JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)
 
1 ... 16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28 ... 30
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:21 23 апреля 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поскольку уже не тайна... Этим летом в городе открывается новый ночной клуб "Жара", в здании Речного вокзала, там где раньше был культовый "Фараон":) Дизайн обещают на уровне, заикнулись про VIP карты и лучших ди джеев города в качестве резидентов (не будем показывать пальцем, чтоб у всех была надежда cool )

 
13:27 24 апреля 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
И ещё сегодня слышала об одном клубе... Который будет в подвале кафе "Встреча".. что за клуб, что там будет... пока покрыто завесой тайны... Занимается этим сама "Встреча"... Ну что ж, ждём :-)

 
17:04 24 апреля 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Private Night Club "ЖаRа" (свежие новости):
- Бюджеты зашкаливают, но ремонт идет быстро)))
- Открываемся в июне)))
- На открытие приглашена ToplessDJ Сахара (Москва)
- Все остальное - чуть позже...)))
P.L.U.R. cool

 
14:32 25 апреля 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Alice_in_M
сообщений: 71
клубы, клубы....
Скоро от этого слова рвота откроется! Но ввиду того, что более интересных занятий на ночь пятницы и субботы нет....никуда от них, родимых не деться! :-/
2 Женечка:
Эбаут холидей! Я смотрю, у тебя только позитивное мнение об этой забегаловке!? :-))))
1.
Отличная музыка??? как она может быть отличной, если ни одна колоннка как следует не работает!
2.
Абсолютно бредовый контингент.....бичерва и постоянно дерущиеся мальчики\девочки\охранники
3.
да и само слово Гермес(замени первую букву "Г" на "Д") badgrin
Возможно, и была перспективка у этого заведения, но, блин, твердолобое начальство зарубило все на корню!
эбаут НЕБО 50:
Разговаривала в субботу с Патиковым:
-Как народ,много?
-Да, много, полный зал!......Но одни бичи, уголовники и малолетки!!!
Эбаут "Жара"
Вот только его, родимого и ждем!
Если главному креативщику ;-) крылья,AS USUAL, не подрежут, то будет все ок, надо полагать :P
Единственное, что пугает - это опять огромное количество разных учредителей (а то получится как в БАСЕНКЕ Крылова)
Ждемс, друзья


 
09:13 26 апреля 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  skull051
сообщений: 44
Alice_in_M а ты букву "m" на слово "as" замени, тоже кое что получится badgrin badgrin badgrin
Из товоего поста могу согласиться только с одним:"твердолобое начальство..."
Хозяев заведения очень редко волнуют какие-либо вопросы, кроме как уволить кого-нить. Их волнует одно: как и кого им сегодня подснять!!! а в том что выручки нет или там замесик был или там на кухне или на баре нет чего-то виноваты лишь работники... и причём это и повар и бармен и охранник и Dj и даже поломойщица которая приходит с утра... Вобщем они умеют только плакаться!!! doubt

 
10:22 26 апреля 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Alice_in_M
сообщений: 71
2 skull
жаль, что моя довольно конструктивная и объективная критика была воспринята "в штыки" и вызвала такую многосодержащую разносторонними по смыслу мыслям речь. :-)))) И заставило Вас перейти на довольно необъективные оскорбления личного характера.
Очень неприятно, честно говоря, выходить из клуба и каждый раз наступать в лужу крови, знаете ли


 
16:40 26 апреля 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  skull051
сообщений: 44
2 Alice_in_M
знаешь ещё неприятней её там проливать из "несовсем острых " голов поситителей...
а по чатсти музыки ты не права с колонкой действительно есть не большие проблемы но Djи там нормальное музло крутят...

 
18:18 26 апреля 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alice_in_M писалa:
 
жаль, что моя довольно конструктивная и объективная критика была воспринята "в штыки" и вызвала такую многосодержащую разносторонними по смыслу мыслям речь. И заставило Вас перейти на довольно необъективные оскорбления личного характера.
Уважаемая Юлия! Знаете, как то неэтично говорить плохо о том заведении, где вы работаете и за свою работу получаете деньги немалые, это не промоутерство за 50 рублей в час. Думаю, что благоразумнее будет с уважением относиться к заведению и тем людям, которые вам деньги платят. А то, бывает, собрались уходить из одного клуба в другой, а тут рррраз, не срослось, а обратного пути уже нет:)
 
Alice_in_M писалa:
 
Очень неприятно, честно говоря, выходить из клуба и каждый раз наступать в лужу крови, знаете ли
Мы видимо выходит из клуба в разные двери:) Я хожу в "Холидэй" два-три раза в неделю и ничего, без крови и жертв:)

 
18:21 26 апреля 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
skull051 писал:
 
знаешь ещё неприятней её там проливать из "несовсем острых " голов поситителей... А по чатсти музыки ты не права с колонкой действительно есть не большие проблемы но Djи там нормальное музло крутят...
Да, по части ди-джеев в "Холидее" всё в порядке:) А траблы с колонками есть везде. Хотя бы одно заведение пусть назовут, где всё в порядке, где опытный звукач не закрывает уши, когда слышить как долбят низкие и высокие частоты:)
А вы, PositivE внимательно слушайте и не повторяйте ошибок своих коллег:)

 
18:50 26 апреля 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какие ошибки ув.Женечка? Что за менторский тон? 8) Уж не желаете ли Вы преподать мне несколько дельных уроков на заданную тему?... Ай-яй-яй, а ведь я Вам говорил... :-(

 
19:02 26 апреля 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Alice_in_M
сообщений: 71
Евгения, думаю не совсем уместно сейчас показывать пальцем мне на дверь! почитайте внимательнее мое сообщение! вся критика конструктивна и, заметь, не переходит на личности!
По поводу диджеев ничего плохого не говорила и сказать язык не повернется! все хороши, и мальчишек я очень уважаю!
Если на все закрывать глаза и говорить: "Ах, какой замечательный клуб,! Да плевать на постоянно разбитые физиономии! Плевать на плохое руководство! Плевать на бутылки, которые разбиваются об твою голову...", возможно так все и останется в нашем городе!
А за гермес я не держусь и не парюсь особо по части работы!
Надоест, ну или я надоем - пойду(как образование диктует)- в школу! Детишек иностранным языкам обучать!!!:)

 
22:32 26 апреля 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PositivE писал:
 
Какие ошибки ув.Женечка? Что за менторский тон? Уж не желаете ли Вы преподать мне несколько дельных уроков на заданную тему?... Ай-яй-яй, а ведь я Вам говорил...
Хотя бы про критикуемую всеми плохую отстройку звука в клубах... Про контингент, который смущает добропорядочных граждан и вынуждает их наступать в кровь, когда они спешно бегут из клуба...
А уроки я преподавать не буду. Я просто хочу, чтобы в городе появился хотя бы один клуб, про который все сказали "Какие молодцы, сделали же!". Чтобы и другие клубы знали на кого равняться и к чему стремиться... Эх...

 
11:13 27 апреля 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Женечка:
Опыт предыдущих проектов переработан и самое лучшее уже воплощается в "ЖаRе" (дизайн, техника и менеджмент), приплюсуй сюда команду профи-DJ (у каждого из которых уже есть своя аудитория), удобное расположение и... город долго шел к данному событию и это будет веха, однозначно))) P.L.U.R.

 
15:29 28 апреля 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Private Night Club "ЖаRа" (свежие новости):
- Куплен звук - 6 кВт!!!)))
- Куплен свет - будет достаточно)))
- Начинаются отделочные работы...
- Все остальное - чуть позже...)))
P.L.U.R.


 
11:03 29 апреля 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
самую главную тайну то откройте - когда "жара" откроется? понятно ,что в летний сезон , но....? =)

 
11:52 29 апреля 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PositivE писал:
 
Private Night Club "ЖаRа" (свежие новости):
- Куплен звук - 6 кВт!!!)))
- Куплен свет - будет достаточно)))
- Начинаются отделочные работы...
- Все остальное - чуть позже...)))
P.L.U.R.
А по какому адресу будет проживать эта ЖаRa???
И какой там контингент ожидается? cool

 
20:12 29 апреля 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Private Night Club "ЖаRа":
- Расположение: Речной Вокзал (ex-"Фараон");
- Ц.А.: не младше 20 лет, (жесткий age&face control: может быть отказано в посещении, без объяснения причин + dress code)
- Планируемое открытие: вторая половина июня 2007 г.

 
18:39 30 апреля 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  skull051
сообщений: 44
 
Alice_in_M писалa:
 
....А за гермес я не держусь и не парюсь особо по части работы!
Надоест, ну или я надоем - пойду(как образование диктует)- в школу! Детишек иностранным языкам обучать!!!:)
Уважаемая Юлия не говорите гоп, пока не перепрыгните.
А в самом принципе я и Женечка с двух разных сторон и разными словами пытались объеснить одно: надо с уважением относиться к месту где ты работаешь или работала, тебе не кто ещё не разу не сказал что ты плохой MC, хотя многие хотеле б... В этом заведении тебя пока ещё уважают и от тебя хотят тогоже.


 
10:24 2 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
PositivE писал:
 
2 Женечка:
Опыт предыдущих проектов переработан и самое лучшее уже воплощается в "ЖаRе" (дизайн, техника и менеджмент), приплюсуй сюда команду профи-DJ (у каждого из которых уже есть своя аудитория), удобное расположение и... город долго шел к данному событию и это будет веха, однозначно))) P.L.U.R.
Ну веха то наверное не будет...просто появится еще один клуб. Если будет грамотно поставлен менеджмент, загнуть его будет просто нереально. Даже если там будет плохо, то туда все равно будут ходить. А по поводу, что скажут: "Вот молодцы - сделали!", то я думаю, что так никто не скажет. Не вкладывали в этот проект столько денег, чтобы все ахнули... Вот и все!

 
11:04 2 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
 
PositivE писал:
 
2 Женечка:
Опыт предыдущих проектов переработан и самое лучшее уже воплощается в "ЖаRе" (дизайн, техника и менеджмент), приплюсуй сюда команду профи-DJ (у каждого из которых уже есть своя аудитория), удобное расположение и... город долго шел к данному событию и это будет веха, однозначно))) P.L.U.R.
Ну веха то наверное не будет...просто появится еще один клуб. Если будет грамотно поставлен менеджмент, загнуть его будет просто нереально. Даже если там будет плохо, то туда все равно будут ходить. А по поводу, что скажут: "Вот молодцы - сделали!", то я думаю, что так никто не скажет. Не вкладывали в этот проект столько денег, чтобы все ахнули... Вот и все!
может быть может быть, да вот только приходилось мне как то работать с креативным продусером (ударение на у) будущего ночного клуба жара)
и причем достаточно долго то работали... результативно очень)
так что я то могу сказать, что это будет ВЕХА... очередная :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28 ... 30
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"