JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске)
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 30
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:17 20 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Jonny
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, кто-нибудь в курсе, отчего в так называемом клубе "скороход" нет ни вывески, ни указателя как, где и что. На входе сидят какие-то мальчики и невнятно бормочут о том, что они ничего не знаю ни про клуб, ни про то как туда пройти, при этом держа какие-то списки под мышкой. После того, как нашёл где он находится и пообщавшись с вышеупомянутыми малчиками отпадает всякая охота посетить столь законсперированное заведение.
Если кто знает, расскажите, что там за система и где опазновательные знаки?
...Слава богу, что рядом была Аркада и вечер не был испорчен окончательно!

 
16:27 20 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Johny: Да, все верно. "Scorohott" позиционирует себя как закрытый ночной клуб для "золотой молодежи" (читай - "псевдозолотой"). Этакий "Hospital" в Комсомольске. Не знаю точно, но где-то порядка 500 клубных карт было выпущено. Их раздали "по своим", сформировав тем самым ядро аудитории. В некоторые дни вход для девушек возможен и без клубных карт. Как ты сам понимаешь, при такой концепции ни вывеска, ни опознавательные знаки не нужны. Помещение маленькое - 150 человек уже как сельди в бочке. Пытаются работать по западной схеме: каждый топ-день = новый DJ, иногда получается. Ранее за промоушн у них отвечал DJ Bratega (пусть земля ему будет пухом, а дух идет к Свету...аум...). Кто сейчас - не знаю. В общем, клуб - только для своих.
2 Женечка: А может создадим голосование (В какой клуб/бар/кафе предпочитают ходить отдыхать люди?).

 
19:13 20 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту PositivE
Уважаемый, у вас же есть социалогические данные по клубам. Кроме того, разговор в этой ветке форуме показывает, кто и куда ходит. Тем более вариантов в таком опросе будет немерено.)
А в Хабаровске ещё был Подвал - тоже закрытый клуб для своих. Когда я пыталась допроситься, чтобы парень меня туда взял, он меня уверял, что даже ди-джей не может привести туда свою девушку...

 
22:25 20 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PositivE писал:
 
2 Johny: Да, все верно. "Scorohott" позиционирует себя как закрытый ночной клуб для "золотой молодежи" (читай - "псевдозолотой"). Этакий "Hospital" в Комсомольске.
насчет "скорохода" - полностью соглашусь.. и про "псевдозолотую молодежь" тоже... это закрытый клуб, зачем там вывеска.. кому надо, тот найдет...


 
15:03 23 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Женечка: Категория "закрытости" в большинстве клубов доведена до абсурда. А вот в Питере, например, есть великолепнейший клуб "Грибоедов" (один из самых старых). Живет в центре, в помещении бывшего бомбоубежища, пройти туда и просто и не просто - как охраннику на входе понравишься. Я, в принципе, всегда заходил без проблем (но с тщательнейшим досмотром). Внутри все очень по-домашнему: и люди, и атмосфера, и ковры на стенах, и полки с книгами... Други, будете в Питере - первым делом туда, не пожалеете...
З.Ы. А лучше на Mayday в апреле...

 
16:14 26 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Jonny
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен, абсурд полнейший.. Насчёт того, что кому нужно тот найдёт, невольно приходит аналогия...хотя ладно, не стоит об этом. Просто непонятно, зачем тогда писать про него и проводить какое-либо сравнение с другими "общедоступными" заведениями?

 
16:36 26 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  анна-мария
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
СПЕЙСА больше нет и вряд ли получится создать что-либо, такое-же популярное! :-(
2 Positive Е
:-) Удачи!!!! :-)

 
19:31 26 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту анна-мария
Согласна с тобой.) Со "Спейсом" было связано много скандалов, много ошибок было наляпано. Сейчас уже проще. Первое всегда так, с ошибками получается. Даже "Беверли" до уровня "Спейса" не дотянет.)
Ту Jonny
В названии темы говорится о Новых клубах в Комсомольске.) Собственно сабжу соответствуем.)

 
21:31 27 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера целенаправленно ходили в "Аркаду", чтобы убедиться в том, что там действительно всё круто, как это утверждают на форуме. Зная прекласно, что в "Небе 50" самые танцы 100% начинаются в 23-00, пришли к этому времени. Пустой танцпол... Неожаданно с излюбленно-клубных типа Кати Чеховой перешли на попсу... Под "Будущих мам" в "Аркаде", по видимому, уже не танцуют (для сравнения, эту песню мы используем, чтобы всех поднять). Что было дальше - ни в какие ворота... "Кинг Конг 5", "We will rock u", "I've got a power"... В общем, в "Аркаду" идти совсем больше не хочется.

 
00:50 28 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
нууу. при желании и под настроение можно танцевать под любую музыку..но вот то, что в Аркаде "много шуму из ничего" - это факт.. если нет никакого развития, то незачем позиционировать заведение как прогрессив, вот и усе!

 
01:14 28 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Janeliney
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно была в Эльдорадо, по случаю своего Дня Рождения :-)) .Помоему очень даже ничего...обстановочка такая непринужденная..хочешь сиди за баром хочешь за столиком... :-) ну а что касаеться музыки, то она немного оставляет желать лучьшего doubt ...Да и контингент не совсем "уличный" ;-) .Вообщем "по сидели" мы там очень даже прилично... :-))

 
13:26 28 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ещё что мне не понравилось, так это ужасно громкая музыка. Можно ведь так "отстроиться", чтобы не закладывало уши и не надрывать голосовые связки. Поговорить в "Метро желаний" просто невозможно.(

 
02:16 29 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Kapuchino
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Вчера целенаправленно ходили в "Аркаду", чтобы убедиться в том, что там действительно всё круто, как это утверждают на форуме. Зная прекласно, что в "Небе 50" самые танцы 100% начинаются в 23-00, пришли к этому времени. Пустой танцпол... Неожаданно с излюбленно-клубных типа Кати Чеховой перешли на попсу... Под "Будущих мам" в "Аркаде", по видимому, уже не танцуют (для сравнения, эту песню мы используем, чтобы всех поднять). Что было дальше - ни в какие ворота... "Кинг Конг 5", "We will rock u", "I've got a power"... В общем, в "Аркаду" идти совсем больше не хочется.
был в аркаде в конце лета... впечатления не из лучших (в-первую очередь для меня в муз плане)...
после таких откровений навряд ли в скором будущем пойду туда - аркада вообще упала ниже плинтуса в моих глазах(((

 
10:03 29 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  KonKOrD
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто знает что-нибудь про мероприятие, которое будет проходить в ДК "Строитель" 4 ноября??? Поделитесь инфой!!! Только пожалуйста не переписывайте сюда афишу!

 
16:51 29 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту KonKOrD
Организаторы обещают отличную вечеринку. Приедет DJ Paul из Москвы.) Из наших - стандарный набор - Техник, Сахара, Ртуть, Деспот, Лайт.)

 
19:52 29 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  KonKOrD
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как думаете, народа много будет? ДнБ не очень популярен среди комсомольчан... Из Хабара гости будут?

 
19:54 29 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я знаю, что хабаровчане к нам иногда наведываются на днБ вечеринки, потому как у нас их предостаточно. Люди будут точно: давно москвичей ди-джеев не приезжало, да и ДнБ давненько не играли.)

 
19:23 30 октября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KonKOrD писал:
 
А как думаете, народа много будет? ДнБ не очень популярен среди комсомольчан... Из Хабара гости будут?
d'n'b не так уж популярен , это правда.. но именно в том плане, что массовка в клубах под него не колбасится.. но есть любители этого стиля, которые посещают проводимые тематические вечерины , где играют именно d'n'b.. и народу там, скажу я вам ,оченно много.. так что на "эйфории" тоже будет толпа... :-) тем более что рекламы достаточно

 
19:33 1 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  KonKOrD
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
а с баром как будут дела обстоять?
и в чем разница между обычным билетом и ВИП?
что такое go-go-dance?

 
19:40 1 ноября 2006
тема Новый спейс??!!! (Новые клубы в Комсомольске) наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Go-go dance - это танцующие девушки или попросту "зажигалки"...)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 30
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"