JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 30
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:00 21 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Kapuchino
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
To Kapuchino
Пионеры 1000.)
тясячники - вполне хорошие проигрыватели, много рассказывали, ещё чуть больше о них читал...

 
20:10 21 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  KonKOrD
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
DJ m @ л ы ш - зовут Виталя, мальчишка из п. Солнечный, работал там же в кафе-бар "Пирамида". Уже пару лет делает неплохие миксы. Учится на 3 курсе в политене, если выгонят, в армию пойдет...:-)

 
20:47 21 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Странно, не разу не слышала про этого вашего Малыша... Хотя, повод сходить и послушать.)

 
21:07 21 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  neurofunk_
сообщений: 29
В эту ибицу идите кто хатите работайте. Откройте наш город и прочитайте объявление, что туда требуеться диджей. Я сам собирался устроица, но передумал. И нибудит там никакова Малыша, кто это ваще такое сказал?

 
17:22 22 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Sanek
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
to neurofunk_ Если ты не заметил то это сказал я :-) а будет там он или нет покажет сегодняшний его показательный день работы :-)

 
17:39 22 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ничего себе?!?
Я вот только год,как в комсе не живу (во Владе щас), так судя по вашим сообщениям - теперь Комса является практически клубной столицей ДВ ФО. про названия, типа ибица, обломов, паутина и т.д. первый раз слышу ... и даже гордость где-то в глубине души берет за комс-к. надо же...

 
01:18 23 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Sanek
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
to mihumka ну про столицу ДВ ФО ты конечно перегнул так как эти клубы я бы клубами не назвал

 
09:01 23 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mihumka писал(a):
 
Ничего себе?!?
Я вот только год,как в комсе не живу (во Владе щас), так судя по вашим сообщениям - теперь Комса является практически клубной столицей ДВ ФО. про названия, типа ибица, обломов, паутина и т.д. первый раз слышу ... и даже гордость где-то в глубине души берет за комс-к. надо же...
Считаете, что наличие в городе клубов является причиной для гордости? Мол, Комсомольск наконец-то перестает быть отсталым городом, развивается новая, клубная культура, можно приплести сюда молодой стиль R&B и т.д. Осточертело уже это. Молодежь теперь гордится клубами; приходя после очередного посещения этих заведений утром в школы или в институт, целый день ходят и рассказывают, как они нажрались там, танцевали в полубессознательном состоянии, и не помнят как вообще добрались до дому. Всё это рассказывается с эдаким чувством превосходства, а все смотрят с интересом и самим уже хочется также нажраться и просадить денег. Поздравляю, вы нашли прекрасный повод для гордости.
П.С. Вряд ли вы бы так гордились Комсомольском, если бы узнали, что открыта новая школа или построена новенькая библиотека. А клубы - это да..... Клубы - это круто... doubt

 
09:41 23 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sanek писал:
 
to KLep@ Да он и ещё какойто MS' будут там даже завтра, потом со среды вроде начинают, Мне это директор этого заведения поведал.
Так он же даже на винилах играть не умеет! И что это будет за клуб такой? Просто прокрутка музыки?

 
15:29 23 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Sanek
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
to KLep@, перечисли мне пож-ста клубы в нашем городе где крутят на винилах (я не про верстаки или вертушки)

 
17:08 23 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я не завсегдатай всех клубов и не во всех-то была! Значит у нас, получается клубы-отстой в городе... Значит так, если нигде не крутят?

 
01:08 24 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  bElka
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень бы хотелось, чтобы в Комсе открыли какой-нибудь стоящий клуб! Чтобы было несколько этажей, и на каждом разное направление музыки: захочется клубной музыки-пожалста, R&B, чё-полегче...как в крупных городах! А то у нас все клубы какие-то небольшие...Вот был Спейс и тот закрыли!


 
01:24 24 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
к
П.С. Вряд ли вы бы так гордились Комсомольском, если бы узнали, что открыта новая школа или построена новенькая библиотека. А клубы - это да..... Клубы - это круто... doubt
поддерживаю. Молодежь в последнее время деградирует. Даже ко мне на работу приходят и на них смотреть не могу. И это будущее нашей страны. Просто жуть берет

 
01:30 24 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Shurik-n
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так в какие клубы лучше сходить? :-)

 
01:33 24 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
bElka, и действительно, нашему городу очень не хватает какого-нибудь "стоящего клуба". R&B рулит, вы правы. И клуб должен олицетворять собой то, что наш молодой город вливается в эту тоже очень молодую культуру. Эдакое красивейшее здание в "несколько этажей", бассейнчики внутри, там голые девочки. Другие около шестов "хвастают телами". Вот это будет рулез! Главное пантов побольше и догонем прогресс! И будет у нас все, "как в крупных городах"! Ведь что может быть лучше, чем появление нового места, где можно будет танцевать, веселиться, кайфовать, расслабляться, жрать водку и мартини?! Естественно нечего! Согласитесь со мной: продвинутой молодежи Комсомольска даже податься-то некуда! Что за несправедливость?! Даже нажраться прилично и потусить теперь негде! И впрямь, ох как нового клуба не хватает! doubt

 
01:36 24 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Kapuchino
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mihumka писал(a):
 
Ничего себе?!?
Я вот только год,как в комсе не живу (во Владе щас), так судя по вашим сообщениям - теперь Комса является практически клубной столицей ДВ ФО. про названия, типа ибица, обломов, паутина и т.д. первый раз слышу ... и даже гордость где-то в глубине души берет за комс-к. надо же...
К большому сожалению ни всё так превосходно...
клубы стали появляться как грибы после дождя => берём ни качеством, а количеством.
почти все заведения - клоны друг друга...
Ещё разочаровывает тот факт, что мы варимся в собственном соку, практически не приглашая стоящих диджеев из других городов.
С Обломовым была надежда, что наконец-то будет разнообразие - в первую очередь музыкальное, пригласив на открытие Иру Тигру и Лёху Эйсида...
На открытии, кажется, и закончились все промоутерские рвения...
Хочется всё таки верить, что ситуация измениться как можно скорее!

 
01:49 24 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kapuchino писал(a):
 
К большому сожалению ни всё так превосходно...
клубы стали появляться как грибы после дождя => берём ни качеством, а количеством.
почти все заведения - клоны друг друга...
Ещё разочаровывает тот факт, что мы варимся в собственном соку, практически не приглашая стоящих диджеев из других городов.
С Обломовым была надежда, что наконец-то будет разнообразие - в первую очередь музыкальное, пригласив на открытие Иру Тигру и Лёху Эйсида...
На открытии, кажется, и закончились все промоутерские рвения...
Хочется всё таки верить, что ситуация измениться как можно скорее!
Проблема, на мой взгляд, не просто важная, а первостепенная. Разнообразия в клубной жизни города, в ее музыкальной составляющей, действительно катастрофически не хватает. Будем молить Господа Бога, чтобы ситуация изменилась в самом скором времени.
"...мы варимся в собственном соку..." Когда сваритесь уже? Сколько еще терпеть? doubt

 
03:17 24 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Kapuchino
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
"...мы варимся в собственном соку..." Когда сваритесь уже? Сколько еще терпеть? doubt
хе... )
я имел ввиду Комсомольск вцелом, а не себя!!!

 
10:04 24 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Айвенго
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет,привет. badgrin Да,нормальных клубов в городе и нет.Спейс в какой-то момент своего существования был ничего, и публика тоже подбиралась, а потом затух.Да и случай с понажовщиной и откровенным развратом на сцеене вообще мягко говоря не "возбуждает".Кстати не услышал ни одного отзыва по Skorohott и Beverli.Как они вам?Лично мне ничего,но нехватает какого-то куража. :-))))

 
11:16 24 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Kapuchino что такое сарказм слышал? Не надеясь на это, привожу определение. Сарказм (греч. sarkasmоs, от sarkаzo, буквально — рву мясо), вид комического, суждение, содержащее уничтожающую насмешку. Высшая степень иронии, открывающая негативную оценку явления непосредственно вслед за позитивным «зачином» (который ирония в остальных случаях сохраняет и развивает, припрятывая критицизм в подтекст, в подразумеваемое).
Это он то и был. doubt

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 30
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"