JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14 ... 30
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:38 17 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Relanium
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
а я вот люблю DnB , электро, но это все тоже ооочень редко услышишь в наших заведениях..... приходится ездить в ха
А что в том же самом Эльдорадо или Адреналине электро не играет??? Играет и ещё как играет, причём самое свежее и мясистое электро. А если и играет другая музыка памимо электро то тока в начале на разогреве, но это уже не диджеев вина а вина администрации клубов которые и строят клубную политику. :)
Паходу ты дорогая атстала от жизни если зациклилась тока на сваём айранбишнам баре BHB и Хабаровске, кде играют DnB, в чём я очень сомневаюсь :) Ты даже не замечаеш что у тебя под носом праисходит, а скорее не хочеш замечать. Так что яб тебе не советывал грить таво чево не знаеш.

 
20:16 17 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  DeadMoroz
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
В эту субботу был в аркаде и просто ужаснулся ... :-( Проход стоил 150р это меня сначала порадовало (причем 150 рублей без студенческого просто ). Захажу Играет дискатека 80-х. Посмотрел на часы было 2 часа ночи , затем посмотрел вверх и просто чуть не упал диджеев небыло музыка играла на автопилоте... Оглянулся по сторонам народу мало... гдето часа в 4 ночи автопилот начался заново ... В этот момент я еще раз ужаснулся и пошел домой !
Люди Суббота т Воскресенье это же такие дни когда надо так программу забабахать чтоб все отдохнули на всю катушку а тут такое ! Что твориться не пойнму .... Кто то сказал что в Холидее щас курто ! Это правда ?

 
00:17 18 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Relanium писал:
 
А что в том же самом Эльдорадо или Адреналине электро не играет??? Играет и ещё как играет, причём самое свежее и мясистое электро. А если и играет другая музыка памимо электро то тока в начале на разогреве, но это уже не диджеев вина а вина администрации клубов которые и строят клубную политику. :) Паходу ты дорогая атстала от жизни если зациклилась тока на сваём айранбишнам баре BHB и Хабаровске, кде играют DnB, в чём я очень сомневаюсь :) Ты даже не замечаеш что у тебя под носом праисходит, а скорее не хочеш замечать. Так что яб тебе не советывал грить таво чево не знаеш.
ээм.. во-первых, Слава , не учили ли Вас уважительно относиться к чужому мнению? и выражать свое менее агрессивно? (тем более уж кого-кого, а лично мои вкусы и пристрастия ты знаешь .. так как знакомы лично)..и уж "дорогая" я определенны людям, а никак не Вам
во-вторых, качественное электро и то, что играет в Эльдорадо - 2 разные вещи.. в Адреналине не была пока что , поэтому парировать не могу
и хм.. в третьих - с каких пор BHB стал r'nb -шным баром то ?? не знаете - не говорите, плиз
о!! в-четвертых, про Хабаровск- так ли хорошо Вы знаете тамошнюю музыку??
во-

 
10:34 18 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  GvozD
сообщений: 106

Эльдорадо я бы даже клубом не назвал, так Дикотэка с баром, а в Адреналине был в суботу не слыхал там "свежего и мясистого" электро, вообще музыка хромает на обе ноги, надо чегото менять.

 
14:23 18 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Ivan_Weber
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GvozD писал:
 
... в Адреналине был в суботу не слыхал там "свежего и мясистого" электро, вообще музыка хромает на обе ноги, надо чегото менять.
GvozD, чувак видимо ты не в теме о новой музыке и о хорошой музыке вапще!))) Каво и надо менять - так ета таких людей несведующих в музыке :-) Пиши объективней!

 
15:29 18 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
2 Ivan_Weber
Нет ну конечно ты ДЖ тебе видней, ты всё знаешь о новой и о хорошей музыке, это не только моё мнение, побудь с народом побольше и послушай что люди говорят реально на крыльце в субботу все говорили что музыка отсоос.

 
15:40 18 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Ivan_Weber
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
GvozD, значит таких людей все больше (несведующих в смысле))))))))))) .......

 
16:44 18 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
 
Ivan_Weber писал:
 
GvozD, значит таких людей все больше (несведующих в смысле))))))))))) .......
а как ты определяешь понимают люди что то в музыке или нет? Если их мнение не совпадает с твоим это не значит что они ничего не понимают в музыке, мой совет относись к критике по спокойней. (кста в Скороходе ты лучше выступал, и музыка куда реальнее)

 
17:06 18 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 GvozD (about House): ...в январе 2005 года о существовании стиля музыки house знали единицы... Если нормально "прививать" другие направления в Комсомольске, то может "вырасти" неплохое деревце с веточками не только house :-))
2 DeadMoroz: ты не поверишь, но миксы 80-х, которые ты слышал в Аркаде, возможно наши (Авторадио-Комсомольск). Летом их, специально для "Дискотеки 80-х" записал DJ Flashback и мы, по неосторожности, слили их в "аркадовский" комп... Плагиат, но приятно :-))))
Касаемо "Holiday": пока что там DJ работает на "Тракторе" (комп) - причем достаточно неплохо, на мой взгляд. Правда музззла у них свежего нет. Но...все изменится, скоро, в начале ноября...
...А 1 декабря в "Holiday" life от группы "Многоточие" (но это я по секрету сказал :-)) )

 
17:26 18 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Ivan_Weber
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
GvozD, я уважаю мнениия других.) А в Скорохотте, кстати, я тоже самое и играл фактически!:)

 
17:53 18 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Ivan_Weber - а тебе не кажетсЯ, что даже как диджей ты слишком категоричен?? в кажлом посте - стремление охаять все и всех, кроме себя, любимого.. ну слышала я тебя и в Скороходе, и в BHB.... ни-че-го особенного....
эхх...жаль, что нет у нас сейчас таких мастеров своего дела, как Acid-K, Viper.... вот в последнее время все больше начинаю уважать DJ Flashback-a....
а про то, что наши люди несведущи в клубной музыке - так надо их просвещать!!! или ты играешь и работаешь не на позитив, не на аудиторию, а на себя??? ну если так ,тогда сорри....


 
18:08 18 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту speak_1981
Да речь вовсе не о девушках вывезут или нет.) Знаю таковых даже 5 (я это о довушках) Речь идёт о ди-джеях вообще, которые вряд ли решаться прийти и сыграть на Дзёмгах. Кто типа профи обломовские?

 
19:19 18 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  ARCADA
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-)) Всем Respect! No comment's!!! :-)) ARCADA - Forever!!! :-))

 
19:27 18 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А может у вас и доводы есть почему Аркада форевер? Судя по нашим разговором мы пока получаем обратное

 
20:23 18 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  speak_1981
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
ту Женечка
я тебе заЙка и говорю что девушки в небо 50 вывезут, а такие как сет, флешбэк, лайт, эйч грей - нет. никогда. тебе это подтвердит дж леннокс.
ту relanium
леннокс ты абсолютно прав. Поддерживаю во всем.


 
12:26 19 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  ARCADA
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Night Club "Arcada" - DanceHool:
пн. - выходной! (следовательно мы проводим время в семейном кругу)
вт. - 21.00 - 3.00 (EuroPop, RussianPop)
ср. - 21.00 - 3.00 (EuroPop, RussianPop,R'n'B, House)
чт. - 21.00 - 6.00 (21.00 - 24.00(EuroPop, RussianPop, R'n'B))(24.00 - 6.00 (ClubHouse, ElektroHouse, Trance)
пт. - 21.00 - 6.00 (Hit's-80's, EuroPop, RussianPop)
сб. - 21.00 - 6.00 (Hit's-80's,90's EuroPop, RussianPop, R'n'B, House)
вс. - 18.00 - 22.00 (School Dance); 22.00 - 3.00 (Best Hit's Night Club "Arcada", Top 20 - Hot Hit's)
You Wellcom! Thank You!

 
13:17 19 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Arcada
А кроме расписания доводы есть? Потому что это не показатель... В итоге получаем, что в клубе заявляют одно, а в итоге играет совершенно другое.

 
17:33 19 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Ту Arcada
А кроме расписания доводы есть? Потому что это не показатель... В итоге получаем, что в клубе заявляют одно, а в итоге играет совершенно другое.
Жень, я на 100 % согласна - заява одна, на деле -другое.. о!! сегодня четверг!! вот сегдоня то и проверим =))

 
17:33 19 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  ARCADA
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Ту Arcada
А кроме расписания доводы есть? Потому что это не показатель... В итоге получаем, что в клубе заявляют одно, а в итоге играет совершенно другое.
Уважаемая Женечка! Это всего лишь значит что вы ой как давно не были в Аркаде :=) У нас уже 2 месяца так :=) Какие ещё могут быть доводы?! Тем более здесь, в чате...! Мы доводы приводим непосредственно в "стенах" Аркады - публика ходит (причём достаточно много), зачит публике нравится! А это для нас главный показатель! Потому, что мы работаем на зал, на публику, а не на себя (как некоторые)! И я думаю нестоит углубляться в эту тему дисскусии и парировать друг другу! Надо просто сходить и всё увидеть своими глазами :=) У нас свой формат - и мы придерживаемся ему! Потому что хоть чем то надо отличаться от других заведений нашего города (чем Аркада собственно и отличается)! Как говорят в таких случаях: You Wellcom!!! Они добры, бодры и веселы - работники КРЦ "Аркада"
P.s. Евгения! Fashion Tag - Forever!!! :=) :-)) badgrin :P

 
18:34 19 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Arcada
Интересно, 2 месяца говорите? А что ж у нас дискуссия тут эти два месяца как ведётся, а об Аркаде всё как-то не очень говорят.. Это то же самое, что сказать, что у нас в "Небе 50" - самая лучшая дискотека в городе. Все прекрасно знают, что есть Дзёмги и какой контингент туда ходит и никто не поверит мне, если я тут распишу, что у нас там тааааакие вечеринки. Придут и увидят как всё на самом деле, что ди-джеи изо всех сил пытаются перевоспитать дзёмговских. К вам в большинстве случаев ходят, потому что четверг - день Аркады - приходит масса знакомых. А начсёт того, что меня два месяца как не было это вы зря. Я периодически захаживаю во все клубы города и вижу что там и как;)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14 ... 30
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"