40 29 марта 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
ээм....а почему бы и с зарубежными не сравнивать? на какие ж клубы то равняться? на поселковые дискотеки чтоль? а про то, что было 2 года назад - тогда народ валил толпой в Аркаду..почему — потому что не было ничего больше "мыши плакали ,кололись, но продолжали грызть кактусы", ибо выбора не было. сейчас он ,слава ...(не знаю уж кому), имеется. и то хорошо.
Потому что, Лин, там уровень другой, у людей другое сознание, уровень благосостояния, наконец, желание вкладывать денежку на покупку оборудования в клубы... А у нас что? Стало намного лучше, чем два год назад. Уже догоняем абаровск (как бы кто не хмыкал на это моё замечние :P ), уже научились себя вести в ночных клубах:)) Не нужно быть настолько критичным...

 
13:04 29 марта 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне кажется, критичным быть мона и нуна!!! Другое дело, что критика должна быть конструктивной, а не из серии ...вот у них там есть. Понятно, что где-то, возможностей больше, где-то поменьше, но фантазию и творческий подход к делу ещё никто не отменял.

 
20:18 1 апреля 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера отдыхали в "Holiday" ("Гермес"). Как вечная неуспевальщица нормально пообедать и поужинать, была до глубины души поражена тем, что есть что поесть! Меню просто шикарное:) Содержание в целом неплохое:) Не понравилось, что на баре нет карты коктейлей... Да что коктейлей, даже карты напитков нет! Нет льда! А трубочки в небольшие стаканчики дают просто гигантские...
ПС: То, чем довольна, так это музыка....)

 
11:12 12 апреля 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
С этого четверга "Скорохот" "открывается" для простых смертных: теперь можно единственный день в неделю приходить сюда без клубной карты. Правда, с флаером вам проход встанет всего в 150 ре, а без него придётся платить все 200-300... Да и флаеров совсем не осталось... А получить их можно у завсегдатаев "Скорохота" cool

 
11:14 12 апреля 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
И ещё вести с полей
В приватной беседе одна небезызвестная личность заикнулась о том, что скоро у нас откроется новый ночной клуб, что всё по взрослому и денег ни на что не жалеют... Ждём с нетерпением лета, где-то там обещались открыться:)) На открытие собираются позвать ди-джеев Владивостока, Хабаровска и кого-нибудь из центра... О как :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27 ... 30
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"