JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Поменяться местами...
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:55 31 января 2007
тема Поменяться местами... наверх
 
  Di
сообщений: 13
Мы те кто мы есть. Чем старше человек, тем отрицательнее он отнесется к этой идее, слишком уж привык к своему телу. С другой стороны - человек, который меняет тело, пол - и относится к этому спокойно, с точки зрения эволюции более приспособляем, более гибок.Я думаю, технология рано или поздно научиться делать "слепок" и лет через 200 это будет реально. И любовь останется, в конечном счете ведь мы любим не тело... Хотя ... кто как.

 
20:43 31 января 2007
тема Поменяться местами... наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заранее извиняюсь, никого не хочу оскорблять. Дело в том, что например гомосексуалисты зачастую хотели бы воплотиться в женском теле. Это и понятно. А нормальному мужчине разве это надо?

 
00:59 1 февраля 2007
тема Поменяться местами... наверх
 
  Di
сообщений: 13
Заранее извиняю, я нормальной ориентации. Гомосексуалисты - люди , испытывающия влечение к тому же полу, что и они сами.Люди , которые хотят очутиться в женском теле-трансвеститы. Это совершенно разные понятия, точную формулировку уже не помню, уж извините.
Идем дальше. Речь идет не обо мне как таковом, а об обществе в целом, об его "реакции" на это предложение. Допустим, у нас понятно, глубинка, и допустим Москва - т.е. если провести опрос-большинство, кто хотел бы поменяться местами окажутся из .... ответ я думаю очевиден. Почему? спросите у социологов.
P.S.разбиваю кирпичи ребром ладони. Намек.;)

 
04:45 4 февраля 2007
тема Поменяться местами... наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Di писалa:
 
Заранее извиняю, я нормальной ориентации. Гомосексуалисты - люди , испытывающия влечение к тому же полу, что и они сами.Люди , которые хотят очутиться в женском теле-трансвеститы. Это совершенно разные понятия, точную формулировку уже не помню, уж извините.
Да уж, со знаниями у вас всё в порядке. Блеснули, блеснули... А я то думал, что гомосексуалисты - это больные, мечтающие о смене пола... :-))))
 
Di писалa:
 
Идем дальше. Речь идет не обо мне как таковом, а об обществе в целом, об его "реакции" на это предложение. Допустим, у нас понятно, глубинка, и допустим Москва - т.е. если провести опрос-большинство, кто хотел бы поменяться местами окажутся из .... ответ я думаю очевиден. Почему? спросите у социологов.
Ну зачем же у социологов? Будьте добры, закончите вами же и начатую мысль. Уж больно интересно кто и зачем хочет "поменяться местами".
 
Di писалa:
 
P.S.разбиваю кирпичи ребром ладони. Намек.;)
Намек на то, что вы мужчина?


 
13:18 5 февраля 2007
тема Поменяться местами... наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Нееее. Спасибо. Не надо мне женского тела - мне свое нравится! Я все еще нормальной ориентации. И слава Богу!

 
10:44 6 февраля 2007
тема Поменяться местами... наверх
 
  Twiligh_?
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
непонимаю, зачем развели разговоры про ориентацию, смену пола хирургическим вмешательством? Мне кажется calinda имела ввиду вопрос "побыть в чужой шкуре" :-))))
calinda поправь если неправильно понял :-)
А самому мне интересно всё то, что неизвестно)) Но писав данный пост я понял что не хочу "меняться местами", не знаю почему, но мысль такая возникла только сейчас :-))))


 
15:57 6 февраля 2007
тема Поменяться местами... наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Twiligh_? писал:
 
непонимаю, зачем развели разговоры про ориентацию, смену пола хирургическим вмешательством? Мне кажется calinda имела ввиду вопрос "побыть в чужой шкуре"
calinda поправь если неправильно понял
Да, ты правильно понял :) Просто у каждого пола свои "обязательства" (правда в современном мире все чаще грань между "мужскими" и "женскими" стирается...) Так что, хотели бы или нет? ;-)

 
21:11 6 февраля 2007
тема Поменяться местами... наверх
 
  Amega
сообщений: 92
Я девушка... и мне нравится это...
Но даже если б я была парнем, то тоже не хотела б мнять пол...
Просто я оч себя люблю :)

 
20:44 8 февраля 2007
тема Поменяться местами... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
однозначно - нет.. не хотела бы ни менять пол ,ни примерять на себя чью-либо судьбу... может быть иногда и думается " ну за что мне такие проблемы" , но все мои проблемы - они мои ,как и все радости жизни..

 
14:54 9 августа 2007
тема Поменяться местами... наверх
 
  SayMyName
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я бы хотела побыть мужчиной! Почувствовать себя в их, так сказать, шкуре. Пообщаться с противоположным полом, например, тоже интересно! А почему бы и нет?

 
15:16 9 августа 2007
тема Поменяться местами... наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SayMyName писал(a):
 
А я бы хотела побыть мужчиной! Почувствовать себя в их, так сказать, шкуре. Пообщаться с противоположным полом, например, тоже интересно! А почему бы и нет?
Лучше не надо, для дамских ушей наши разговоры не предназначены ни коем образом...
Тем более разговоры о Вас женьщинах...)))
И вы будете долго мужским на тот момент басом кричать а в ванной)))))

 
16:15 10 августа 2007
тема Поменяться местами... наверх
 
  SayMyName
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
J_Freman, вот было бы и интересно послушать что вы, парни говорите о нас девушках, когда нас нет рядом... Хотя просто удовлетворить свое любопытство! :P

 
19:36 10 августа 2007
тема Поменяться местами... наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SayMyName писал(a):
 
J_Freman, вот было бы и интересно послушать что вы, парни говорите о нас девушках, когда нас нет рядом... Хотя просто удовлетворить свое любопытство! :P
Вам то может оно того и стоит, а вот то что когда вы вернетесь муж точно будет орать в ванной по тому что у него выбриты ноги, и что повыше...
Не думаю что ему понравится... Да и с нашим телом вам будет справится сложновато...
Просто вспомните какая у нас реакция на красивый ваш пол? А вы по привычке будете общаться с женьщинами...
Во весело будет))))

 
20:46 10 августа 2007
тема Поменяться местами... наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Поменяться местами? Хм... было бы интересно. ) Всегда думала, что парням живется легче. А то, что девушки прекрасные создания, я никогда не отрицала.

 
21:14 10 августа 2007
тема Поменяться местами... наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
А зачем переделываться? Многи просто ведут себя как противоположный пол, особенно это касается девушек - зачастую чтобы показать что она независима, сильна, она ведет себя как парень. А многие просто автоматически становятся такими внутренне, имея чисто мужской коллектив в своем окружении. Короче говоря, приспасабиваются... ;-)

 
21:31 10 августа 2007
тема Поменяться местами... наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
А многие просто автоматически становятся такими внутренне
Вот это крайне плохо, ведь девушка должна всегда быть девушкой не зависимо от того чем она занимается, и где она...
В этом и есть ваша прелесть дамы, что бы вы были всегда сами собой...

 
21:53 10 августа 2007
тема Поменяться местами... наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
J_Freman писал:
 
В этом и есть ваша прелесть дамы, что бы вы были всегда сами собой...
Жаль не всегда это получается... не время и не место... а еще бывает и не для кого быть нежной, немного слабой и красивой женщиной. )
Потому приходиться становиться сильной и выносливой... переживать порой такое, что парням и не снилось... и все же оставаться женщиной, жаждущей любви....

 
22:08 10 августа 2007
тема Поменяться местами... наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
А зачем меняться местами? Каждый должен оставаться тем, кто он есть. В этом вся прелесть! Впрочем, меняться вовсе необязательно. Есть много способов получить то, что хочешь.
Согласен, что особенно девушки должны оставаться сами собой.

 
22:30 10 августа 2007
тема Поменяться местами... наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
НИКОГДА!!!! я девушка и низачто не хотела бы стать мужчиной!!!!! ни на денёк!!! мне ужасно нравится быть девушкой!! если бы я родилась мальчиком, пришлось бы стать трансвеститом...))))

 
23:20 10 августа 2007
тема Поменяться местами... наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
НИКОГДА!!!! я девушка и низачто не хотела бы стать мужчиной!!!!! ни на денёк!!! мне ужасно нравится быть девушкой!! если бы я родилась мальчиком, пришлось бы стать трансвеститом...))))
Как интерестно получается!!!
Но я так пологаю вы бы имели ту же точку зрения будучи мальчиком...
Какая разница?? Лишь бы не проснутся с грудью и отсутствием самого главного утром...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"