JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 30
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:12 24 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
To Sanek
Эксплуатация винилов - удовольствие очень дорогое. Пластинки стоят прилично, привозить их нужно под заказ, износ игл, плюс оборудование.. Я считаю, что круто, что в нашем городе играют на вертушках, это уже показатель, радуйтесь, люди, хотя бы этому. Есть города на ДВ, большие города, где клубная культура развита не так интенсивно.
И вообще, что за привычка видеть только плохое? Найдите хоть раз хорошее. А то вы тут все собрались такие модные и продвинутые, которые любую хабаровскую фигню встречают на "Ура".

 
19:17 24 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  neurofunk_
сообщений: 29
В клубах у нас никто не играет на винилах, играет на них только Dj Despot на ДнБ вечеринках. Да и какая вам разница откуда играет музыка с винилов или с сд вертушек.
то Женечка: Полностью поддерживаю, увидели хоть раз бы что нибудь хорошее.

 
19:42 24 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот Тина Чарльз приезжала на винилах играла, комсмольские ди-джеи по очереди ходили на винилы смотреть;)
А ещё помню господин Траффик из Владивостока приезжал, если не ошибаюсь, тоже на пластинках играл.)
Ту neurofunk_ приятно находить соратников на форуме;)

 
22:17 24 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Sanya-666
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Паутина откроется на следущей неделе!!
Так что вперед не пропустите открытие!

 
23:04 24 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  toxik
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Sanya-666 А можно узнать точную дату открытия? И что там будет интересненького именно на открытии?

 
00:57 25 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Kapuchino
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Kapuchino что такое сарказм слышал? Не надеясь на это, привожу определение. Сарказм (греч. sarkasmоs, от sarkаzo, буквально — рву мясо), вид комического, суждение, содержащее уничтожающую насмешку. Высшая степень иронии, открывающая негативную оценку явления непосредственно вслед за позитивным «зачином» (который ирония в остальных случаях сохраняет и развивает, припрятывая критицизм в подтекст, в подразумеваемое).
Это он то и был. doubt
Спасибо, что просвятил... хе... а то вот этого не знал)))
твой сарказм, мягко говоря, получился не в тему и наврядли был кому-то понятен! здесь, кажется, идёт обсуждение новых клубов. почему бы тебе не создать тему, например, Умники и умницы...
Надеюсь, сообразительности хватит не отвечать на топик... ;)
2Женечка
Всё правильно на счёт Трафика, ну и его землячка Ира Тигра на открытии Обломова, как я уже говорил, играла тоже на виниле.


 
01:35 25 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Kapuchino
Мой сарказм был непонятен, в первую очередь, тебе. Я пояснил. Ты все равно, судя по твоему последнему сообщению, не понял. Вывод? Он для тебя не утешителен.
Я знаю, о чем здесь идет речь. И у меня есть право оставлять в этой теме свои сообщения. Решать в тему они или нет, не тебе. Для этого есть модераторы. И если мои сообщения не дают тебе информации о новых местах, где можно ужраться и послушать туповатую музычку, это не значит, что они не имеют право здесь находиться. И, если я сочту нужным, я и дальше буду в предельно резкой (конечно, в рамках правил форума) форме высказывать свое личное мнение о ваших тусовочках. doubt
P.S. Трюк насчет "сообразительности" слишком дешевый. Не поведусь, к твоему сожалению.

 
07:30 25 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kapuchino писал(a):
 
клубы стали появляться как грибы после дождя => берём ни качеством, а количеством.
почти все заведения - клоны друг друга...
С Обломовым была надежда, что наконец-то будет разнообразие - в первую очередь музыкальное, пригласив на открытие Иру Тигру и Лёху Эйсида...
На открытии, кажется, и закончились все промоутерские рвения...
соглашусь.. заметили ,многие пишут о том ,что "спейс" был наиболее отвечающим понятию "клуб" местом в городе?? а про Обломов.. мдя..была я там на прошлой неделе.. первый раз..и последний для меня. ну ни как это заведение не похоже на "спейс" , хотя именно так его и позиционируют.

 
12:45 25 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
ТО Dismal..
Слушайте, Dismal, я так понимаю, лет Вам еще и 20-ти нет, а рассуждаете вы по этой теме так, как-будто Вы дедушка 78летний и каждый божий день над вашей квартирой открываются новые клубы и спать вам не дают, и на коврик перед квартирой "гадят"..
Неужели Вы думаете, что если бы в городе не было бы ни одного клуба, а были бы только библиотеки, то вся молодежь поголовно бы увлеклась чтением??? меня терзают смутные сомнения по этому поводу...
На самом деле обсуждается количество и качество ночных клубов в городе комсомольске-на-амуре в этом разделе форума. Если вам эти места не по душе, Вас никто не заставляет туда ходить..
На самом деле эти места посещают не только "...молодежь,которая потом целый день ходит и рассказывает, как они нажрались там, танцевали в полубессознательном состоянии, и не помнят как вообще добрались до дому..." (Ваши слова), а также вполне нормальные, ничем не отличающиеся от Вас люди, которые успевают при необходимости и библиотеку днем посетить, и вечером выходного дня весело отдохнуть в приятной компании какого-ниб веселого клуба, потанцевать там же...
А если кто-то потом и рассказывает, как "нажрался", то Вы не заостряйте на этом внимания - просто надо уметь пить ! не у всех это получается, конечно же, но ничего сверхненормального в этом нет.
Относительно Вашей критики в мой адрес по вопросу гордости за город - не согласен. Я бы согласился с Вами, что гордится тут нечем, если бы например, закрыли библиотеку Островского и в этом помещении сделали бы ночной клуб - это безусловно нонсенс. Но почему я не могу гордится своим родным городом, в котором я не живу сейчас, в этом вопросе развития? у меня есть возможность сравнить комсомольск с другими городами и прогресс в кмс очевиден.
Меня также переполняет чувство гордости за город, когда я читаю новости про спортивные или интеллектуальные достижения юных комсомольчан, или например позитивные новости про КнААПО и т.д.
Смотрите на мир шире и ищите позитив! ИМХО

 
19:23 25 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  384
сообщений: 617
А что говорить про "Обломов"? Как был ресторан "Натали" 80-х годов, так он и остался, это я про обстановку и дизайн... Хамство и безразличие к клиентам... Клубом это назвать очень трудно.

 
20:30 25 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще не стоит сравнивать две разные категории - библиотеки и музеи и ночные клубы и рестораны. Развлечения и воспитание нравственности совершенно разные вещи.

 
15:10 26 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Kapuchino
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
2 Kapuchino
Мой сарказм был непонятен, в первую очередь, тебе. Я пояснил. Ты все равно, судя по твоему последнему сообщению, не понял. Вывод? Он для тебя не утешителен.
Я знаю, о чем здесь идет речь. И у меня есть право оставлять в этой теме свои сообщения. Решать в тему они или нет, не тебе. Для этого есть модераторы. И если мои сообщения не дают тебе информации о новых местах, где можно ужраться и послушать туповатую музычку, это не значит, что они не имеют право здесь находиться. И, если я сочту нужным, я и дальше буду в предельно резкой (конечно, в рамках правил форума) форме высказывать свое личное мнение о ваших тусовочках. doubt P.S. Трюк насчет "сообразительности" слишком дешевый. Не поведусь, к твоему сожалению.
Подростковый максимализм - не более того!
Удачи тебе в общении с окружающим миром!
2Женечка
о развлечениях и воспитании нравственности нельзя не согласиться - в яблочко!

 
16:32 26 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  toxik
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Товарисчи! так что же с паутиной? кто знает хоть что нибудь конкретное? говорят она уже открылась, правда ли это?

 
01:13 29 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
неправда.. не открылась она!

 
04:45 29 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  toxik
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Lina4ka а сегодня мне поведали что вход туды 500 рэ, неплохо так за вход 8)

 
07:23 29 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
toxik писал(a):
 
2Lina4ka а сегодня мне поведали что вход туды 500 рэ, неплохо так за вход 8)
ээм.. ну если учесть, что даже в "скороходе" ценник ниже ,то я выбираю "скороход".. :-) естессно, помимо родного BHB

 
13:20 29 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так. Дайте расставим все точки над "i".
Цитирую слова DJ Anton Set: "В чём заключается задача клуба и ди-джея? Чтобы человек заработал за неделю денег, пришёл в клуб, потратился с удовольствием, избавился от негатива и зарядился энергией на следующую неделю". Отсюда вывод: пусть люди становятся добрее и расслабляются, а какими способами уже не нам решать.)

 
17:11 29 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mihumka писал(a):
 
ТО Dismal..
Слушайте, Dismal, я так понимаю, лет Вам еще и 20-ти нет, а рассуждаете вы по этой теме так, как-будто Вы дедушка 78летний и каждый божий день над вашей квартирой открываются новые клубы и спать вам не дают, и на коврик перед квартирой "гадят"...
Прекрасное начало. Даже скажу, что оно кому-то может показаться убедительным. На самом же деле оно лишено всякой логики и здравого смысла. По вашим словам, если я не приемлю этих тусовачек, я отстаю от времени и рассуждаю "как 78-летний дед"? Интересное мнение. А может, я понимаю больше, а вы до сих пор как детишки все отрываетесь, кайфуете, отдыхаете? Если вы считаете, что я никогда в них не был и не "врубаюсь" во весь этот процесс, то вы ошибаетесь. К сожалению, мои лучшие друзья, по большей части, такие же как и вы: простенькие и ждущие всю неделю пятницы и субботы для "отрыва". Им тоже вкатывает посещение клубов, они мечтают только о том, чтобы денег побольше было, да машинка по круче. Так вот, они как-то решили сменить аркаду на спейс, и естественно потащили меня с собой. Обычно, если я не хочу чего-то, я посылаю их подальше. Но в тот день у одного из них был день рождения и конечно я не мог отказаться. Спейс... Музычка, танцпол, стриптиз внизу, очередной, пятый или десятый, бокал мартини. Сидим наверху на диванчиках, пьем, кто-то танцует, мозг уже туманится от громкой музыки и атмосферы всеобщей "раслабухи". Всё круто, все по полной программе. Вот уже друганы пару телочек каких-то мне притащили. Рулёзно было... Но почему-то, всегда сколько бы я не выпил, мой мозг остается трезв и мысли текут может и немного вялые, но всё равно не затуманненые всякой охинеей. Мои друзья там зажигают, щупают девочек, а я сижу на диване, две соблазнительные девушки все также обнимают и вообще ведут себя "как надо", кто-то подходит, здаровается, я на автомате улыбаюсь, бросаю приветствие в ответ, но на самом деле мозг мыслит уже трезво и пресекает мои любые попытки поддаться сиюминутным порывам, желанию укатить с этими красотками домой и т.д. Вот такие дела... Я был там много раз, потому что были ситуации, когда я просто не мог отказать своим близким. Да и они никогда не поймут, как можно не хотеть кайфовать, танцевать и веселиться до утра. Но я то понимаю. В этом вся проблема. Я понимаю, чем грозит всё это. В нашем городе вся эта клубная лихорадка не достигла больших размеров. Но начало уже есть. Дальше будет больше. Деградация... Может когда-нибудь осознаете всю глупость посещения клубов, постоянных пьянок и танцев по пятницам и субботам.
Позже еще скажу пару добрых словечек...


 
17:34 29 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Mike_Z
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так кто-нибудь конкретно знает что-нибудь про "Паутину"? Хотя бы дата открытия сего заведения!

 
11:42 30 сентября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  надЯ
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
 
mihumka писал(a):
 
ТО Dismal..
Слушайте, Dismal, я так понимаю, лет Вам еще и 20-ти нет, а рассуждаете вы по этой теме так, как-будто Вы дедушка 78летний и каждый божий день над вашей квартирой открываются новые клубы и спать вам не дают, и на коврик перед квартирой "гадят"...
Прекрасное начало. Даже скажу, что оно кому-то может показаться убедительным. На самом же деле оно лишено всякой логики и здравого смысла. По вашим словам, если я не приемлю этих тусовачек, я отстаю от времени и рассуждаю "как 78-летний дед"? Интересное мнение. А может, я понимаю больше, а вы до сих пор как детишки все отрываетесь, кайфуете, отдыхаете? Если вы считаете, что я никогда в них не был и не "врубаюсь" во весь этот процесс, то вы ошибаетесь. К сожалению, мои лучшие друзья, по большей части, такие же как и вы: простенькие и ждущие всю неделю пятницы и субботы для "отрыва". Им тоже вкатывает посещение клубов, они мечтают только о том, чтобы денег побольше было, да машинка по круче. Так вот, они как-то решили сменить аркаду на спейс, и естественно потащили меня с собой. Обычно, если я не хочу чего-то, я посылаю их подальше. Но в тот день у одного из них был день рождения и конечно я не мог отказаться. Спейс... Музычка, танцпол, стриптиз внизу, очередной, пятый или десятый, бокал мартини. Сидим наверху на диванчиках, пьем, кто-то танцует, мозг уже туманится от громкой музыки и атмосферы всеобщей "раслабухи". Всё круто, все по полной программе. Вот уже друганы пару телочек каких-то мне притащили. Рулёзно было... Но почему-то, всегда сколько бы я не выпил, мой мозг остается трезв и мысли текут может и немного вялые, но всё равно не затуманненые всякой охинеей. Мои друзья там зажигают, щупают девочек, а я сижу на диване, две соблазнительные девушки все также обнимают и вообще ведут себя "как надо", кто-то подходит, здаровается, я на автомате улыбаюсь, бросаю приветствие в ответ, но на самом деле мозг мыслит уже трезво и пресекает мои любые попытки поддаться сиюминутным порывам, желанию укатить с этими красотками домой и т.д. Вот такие дела... Я был там много раз, потому что были ситуации, когда я просто не мог отказать своим близким. Да и они никогда не поймут, как можно не хотеть кайфовать, танцевать и веселиться до утра. Но я то понимаю. В этом вся проблема. Я понимаю, чем грозит всё это. В нашем городе вся эта клубная лихорадка не достигла больших размеров. Но начало уже есть. Дальше будет больше. Деградация... Может когда-нибудь осознаете всю глупость посещения клубов, постоянных пьянок и танцев по пятницам и субботам.
Позже еще скажу пару добрых словечек...
ООООО, я согласна что Вы рассуждаете как 78 летний дед. Помойму молодость на то и дана чтоб гулять, танцеват, веселится.А вы о деградаци...Объясните мне, такой по вашим словам ещё маленькой и не смышлённой, в чём заключается глупость посещения клубов, танцев по пятницам и субботам?
Когда паутина откроется?Говорят вип карты раздовать будут, это правда?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 30
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"