JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)
 
1 ... 18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:25 22 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
Если в Жаре будут хорошие бармены, то мне в принципе больше ничего не нужно будет:)) А кто там будет работать,если не секрет?
В каждой смене - 2 девушки+2 парня, имена говорить пока не буду, но наверняка ты большинство из них знаешь - они уже работали: кто в наших клубах, кто в Москоу-сити, кто курсы барменов заканчивал... Интрига :P

 
11:38 22 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PositivE писал:
 
каждой смене - 2 девушки+2 парня, имена говорить пока не буду, но наверняка ты большинство из них знаешь - они уже работали: кто в наших клубах, кто в Москоу-сити, кто курсы барменов заканчивал... Интрига
Неужели в новый клуб переманивали барменов? ;-) Даже из Москоу-сити.. Хорошо работают :-) . Вот там то мы воотчую и увидим, кто из них у нас самые лучшие :-)
Уже как то не по себе, что в "Жаре" будут the best only... Хорошо, что и для посетителей про best control не идёт речь ;-)

 
11:46 22 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
а я бы вот наоборот, хотела бы от нового клуба не "колбасы" , по выражению одного из форумчан, а атмосферы!!! чтобы не было негатива, чтобы большинство народу ходили туда постоянно и друг друга знали..чтобы люди прихлодили в клуб не только напиться и забыться, как это у нас распространено, но и увидеться друг с другом..пообщаться.
Хорошо, если увидеться и пообщаться... Главное, чтобы не видеть постоянно одих и тех же людей... Вот то заранее и отталкивает... Приходишь в клуб, а там ни одного незнакомого человека. Хочется-то от всей этой суеты отдохнуть.
 
Lina4ka писалa:
 
а по поводу того, чтобы "заходишь - и уже колбасит" - поверьте , одной только музыкой этого не добьешься.
Знаешь чего я жду от "Жары"? Я надеюсь, что это будет заведение, которое координальным образом будет отличаться от "Спейса" и БХБ как минимум. Пусть будет лучше тех заведений, которые считались и считаются лучшими. А если там будет только самая лучшая и новая музыка,то цены такому клубу не будет.
*ушла в проверенные места в поисках отлиной музыки :-) *

 
14:57 22 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PositivE писал:
 
Очень хотелось бы услышать пожелания по поводу "ЖаRы" в целом: что хотелось/не хотелось бы видеть, слышать, чувствовать, осязать на новой площадке???
конечно, хотелось бы чтобы клуб (как на западе) оформлялся каждый раз по разному, ты приходишь - и не узнаёшь место :-)))) но насколько это возможно - я знаю, поэтому молчу, молчу... badgrin :P
ну и конечно нормальный чилл-аут... но он будет :-))

 
00:07 23 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
PositivE писал:
 
В каждой смене - 2 девушки+2 парня, имена говорить пока не буду, но наверняка ты большинство из них знаешь - они уже работали: кто в наших клубах, кто в Москоу-сити, кто курсы барменов заканчивал... Интрига
Раскрыли сегодня вашу интригу. Не знаю многих, но Алексей М., дал о себе знать людям во всем известном месте? И у кого рука дрогнула его пригласить? Если остальны такие же, то.... ой ой ой

 
02:10 23 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
я знаю одну девушку, которая будет работать барменом в жаре. она работала по "профилю" в питере, у нас в комсомольске в нескольких ночных клубах, а так же зарубежом cool
отличный человек и хороший специалист.
зря Вы наверное так, crazyfos .

 
10:46 23 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikov писал:
 
конечно, хотелось бы чтобы клуб (как на западе) оформлялся каждый раз по разному, ты приходишь - и не узнаёшь место но насколько это возможно - я знаю, поэтому молчу, молчу...
Хорошо на Западе придумали... Тогда бы можно было одним клубом все ночные заведения города заменить cool
 
Patikov писал:
 
ну и конечно нормальный чилл-аут... но он будет
И чтобы не ограничивалось всё только диванами... И чтоб прохладно было... *размечталась*

 
17:21 23 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс

что планируете на открытие нк жара? /конкурсы, шоу программа и т. д./
а то приезд сахары и вроде как всё... :-(
и кто будет MC в жаре? ;-)

 
17:23 23 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Patikov писал:
 
знаю одну девушку, которая будет работать барменом в жаре
Замечательно. Я буду рад. Я заметьте говорил только об одном человеке. Просто несколько хороших барменов отказались работать в Жаре,когда услышали его имя.

 
03:35 24 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
 
crazyfos писал(a):
 
Раскрыли сегодня вашу интригу. Не знаю многих, но Алексей М., дал о себе знать людям во всем известном месте? И у кого рука дрогнула его пригласить? Если остальны такие же, то.... ой ой ой
Интересно, что это за Алексей? Это не с Аркады?

 
08:58 24 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
Замечательно. Я буду рад. Я заметьте говорил только об одном человеке. Просто несколько хороших барменов отказались работать в Жаре,когда услышали его имя.
Не будет никакого Алексея!!! :P Зови своих хороших людей!)

 
17:28 24 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
и еще вопросик -а как все же будет решен вопрос с картами для друзей клуба — =) они вообще будут — или будет просто платный вход для всех?

 
18:39 24 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
PositivE писал:
 
Не будет никакого Алексея!!! Зови своих хороших людей!)
без проблем. Как раз пара парней гуляют не так давно:) Если интересно - напиши свое мыло или тел.

 
23:56 27 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Positive, На улицах города были замечены афиши 'Жары'. Поскольку замечены не мной, расскажите-ка нам про две вечеринки in и out на 16 и 17 июня :-)

 
23:59 27 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
И еще вопрос, говорят, что 'Советский' (ДК Строитель) переименовали.. Кто знает, правда или нет? И как он теперь называется, если это так?

 
02:06 28 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
слышал слухи что на месте бывшего обломова открывается новый ночной клуб (ну как обычно вобщем), даже есть точная дата - 2 июня.

 
04:06 28 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  OBIV@N
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа, а до скольки длятся подобные мероприятия? и сколько это обычно стоит? И еще, какую музыку крутят?

 
10:55 28 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikov писал:
 
слышал слухи что на месте бывшего обломова открывается новый ночной клуб (ну как обычно вобщем), даже есть точная дата - 2 июня.
Видимо решили под шумок с Антигламом открыться cool Хорошо, что не после 16 июня, а то похоже, что большую часть "одеяла" на себя перетянет "Жара". Надеюсь, что организаторы нового клуба, который уже в третий раз будет новым (вспоминаем: сначала "Обломов", потом "Club Off") позаботятся о достойной пиар- компании, чтобы не только избранные знали про открытие...

 
11:01 28 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
*вертит в руках флаер "Жары"*
Значит с In и Out ситуация такая (спасибо за точное воспроизведение увиденного и за моё недоумение младшей сестре :-)))) Это оказывается начало и окончание вечеринки- открытия - с 22-00 до 07-00 (смотрите, PositivE , чтобы не разогнали тусовщиков раньше заявленного времени :-) ). Речной вокзал на флаере мрачный, ух... Умилил и призыв "собери жаркую коллекцию вкладок про ди-джеев" (как в детстве с жвачками, помните?) и многообещающий рассказ про DJ Сахара. Интересно, а у нас она разгорячится настолько чтоб раздеться?

 
11:24 29 мая 2007
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Магнат
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну а всё таки,гермес,тоже клуб и по пить и по танцевать можно. И тем более в среду и в воскресенье вход бесплатный.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"