JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Смешное видим!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:30 5 октября 2007
тема Смешное видим! наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
С сих пор и во-веки веков в данной теме постим только то, что видим в Комсомольске.

 
   
   
15:39 13 сентября 2006
тема Смешное видим! наверх
 
  Jackripper
сообщений: 146
Тема создана с одной целью - многие встречают смешные надписи в магазинах, в слогонах фирм и т. д. Поделитесь здесь своей радость, авось легче комуто станет.
Шедевр уведеый мной в одном зоомагазине -
Хомяки не подохли, они просто спят!!!

 
16:36 13 сентября 2006
тема Смешное видим! наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пару лет назад видел "рекламный лист" в одном магазнинчике. По моему, в Планете, там где диски продают. На обычном листе А4 черно-белая картинка: два динозавра бегут по пустыне. Внизу подпись большими буквами: "они вымерли, потому что не делали покупок в нашем магазине"... Мой поход по магазинам был сорван.

 
16:40 13 сентября 2006
тема Смешное видим! наверх
 
  Алёнчик
сообщений: 60
В Усурийске второй год на рынке висит - "Джинсы, цены низкие, чесно!"

 
18:02 13 сентября 2006
тема Смешное видим! наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Из Приморья. Запомнила навсегда. Когда едешь по дороге, соединяющей Баляева и пл.Луговая (+рынок) есть по серединке ТЦ. Там одна буква больша-а-а-ая такая - "м". Я её проглядела и получилось неприличное слово. А назывался он просто (со всеми буквами) "Мебеля".

 
18:04 13 сентября 2006
тема Смешное видим! наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
каждую осень можно наблюдать на рынке надпись у китайцев: "Очень дешево! Домой хочу!". Умиляюсь просто... :-))

 
19:17 13 сентября 2006
тема Смешное видим! наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня безумно смешит банер Билайна на въезде в город: "Дуй в город!". В Питере ко всем этим банерам местные активисты быстренько приписали три буквы впереди.. Странно, что наши не догадались..
И вообще, я удивляюсь, зачем заведомо брать слово, которое можно будет изменить или посмеяться над ним?

 
19:43 13 сентября 2006
тема Смешное видим! наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Хабаровске на одной из улиц (не помню... кажется, Ким-Ю-Чена) на щитке (!) написано белой краской через трафарет: "Ломайте пластиковые стаканчики! Они их моют!". В очередной раз убедилась в необходимости фотика дабы мочь запечатлевать такие ... надписи :)

 
20:26 13 сентября 2006
тема Смешное видим! наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shutera писал(a):
 
Из Приморья. Запомнила навсегда. Когда едешь по дороге, соединяющей Баляева и пл.Луговая (+рынок) есть по серединке ТЦ. Там одна буква больша-а-а-ая такая - "м". Я её проглядела и получилось неприличное слово. А назывался он просто (со всеми буквами) "Мебеля".
Гы... :-)) Со мной было примерно то же самое, только в нашем городе, когда я по зиме заходил на мебельную фабрику Олимп. Там на входе такой плакат: "мебельная фабрика Олимп". После бурана первую букву запорошило снегом... :-)))) . Так что Приморье мы переплюнули: у них просто так, а у нас цельная фабрика :-) . Прямо-таки промышленные масштабы...

 
23:08 13 сентября 2006
тема Смешное видим! наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне рассказывали, что от магазина Мебель, что на Перваке оторвало первую букву и студенты, которые занимались в аудиториях политена с окнами на Первак, надорвали себе животики от смеха=)

 
00:33 14 сентября 2006
тема Смешное видим! наверх
 
  Sexi
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
В баре на таличке надпись..."Покупая четыре кружки пива....третья кружка бесплатно!"

 
03:02 14 сентября 2006
тема Смешное видим! наверх
 
  Франсуа
сообщений: 107
Видел где-то небольшой рекламный плакат с таким слоганом:"Дальпиво - мы заботимся о здоровье ваших детей!". Просто Дальпиво выпускает, кроме собственно самого пива, еще и газир.воду, но звучит все равно прикольно =)))


 
10:19 14 сентября 2006
тема Смешное видим! наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Видел не помню где
"чисто не там, где убирают, а где неТ мусорят"
"Т" подписали активисты.

 
15:53 14 сентября 2006
тема Смешное видим! наверх
 
  Мася
сообщений: 3
В окошке придорожного вагончика с продуктами, надпись "Вход с двери".

 
17:18 14 сентября 2006
тема Смешное видим! наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Реклама в банке.
Если хотите второго ребенка, приходите к нам.
Реклама в игровом журнале.
Стань отцом с мышью (название мыши не помню).

 
17:32 14 сентября 2006
тема Смешное видим! наверх
 
  Mabrun
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хе, а я как то шла по Перваку и на одной из витрин (не помню какого магазина, вроде Мебель...) Реклама с надписью... (стыдно, опять не помню начало, но вроде что то про люстры и лампы...)Короче, Звучит это примерно так: "Люстры, лампы, и гладильные... (по идее доски) с ..оски" Кому то явно захотелось поразвлечься:)

 
19:01 14 сентября 2006
тема Смешное видим! наверх
 
  Ю
сообщений: 336
Лозунг в отделении почты: "За связь без брака!" Звучит пошло...

 
19:19 14 сентября 2006
тема Смешное видим! наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
В автобусе на входной двери, сегодня: " не прислоняйтесь! Мы не знакомы..." :-)) :-))))

 
17:54 15 сентября 2006
тема Смешное видим! наверх
 
  AC
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
1. На перваке в магазине на рольставнях, которые закрывали отдел, висело объявление: "Отдел закрыт НАВСЕГДА".
2. Как-то проходя мимо детского центра "Ступени", я заметил, что первая буква отвалилась. Получившийся детский центр "тупени" (ударение на первом слоге) я с радостью сфотографировал.

 
19:19 15 сентября 2006
тема Смешное видим! наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Kir@ сегодня видел в автобусе и снял на камеру:
"Места для пассажиров с детьми и инвалютой"

 
19:21 15 сентября 2006
тема Смешное видим! наверх
 
  Obi_V@nn
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда я жил в Питере, то проезжая по Пушкуну(пригород Питера) заметил очень интересную вывеску. Вывеска несла в себе информацию, что в 50 метрах находится бассейн. У бассейна было очень интересное название ..... "Атлантида". :-))))
Если бы у меня был бы выбор куда пойти поплавать, туда бы я пошёл в самую последнюю очередь. Нет, даже вообще бы не пошёл.Жизнь дороже. :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"