JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)
 
1 ... 18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:25 17 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bashka писал:
 
Интересно а кроме трех резидентов с нашего города кто нибуть будет приглашен играть на всевозможные вечеринки в этом клубе)?
cool Безусловно - если уровень этого DJ будет соответствовать всем необходимым требованиям (техника, подборка и пр.)... Шансы будут у всех - оттачивайте Мастерство!!! :P

 
18:36 17 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Wins?
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Lina4ka писала: простите, но имя Вебера как DJ меня не впечатляет - ну енто чисто мое мнение
Так вот дорогая мая девачка, если это чиста ваше мнение, то держыти его при себе а не свитите при всех, а то получаеться какойта чорный пиар в сторону вебера, негативный осадок какойта остаёца. Я вот тут в прошлом топе про диджеев читал что вы там Флешбека любите?) (всмысле нравицо он вам и впечатляет вас, мол чел заслужил уважение и аматную музыку играет) Так вот абаут флешбек, слышал я этого нигера два раза и оба раза просто чуть не плакал от горя, как это чудо вообще пустили за вертушки..Как вы вапще с таким сведением как у него можыти гаварить что он крут, я когда услышал на глобалке треки релиза 2006 года (например Фази Хаир - Мэд ворлд) я убежал в ужаси пивко попивать за барную стойку при этом он свёл всё это дело как храмой пират...Карочи жуть...и вапще я этого флешбека 100 лет уже нигде не слышал и нивидел кроме как в гермесе, стух парнишка, никуда его не приглашают и низавут) Уверен что в Жару он попал только исключительно из-за того что они с Новосёловым старые кореша...кстате точно также он попал и в гермес...
Кстате 4 господин Новосёлов, если уж у вас такой мегасуперультраневер- оятныйвасхитетильный клуб который будет вехой чож тада вы такого корявого диджея та взяли играть нипайму, брали бы уже профессионалов.
НУ вот собсна из-за чего та и начал писать всё это дело...про вебера... Думаю это один из немногих диджеев на клубной арене комсомольска чей саунд узнаваем,самобытен и наполнен только брилиантами электронной музыки. сведение и преподношения - выше похвал
ну чота ладно...обосрал я как та нехорошо тут всех..да карочи суть не в этом, к чему я кланю, что в ваш МЕГАНЕВЕРОЯТНЫЙ клуб надо бы взять кавонить попрофессиональней чем флешбек.
Вопщем ладно не обращайте внимания на старова паранойка. Будем ждать открытия Жары, а там поглядим.
ЗЫ За вебера нигаварить большы ничо нах =))) Я памоему факты привёл.
ЗЫ 2 Вы тут ничо не падумайте что я вебера дружок, я его лично не знаю, просто слышал его и не раз...и все разы в васторге был..
Всё

 
19:29 17 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Dota
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
LOL Полнейший
Мне тоже вебер не нравится
а ты по-моему сам сказал - "держи свое мнение при себе", так чего тогда пишешь что он крут а флэшбэк отстой....

 
19:51 17 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Bashka
сообщений: 13
Я думал что мы сдесь обсуждаем новые клубы но никак не DJеев :-) Я считаю что у каждого DJя есть своя публика. А кто как играет зависит лишь от техники, слуха и состояния в котором он находится ;-) Я знаю человека который с первого раза на 1000мк2 свел просто превосходно)! Может кто нибудь создаст форум про DJеев? Будем там и обсуждать))) Я вот слышал что кроме Жары что то еще должно скоро открыться. Ни у кого нет по этому поводу какой нибудь информации? :-)

 
10:27 18 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
Лично я буду надеятся что Жара будет клубом на хорошем уровне. Ещё надеюсь что это будет клуб для всех, а не для избранной кучки народа как Беверли или там Скороход...
2 Wins?
А ты давно слышал Вебера? Кроме как в Эльдорадо...и то потому что там Слава резидент...И ещё сколько Веберовских миксов не слушал, ну не цепляет и всё да и подборочка оставляет желать лучшего ИМХО
2 PositivE
А помнишь как ты распевал на этом же самом форуме про Гермес???? Что будет супер мега клуб...даже комплект DVJ купили!!! Ну и где он?? Или Флэшбэк с лайтом на нём играют как на обычных сидюках???)))) Да хорошего стало больше(музыка в частности)...но в большинстве своём всё так и осталось...сдаётся что здесь ты просто пиаришь те проэкты которыми занимаешься...НО я всё равно буду надеятся что будет круто)))))
ЗЫ Какой вход будет по клубным картам?

 
10:51 18 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GvozD писал:
 
А помнишь как ты распевал на этом же самом форуме про Гермес???? Что будет супер мега клуб...даже комплект DVJ купили!!! Ну и где он?? Или Флэшбэк с лайтом на нём играют как на обычных сидюках???)))) Да хорошего стало больше(музыка в частности)...но в большинстве своём всё так и осталось...сдаётся что здесь ты просто пиаришь те проэкты которыми занимаешься...НО я всё равно буду надеятся что будет круто)))))
Ты абсолютно прав badgrin Но к этому проекту, видит Бог, я шёл очень и очень давно (еще со времен "Space")... Так сложились звёзды, что и акционеры попались понимающие (а не как "восточные топ-менеджеры" в...ну сам понял где :P ): денег на клуб не жалеют, и управляющие адекватны - прекрасно понимают что необходимо и почему... Приходи на открытие - приложим максимум усилий и не подведём cool
 
GvozD писал:
 
ЗЫ Какой вход будет по клубным картам?
Бесплатный (+1) в любой день, кроме привозных DJ, тематических party и вечеринок от сторонних промо-групп :-)

 
11:47 18 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
2 PositivE
Задам тупой вопрос...Где карту та вымутить мона? А если без карты не пустють?Или как всегда, нужно якшаться с администрацией, менеджерами клуба и тд.?

 
14:31 18 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GvozD писал:
 
Задам тупой вопрос...Где карту та вымутить мона?
:P определённое кол-во карт будет специальным образому (! badgrin ) раздаваться гостям клуба :P
 
GvozD писал:
 
А если без карты не пустють?
Пустют-пустют, заведение открыто для всех адекватных и в сознании badgrin


 
15:58 18 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
Каким если не секрет?=) А то будет как в одном клубе и Москау кто больше денег тратит на баре таму и карта=)

 
16:21 18 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GvozD писал:
 
Каким если не секрет?=)
Вотя тебя взял и выдал все маркетинговые "фишки"!!! ;-)
 
GvozD писал:
 
А то будет как в одном клубе и Москау кто больше денег тратит на баре таму и карта=)
Не будь идеалистом - мы ж не в Москве cool

 
10:51 21 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Wins? писал:
 
Кстате 4 господин Новосёлов, если уж у вас такой мега-супер-ультра-невероятный восхитительный клуб, который будет вехой что же тогда вы такого корявого диджея та взяли играть не пойму, брали бы уже профессионалов.
А вот тут уже очень интересно... Кто из городских ди-джеев, по-вашему мнению, уважаемый, достоин играть в новом ночном клубе? Кто достаточно профессионален? И по каким критериям вы определяете профессионализм?
Заметьте, что все участники дискуссии с уважением относятся к выбору организаторов клуба. Время в конце концов покажет, кто должен играть в "Жаре" ;-)

 
10:54 21 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
Да к нам в Комсу если кто из-за бугра приедет, то вечно порожняк какой-нить...так что....нее думаю, что увидим что-нить хорошее
Ну мне на ум приходят только Тина Чарльз и Иван Скрэтчин, которые были в своё время в "Спейсе". Ах да, её "X-mode", но вот я их, к сожалению, не видела.. Отыграли, кстати, не хуже наших ди-джеев ;-) А вы кого в своём сообщении имели в виду? :-))))

 
10:57 21 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PositivE писал:
 
Безусловно - если уровень этого DJ будет соответствовать всем необходимым требованиям (техника, подборка и пр.)... Шансы будут у всех - оттачивайте Мастерство!!!
А не это ли та самая площадка, куда сможет попвсть каждый ди-джей нашего города при соблюдении определённых условий, разумеется? :-) Кстати, как там со сроками? Успеваете? :))

 
11:05 21 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GvozD писал:
 
Лично я буду надеятся что Жара будет клубом на хорошем уровне. Ещё надеюсь что это будет клуб для всех, а не для избранной кучки народа как Беверли или там Скороход...
Ну про БХБ ты так зря... Туда попасть намного реальнее, чем в Скорохотт.. Или мы просто не пытались этого сделать? ;-)
 
GvozD писал:
 
А помнишь как ты распевал на этом же самом форуме про Гермес???? Что будет супер мега клуб...даже комплект DVJ купили!!! Ну и где он?? Или Флэшбэк с лайтом на нём играют как на обычных сидюках???)))) Да хорошего стало больше(музыка в частности)...но в большинстве своём всё так и осталось...сдаётся что здесь ты просто пиаришь те проэкты которыми занимаешься...НО я всё равно буду надеятся что будет круто)))))
Ну это ты зря. Супер комплект оборудования в "Гермесе" используется по полной программе. Это раз. Два, хорошая музыка в "Гермесе" есть (спасибо за это, DJ Patikov ;-) ). Сходи и послушай. Если даже те самые супермодные ди-джеи приходят в клуб и рты открывают, когда слышат, что играет Patikov . А про пиар... Жалко что ли, пусть пиарит. Хорошо, что в городе есть люди, для которых клубная культура - это не источник наживы :-) , которые хотят, чтобы нам было где хорошо отдохнуть.

 
12:23 21 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
2 Женечка
Дело не в том как туда попасть, попасть на самом деле не сложно...лчино мне не нравиться то что ам все друг-друга знают и вые-выё друг перед другом "Посмотрите какие мы..." ну не моё не могу, я по проще люблю ИМХО!
Женечка, Я лично только и хажу в что в Гермес! и Только из-за музыки! И ещё скажи мне как там используется этоот супер мега дорогой комплект DVJ? На нём играют как на обычных сидюках? А может видеоклипы с него крутят?))))) Не для того он!!! Посмотри видео DVJ хотя бы той же Базуки. Это тоже самое что купить Бугатти чтоб карттошку с дачи возить...Опять ИМХО! Можно и GvozDи забивать....

 
12:37 21 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 all kms.people:
- К чему споры и раздоры - пора уже объединять разрозненные группы клабберов: пусть те, кому нравится Веббер и те, кому нравится Флэшбэк встречаются на одном танцполе и сливаются в едином порыве. No needs to argue!!! Peace.Love.United.Respect :-))
- По срокам открытия "ЖаRы" - успеваем вроде бы (3-тьфу), уже баннера вешаются, аппарат на этой неделе устанавливаться будет...
- Очень хотелось бы услышать пожелания по поводу "ЖаRы" в целом: что хотелось/не хотелось бы видеть, слышать, чувствовать, осязать на новой площадке??? :P

 
13:00 21 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
2 PositivE
не открою на мир глаза, и со мной многие согласятся....Во перых атмосфера!!!! Наврено каждый это понимает по своему, лично я хочу КалбысЫ!!!! Чтоб только заходишь в клуб и колбасит...не только от музыки, а от всего от людей, от обстановки и тд.
Что не хотелось бы...да много чего, нужно исходить из того что там будет ;-)
И вообще давай с начала посмотрим что будет...а потом каждый васкажет своё мнение...

 
21:10 21 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Если в Жаре будут хорошие бармены, то мне в принципе больше ничего не нужно будет:)) А кто там будет работать,если не секрет?

 
00:58 22 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GvozD писал:
 
Я лично только и хажу в что в Гермес! и Только из-за музыки! И ещё скажи мне как там используется этоот супер мега дорогой комплект DVJ? На нём играют как на обычных сидюках? А может видеоклипы с него крутят?))))) Не для того он!!! Посмотри видео DVJ хотя бы той же Базуки.
Хм... комплект который стоит в гермесе - (вертушки dvj - x1 (2 шт.) + микшер djm 1000(1 шт.) - используется на 100%
комплект на котором записывала ролики dvj bazuka - (вертушки dvj - x1 (2 шт.) + микшер djm 1000 (1 шт.) + видеомикшер (знаешь что такое?) + lcd мониторы (3 шт.))
теперь понял? :-))
 
GvozD писал:
 
Это тоже самое что купить Бугатти чтоб карттошку с дачи возить...Опять ИМХО! Можно и GvozDи забивать....
согласен. но ты не играл на этих вертушках, тебе и не понять разницы...
тем не менее - это все же не оптимальный комплект для ночных клубов...

 
07:30 22 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я бы вот наоборот, хотела бы от нового клуба не "колбасы" , по выражению одного из форумчан, а атмосферы!!! чтобы не было негатива, чтобы большинство народу ходили туда постоянно и друг друга знали..чтобы люди прихлодили в клуб не только напиться и забыться, как это у нас распространено, но и увидеться друг с другом..пообщаться.
а по поводу того, чтобы "заходишь - и уже колбасит" - поверьте , одной только музыкой этого не добьешься.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"