JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Поменяться местами...
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:12 11 августа 2007
тема Поменяться местами... наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
Lynch писал:
 
А зачем меняться местами? Каждый должен оставаться тем, кто он есть. В этом вся прелесть!
Эта прелесть порой бывает очень и очень даже скучна... Куда интереснее наблюдать за людьми в их сфере... Мужчины никогда не скажут при женщинах того, о чем говорят без них... равно как и женщины...
Одну сторону я точно узнала :-)) Так почему бы не узнать и вторую? ))


 
21:47 11 августа 2007
тема Поменяться местами... наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uiji писалa:
 
Эта прелесть порой бывает очень и очень даже скучна
Видать заняться нечем. :)
 
uiji писалa:
 
Куда интереснее наблюдать за людьми в их сфере
Что мешает общаться? Как выяснилось дружба между мужчиной и женциной возможна.
 
uiji писалa:
 
Мужчины никогда не скажут при женщинах того, о чем говорят без них
Еще как скажу. :)

 
12:24 13 августа 2007
тема Поменяться местами... наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uiji писалa:
 
Мужчины никогда не скажут при женщинах того, о чем говорят без них...
Говорят, еще и как, особенно под горячительные напитки... Но скажу вам, лучше этого не слышать badgrin , чтобы не терять относительно них иллюзии, потому как мужской взгляд на жизнь и отношения заметно отличается от нашего женского.
 
скорпионка писалa:
 
Многи просто ведут себя как противоположный пол, особенно это касается девушек - зачастую чтобы показать что она независима, сильна, она ведет себя как парень.
при этом забывая про свою женственность...

 
15:51 13 августа 2007
тема Поменяться местами... наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
Lynch писал:
 
Что мешает общаться? Как выяснилось дружба между мужчиной и женциной возможна.
Возможна... но все равно самое сокровенное не скажешь ни родителям, ни лучшему другу... на то оно и сокровенное...
 
Lynch писал:
 
Еще как скажу.
не скажете...
Всегда есть доля уважения и этикета в присутствии другого пола... как бы вам не хотелось доказать обратное. Ну не поверю я, что парень будет выяснять у своей подруги (просто подруги), как соблазнить ее подругу... при том, что вторая ему совсем не безразлична...
Хотя! doubt Даже если и будет, не факт, что ему распишут все по пунктикам... да и что вообще ответят...
Не предложит девушка своему хорошему другу пойти пройтись, купить пивасика и поприставать к девчонкам... с известным результатом...Хотя тут уже свои нюансы... :-))))
Потому, если ты выглядишь, как парень и гулять идешь с парнями, им же легче тебя воспринимать... с тобой общаться на любые темы...

 
19:54 13 августа 2007
тема Поменяться местами... наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
стать мужчиной... хммм.. интересно..
хочу. чтоб понять их. каково ето и как ето.
хочу понять как они могут по телефону всего за 30 сек 2 фразами ''наговриться''. или каково ето ходить в туалет стоя?
или почему по дароге на улице они видят только молодых и красивых и не замечают немощных бабуль? и как он различают все марки мащин по годам???? или как можно смотреть 20 каналов одновременно???
зато как хорощо быть мужиком... никто не обсуждает размер груди, не надо ложиться спать с волосатой задницей, нет проблемных дней, трусики стринги не врезаются в филейную часть, босс всегда смотрит в лицо и никогда на грудь, в гости к другу идут просто так (не надо покупать ему вино или сувенирчик), помыл суду раз в неделю и готово, .... до бесконечности.....
но мне иногда так хорощо быть женщиной..

 
23:21 13 августа 2007
тема Поменяться местами... наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uiji писалa:
 
Всегда есть доля уважения и этикета в присутствии другого пола... как бы вам не хотелось доказать обратное
Согласен полностью. Вопрос именно в доле. У кого-то она слишком маленькая. Да и сокровенное у всех разное.
 
uiji писалa:
 
Потому, если ты выглядишь, как парень и гулять идешь с парнями, им же легче тебя воспринимать... с тобой общаться на любые темы...
Не согласен. У меня есть знакомая, и некоторые факты могу сказать только ей.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"