JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)
 
1 ... 17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:11 2 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 crazyfos: "Ну веха то наверное не будет...просто появится еще один клуб. Если будет грамотно поставлен менеджмент, загнуть его будет просто нереально. Даже если там будет плохо, то туда все равно будут ходить. А по поводу, что скажут: "Вот молодцы - сделали!", то я думаю, что так никто не скажет. Не вкладывали в этот проект столько денег, чтобы все ахнули..."
Бюджет свыше 100.000 $ был разве что у "Аркады", а в "ЖаRе" эта цифра уже превышена - и большая часть пошла именно на создание уникальной "атмосферы" клуба... Ахать, конечно, никто не будет, но восторженные отзывы будут, однозначно)))

 
12:41 2 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PositivE писал:
 
Private Night Club "ЖаRа":
- Расположение: Речной Вокзал (ex-"Фараон");
- Ц.А.: не младше 20 лет, (жесткий age&face control: может быть отказано в посещении, без объяснения причин + dress code)
- Планируемое открытие: вторая половина июня 2007 г.
к вам ребята с паспортами ходить?
да это вообще жесть - паспортный контроль, да еще и с 20(!) лет...
P. S. Не переживай, лёш, не о себе беспокоюсь... о тусовщиках моложе 20... не смогут бедные попасть в ВЕХУ... :(

 
12:50 2 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Patikov:
А что делать?... Таковы законы шоу-бизнеса badgrin Как показвает практика у очень молодых "тусовщиков" (до 20 лет) частенько от переизбытка алкоголя срывает планку, а это не очень хорошо отражается на имидже заведения... Культура отдыха приходит с жизненным опытом (хотя и не для всех и не всегда cool ). Плюс к тому же средний чек у молодежи не очень высок - есть ли смысл метать бисер?... Но это не значит, что паспорта будут проверять абсолютно у всех - только у тех, кто вызывает "возрастные" подозрения :-) ...

 
13:40 2 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PositivE писал:
 
А что делать?... Таковы законы шоу-бизнеса Как показвает практика у очень молодых "тусовщиков" (до 20 лет) частенько от переизбытка алкоголя срывает планку, а это не очень хорошо отражается на имидже заведения... Культура отдыха приходит с жизненным опытом (хотя и не для всех и не всегда ). Плюс к тому же средний чек у молодежи не очень высок - есть ли смысл метать бисер?... Но это не значит, что паспорта будут проверять абсолютно у всех - только у тех, кто вызывает "возрастные" подозрения ...
А про возраст можно поподробнее.. Что вызывает подозрения? Прям по пунктам было бы интересно... Просто на "Глобальное" пропустили девочку, которой не дашь и 18 лет ;-)
Просто моё мнения, возрастной чек - это просто слова. По крайней мере в нашем городе:)

 
13:43 2 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikov писал:
 
к вам ребята с паспортами ходить?
да это вообще жесть - паспортный контроль, да еще и с 20(!) лет...
P. S. Не переживай, лёш, не о себе беспокоюсь... о тусовщиках моложе 20... не смогут бедные попасть в ВЕХУ...
Тут у меня возникает ещё пара вопросов
1. Паспорт ведь в 14 лет выдают... Значит человек является полноценным гражданином РФ с 14 лет... На выборы там может ходить, президента выбирать... А в клубы, отдохнуть, значить нельзя? За президента голосовать можно, а отдыхать в клубах нет? :-))))
2. Продержится ли Веха до того момента, как тусовщикам исполнится 20 лет?:)


 
14:56 2 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Женечка:
1. "возрастной чек" - это действительно, Ваш неологизм, а вот "средний чек за покупку" - устоявшийся термин и его величина напрямую зависит от социовозрастных характеристик;
2. Паспорт выдают в 14, а вот алкоголь и табак продают тем, кому есть хотя бы 18 лет, любое частное заведение вправе устанавливать свой возрастной ценз для посетителей - без объяснения причин;
3. Бизнес-цикл "ЖаRы" - минимум 3 года :-))))

 
17:38 2 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Ну ночной клуб "Скорохотт" тоже вложил очень много....толку то? Ну походили. Кому-то понравилось, кому-то нет. Но ВЕХОЙ это не стало:)) Я не имею против владельцев этого клуба, но по правде говоря слабо верю, что будет что-то на самом деле стоящее. Хотя непременно посещу сие заведение! И очень хорошо, что есть попытка не пускать до 20л. Сложно, но частично выполнимо.

 
22:24 2 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PositivE писал:
 
Как показвает практика у очень молодых "тусовщиков" (до 20 лет) частенько от переизбытка алкоголя срывает планку, а это не очень хорошо отражается на имидже заведения... Культура отдыха приходит с жизненным опытом (хотя и не для всех и не всегда ).
полностью согласна....! может быть потому, что сама начала ходить по клубам,когда было уже за 20, а может потому, что в глубинах сознания отложились ( и продолжают..) те моменты, которые замечаю в молодых тусовщках.....у них и правда, желание клубиться преобладает над понятием культуры отдыха.. если вообще последнее присутствует...
з.ы...за примерами далеко ходить не надо - к сожалению, на "Глобальном потеплении!" были псевдо-мегаклабберы, которым бы не мешало преподать пару уроков поведения в общественном месте

 
11:52 3 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  andrew_84
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
В полтиннике написано что дискотека разрешена лицам от 18 лет, а пускают всех без исключения, ипо сравнению с тем годом(!), это не что ужасное стало.

 
12:29 3 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
andrew_84 писал:
 
В полтиннике написано что дискотека разрешена лицам от 18 лет, а пускают всех без исключения, и по сравнению с тем годом(!), это не что ужасное стало.
Интересно, а что всех так пугает в Полтиннике? Дэнс-холл как дэнс-холл, люди адекватные, никто никого не бьёт просто так. Сколько хожу в 50к - всегда возвращаюсь домой в целости и сохранности:) Или я себя так воспитаннее, чем некоторые, веду? В "Гермесе" та же история:) Может вести себя надо по человечески?
А про age control.. Это история везде, не только в 50-ке.

 
14:31 3 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
1. Паспорт ведь в 14 лет выдают... Значит человек является полноценным гражданином РФ с 14 лет... На выборы там может ходить, президента выбирать... А в клубы, отдохнуть, значить нельзя? За президента голосовать можно, а отдыхать в клубах нет?
С 18 лет участвуют в выборах...

 
12:23 4 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
calinda писалa:
 
С 18 лет участвуют в выборах...
А в клубы всё равно только с 20 лет можно :)) Представляю, как для 18-летних девочек единственное развлечение (если они выглядят на свои 18) - это нарядиться, накраситься, надеть мини... и пойти на выборы!
Кто знает, когда откроется Club Off :)))

 
18:12 4 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Представляю, как для 18-летних девочек единственное развлечение (если они выглядят на свои 18) - это нарядиться, накраситься, надеть мини... и пойти на выборы!
я вот лично думаю ,что в 18 лет можно валом прочих развлечений и хобби найти, помимо клубов. а еще лучше в этом возрасте образование получать... никому не мешало.

 
06:40 5 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
эбаут night club ЖаRа:
мне удалось взглянуть на дизайн ЖаRы, смотрел на него втишь и старался не издавать звуков восклицания, скопировать (снять копию для потомков) не удалось, но я всё запомнил...
итак:
клубешник делится на три зоны. одна из зон - чилл аут. две другие буду держать до последнего в секрете. огромный танцпол. и луна на небе.
барная стойка - проходит через все(!) зоны клуба, я все спрашиваю у арт-директора клуба- "какой длины то бар, 25 или 30 метров?!"
некоторые элементы оформления скопированы с дизайна московского ночного клуба Infiniti.
если все будет так, как на бумаге - не наврал значит PositivE, это будет веха...

 
09:14 5 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
А в клубы всё равно только с 20 лет можно Представляю, как для 18-летних девочек единственное развлечение (если они выглядят на свои 18) - это нарядиться, накраситься, надеть мини... и пойти на выборы!
а у нас что ли единственное развлечение для 18-девочек - это "клубиться" — куда мы катимся... вернее, куда вы катитесь...

 
16:39 5 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Alice_in_M
сообщений: 71
2 patikov
а вот мне не удалось сдержать восклицаний, когда я смотрела дизайн Жары.... :-))
Все намного лучше, чем просто отлично....
Судя по всему, ;-) Будет бомба.....

 
20:20 5 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Насколько знаю - в Жаре не будет крепкого алкоголя. Это что пропоганда наркотиков?:) Какая такая бомба без нормального бара?

 
20:28 5 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
Насколько знаю - в Жаре не будет крепкого алкоголя. Это что пропоганда наркотиков?:) Какая такая бомба без нормального бара?
badgrin
Ну вот....а ещё говорят про женскую логику.... Интересно какая связь, между отсутствием крепкого алкоголя и рекламой наркотиков?!!!

 
23:09 5 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  bElka
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
А скажите!!! простым смертным то вход в клуб будет открыт?:) или тока по випкам и через знакомых???

 
13:22 6 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Levis
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эбаут ЖARA:
Насчет крепкого алкоголя вопрос решается, в настоящее время есть лицензия на алкоголь до 12%.
Но в любом сслучае для ночного клуба это не главное.
Вход будет свободный, единственное - девочки с 18 лет, мальчики с 20 и конечно FC & DC
Планировка и дизайн ЖАRЫ весьма уникальны и не скопированы ни с одного известного клуба.
По всем задумкам должен получиться хороший клубешник :-)


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"