JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 30
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:56 6 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Ivan_Weber
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хватит оффтопить уже:). Сегодня 6 окт. будет открытие НК 'АДРИНАЛИН' в 21 00 на месте присловутого бывшего спейса. Играть буду я и ещё один чек. Будет шоу-программа и прочие штуки) Вход: 200 р. Приходите!

 
18:11 6 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Цюрлих
сообщений: 29
Товарищи предлагаю всем собраться и пайти сегодня в Адреналин =)

 
13:05 7 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Иван_Вебер
Уважаемый учитель.) Не оффтопим мы тут, мы ведём светскую беседу.)
А теперь, раз тут уже упоминалось, расскажу о клубе моей мечты.) Потому что вчера в таковом и была. Позвольте представить: развлекательный центр "Океан" (город Находка). Что нужно нам? Раз, два танцевальных зала: потанцевал в одном, пошёл потанцевал в другом, вернулся... Разброс по стилям - в одном хаус- электро- прогрессив, в другом - популярные клубные хиты и r'n'b.
Два, офигенный бар и бармены: улыбчивые, дружелюбные, болтливые и коктейли сооружающие на "ура".)
Три, офигенный ведёщий и программа: и стриптизы, и восточные танцы.)
Четыре, за вход и пользование всеми этими прелестями отдала 200 ре.) Разница ощутимая:)

 
17:23 8 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
эээм... ну хоть кто-нить выжил после открытия "Адреналина" ?? расскажите, как оно, почем оно ??

 
11:27 9 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  анна-мария
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Даааа! Ну и зарекомендовали вы себя, ребятки! mad
Мало того, что задержали открытие, так еще и оказалось, что ничего стоящего!!!!
Прямо по залу бегали дядечки сог стремянками и подключали колонки....во время вечерины(хотя слово вечерина-сшишком громко сказано для такого г...)
Звук просто ужасный.....лучше б обычный центр посреди танцпола поставили :-))
МС не было......а какое открытие без МС...
Да и где это видано, чтоб ночной клуб при дневном свете работал?????
Самое инитересное началось, когда вышли зажигалки)(если к ним вообще применимо это слово) спасать положение....но очень скоро было ясно, что спасать нужно самих зажигалок(видимо, девочки вообще танцевали впервые в жизни!!!!!)
Единственное хорошее впечатление- это теплая ностальгия по спейсу.......Такого, говарищи организаторы, вы, к сожалению, не добьетесь!!!! :-(
P.S. заметьте, я редко что-либо или кого-либо критикую...стараюсь ко всему относиться с пониманием...но это "пиип" не в какие рамки не входит!!!!.....простите если кого обидела, но лучше горькая правда...

 
13:58 9 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Ivan_Weber
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
анна-мария, что за странная и местами убогая критика? Клуб в день открытия ещё не был до конца отделан - всё делалось в последний момент (не успевали). Соответственно и звук был "сырой", не отстроенный - работало всего половина всей акустики. Программы не было, поскольку сроки сместились. МС сам собой отпадает. Часть самой программы была уже в субботу.
На самом деле, в отделке самого помещения и атмосфере он превосходит бывший "Спейс" - это заметно.
P.S: Не люблю спорить по глупостям.


 
15:19 9 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тогда, объясните, зачем открываться, если ещё не всё готово? На открытии в "Обломове", хоть там интерьер требует переделки, хоть колонки не вешали... Мне рассказали, что в самый разгар веселья запахло жжёной пластмассой... Ну вы блин даёте...

 
15:20 9 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ещё, поговаривают, что грядёт ребрендинг "Гермаса".) Собираются открыть там r'n'b клуб, даже уже ди-джеев нашли;) Ждём-с

 
20:37 9 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  toxik
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я видел рекламу "ночной клуб Холидей", это как раз и есть Гермес, но насколько мне не изменяет память, то раньше там была ну максимум дискотека. Может там что то изменили? кто нибудь что нибудь знает об этом?

 
22:24 9 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
слышала отзывы ... ничего супер мега хорошего... переделали интерьер.. недоделали ди-джеев :-)

 
23:19 9 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Lina4ka
Поосторожнее со словами.) Ди-джеи среди нас.) Интерьер изменили, да: говорят, барную стойку убрали, продлились, там, где диджейка была, "зажигалок" поставили. А в остальном всё то же... Вот такой он "Новый Спейс"

 
08:13 10 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Клетки убрали?
И что с подвалом стало, в котором стриптиз был?
Я так понимаю пока все сыровато, нужно подождать месяцок, прежде чем идти.

 
19:35 10 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  нёня
сообщений: 65
В субботу народу мало было, да и на открытие тоже говорят.... doubt

 
22:01 10 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Женечка, to Ivan_Weber - ничего не хочу задеть, но за слова отвечаю -это просто отзывы людей, которые были на открытии и потом , в субботу.
согласна с Анной-Марией ( :-) ) и с другими, кто говорит о следующим - зачем открывать заведение, если есть недоделки ??
и присоединюсь напоследок ко мнению о том, что надо подождать месяц-другой, пока сформируется контингент народа, который будет ходить в клуб, а потом уже двигать на его исследование :-)


 
10:01 11 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребрэндингу "Holiday" быть (новое название пока не скажу :-)) )!!!
А займутся этим уже известные в городе клабмэйкеры (да и просто очень позитивные и знающие толк в музыке люди). Обещаю...
Основные направления музыкальной политики:
progressive&goa&psy trabce, electro ... ну и немножко rnb.
Надеюсь, откроемся в первой декаде ноября - точно привезем владивостокцев.
Все постараемся сделать по-взрослому (включая охрану и сервис) - надоели уже детские забавы взрослых клубоделов...
Улыбок и мира!

 
14:46 11 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  KeFF
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
мда.... клубешники.... зато када аркада тока работала тока все и гаварили ой как нештяг ой как супер... а патом спесй шмэйсы панааткрывались... фуфляндия полная дешман и никакой уважухи к гостям заведения.... единственное где ещо такое же отношение есть к гостям это в беверли... Лина4ка респект шо меня вывела туда =))) спейс полный мрак был музыка арёт, барменши бухло замешать нармально не могут и не пагаваришь... самое что ацтой нельзя бармену заказ сделать, приходилось черес барную стойку лесть шоб сказать "мне текилки и цитрусом пачикай тока соль атдельно" эльдарадо - канюшня! по всем панятиям.... абломав небыл и н паду отзывы вата, скараход... хм... незнаю.... гаварят нармально мол но не хачу туда даже итти, о вспомнил РИО апупенный супер мега маладёжный кл... эээ нет поле для битвы во как вопщем такой шлак что хуже румы-шашлычки каторая на вакзальной 10. вот правда про палтиник небуду гаварить ничаво, мало наслышан и неразу небыл.... надо буит схадить... Женечка ты там также в этом сезоне рвёшь сваей музыкой? если да то палюбому схажу =))) об остальном типоклубы даже не хачу гаварить...

 
17:37 11 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  komatoza
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
(взгляд с Владивостока)
народ! а зачем в ночном клубе шоу-пррограмма? когда музыка останавливается и начинается всякая хрень типа стриптиза и бальных танцев? по моему это более всего присуще ресторанам.
шоу должно быть органично вплетено в процесс танцев. или не так?

 
20:23 11 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту KeFF
Рву, всё идёт по плану;)
Кстати, я удивилась в находке, какие там бармены слышащие, музыка громыхает, а они с полуслова понимают, что я хочу заказать.) Действительно, у нас в клубах с этим косяк... Ломайте стериотипы, PositivE


 
23:56 11 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
to PositivE - ждем открытия нового клуба =)) надеюсь, будет нечто стоящее
to KeFF - не ва что (енто про "спасибо, что вывела в BHB") :-) ....соглашусь , уж там то бармены рулят :-) ..


 
09:43 12 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Абсолютно соглашусь со взглядом из Владивостока: разрыв dance-программы недопустим (за исключением, действительно, необходимых случаев, которые прописаны в сценарном плане - например, "псевдоотключение электроэнергии с последующим появлением псевдоОМОНа cool ). Но эта современная особенность Комсомольских клубов, на мой взгляд, вызвана еще недостаточной подготовленностью публики (а где же конкурсыыы???) и непрофессионализмом арт-групп на местах (а как же без конкурсов???)... Рано или поздно все всё поймут...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 30
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"