JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Комсомольские клубы
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:49 14 сентября 2006
тема Комсомольские клубы наверх
 
  toxik
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давайте обсудим всё плюсы и минусы заведений нашего города, которые так или иначе можно назвать клубами. Куда вы любите ходить и почему?

 
23:59 14 сентября 2006
тема Комсомольские клубы наверх
 
  Djoni?
сообщений: 112
Хотя в разных одделах форума уже не раз поднимались эти темы - всё равно так или иначе - Аркада. Молодёжное диско для таких как я 15 -18 лет. Так что я останусь при своём мнении. Просто нравится обстановка и музон.

 
00:05 15 сентября 2006
тема Комсомольские клубы наверх
 
  toxik
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
нюю.. вобще то лицам до 18 (21) лет в подобные заведения вход воспрещён, если мне конечно память не изменяет.

 
00:13 15 сентября 2006
тема Комсомольские клубы наверх
 
  Djoni?
сообщений: 112
ну вообще то есть такой день недели - воскресение в который с 18 00 - до 22 00 собирается молодёж 15 - 18 лет а то и младше видел. И тусуется на полную катушку под Диджеев и разную кислоту. Так что памать тебе изменяет :-))

 
14:35 15 сентября 2006
тема Комсомольские клубы наверх
 
  Sanya-666
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да есть такие дни, когда молодеж собирается. Аркада не самый лучший клуб, с такими ценами можно другой найти более пристижней.


 
19:29 15 сентября 2006
тема Комсомольские клубы наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот что отмечают многие, если вдруг (такое тоже бывает) идёшь в клуб голодный, то съесть там нечего. Только кальмары... Или сухари. Только выпивка. Мороженное не всегда есть. Вот если бы было что-нибудь перекусить, без проблем. Тем более, насколько я знаю, кухня закрывается после 12 в кафешках... Знакомый хабаровчанин с этим недавно столкнулся... Голодный бедняка ходил всю ночь

 
20:39 15 сентября 2006
тема Комсомольские клубы наверх
 
  toxik
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну вот в ВНВ сосиочки есть, правда на этом еда там кончается)) начинаются чакуски, число которых в последнее время увеличиось, там и рыбка и ещё какая то мелочь ;-)

 
21:09 15 сентября 2006
тема Комсомольские клубы наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну вот видимо такие всёзнающие и съели сосички.)) потому что приятель и в BHB тоже был.) а какие закуски? чем нынче в клубах кормят? а что в скороходе дают?;)

 
21:41 15 сентября 2006
тема Комсомольские клубы наверх
 
  toxik
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Женечка ню например(ВНВ):
- Щупальца кальмара в острой томатной заливке
- ШОП (маринованные шампиньчики, огурчики и помидорки)
-Сельд аля ласось
-Фруктики
и т. п. и т. д.

 
23:13 15 сентября 2006
тема Комсомольские клубы наверх
 
  Ysnay
сообщений: 60
Слышала открывается новый клуб "Паутина", говорят на месте Спейса но только с другими хозяевами, ещё говорят он будет закрытый как Скорохотт. Правда ли это? cool

 
10:51 16 сентября 2006
тема Комсомольские клубы наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
To Ysnay
Мы тут плюсы и минусы клубов обсуждаем, а про паутину мы говорили в топике "Новый Спейс".)
To toxik
Впечатляет выбор! В следующий раз приду и буду всё пробовать.)


 
11:32 16 сентября 2006
тема Комсомольские клубы наверх
 
  toxik
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Женечка это ещё не всё, только то что впомнил ;-) у них кстати меню регулярно обновляется!


 
14:31 16 сентября 2006
тема Комсомольские клубы наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
в BHB акцент сделан на коктейлях , а не на еде =) и это правильно .. в клубы народж не есть приходит.. а закусывать =)

 
20:26 16 сентября 2006
тема Комсомольские клубы наверх
 
  Mikos
сообщений: 284
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну помнится в Аркаде на диско тоже в меню были и салатики, и что-то по серьёзней. Да и в Беверли вроде что-то было
Пусть Хабаровчанин не жалуется. Я тоже как-то приехав к ним с утра на поезде, бродил по Хабаровску и искал где позавтракать или вообще перекусить и чаю выпить. У них там самое раннее в 9 утра окрываются закусочные. Да и ночью трудно там найти.
Славо богу в Китае у меня с этим проблем нет, всегда можно найти круглосуточный ресторанчик.

 
15:18 17 сентября 2006
тема Комсомольские клубы наверх
 
  форс_МаЖор
сообщений: 25
при чём тут Китай?
если кто то хочет поесть, всем надо идти только в эльдорадо-цены как в муниципальной столовой! и всё есть!
p.s. хочу на вечеринку

 
17:40 17 сентября 2006
тема Комсомольские клубы наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
To форс_МаЖор
Вечеринка скоро будет.)
To Mikos
В Хабаровске мы с подружкой и в 8 часов нашли как-то кафешку.) Спасибо вам за помощь, в следущий раз предоставлю ему список заведений, в которые можно ходить голодными.)

 
17:46 17 сентября 2006
тема Комсомольские клубы наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я, кстати, очень люблю закрытые и не совсем вечеринки, потому тем можно встретить массу знакомых и познакомиться с новыми людьми.) Интересно, а как в других городах?..

 
18:24 17 сентября 2006
тема Комсомольские клубы наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну мы вот когда с поезда в Хабаровске сошли в 7 утра, ездили кушать в "шоколад" - он же вроде круглосуточный :-)
кстати, по поводу комсомольских и не только клубов и еды в них - я лично считаю, что в клубы надо приходить пить-гулять-обшаться-танцевать... а полноценная кухня с первым-вторым и компотом должна быть в кафешках, ресторанах...и ты ды.

 
01:01 18 сентября 2006
тема Комсомольские клубы наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
ну вот видимо такие всёзнающие и съели сосички.)) потому что приятель и в BHB тоже был.) а какие закуски? чем нынче в клубах кормят? а что в скороходе дают?;)
Хожу иногда в ночной клуб не для того, чтобы наесться (для этого рестораны водятся), а для того, чтобы насладиться движением под ритмичную стильную клубную музыку и общением с веселыми, жизнерадостными и успешными людьми. В такой атмосфере как-то не думается об еде. Но если уж случается такая ситуация, что кто-то "попадает с корабля на бал", то в "Скороходе" (помимо чистых или смешанных в виде коктейлей напитков и фруктов к ним) для того, чтобы заморить червячка, вам могут предложить и чаек-кофеек с бутербродиками. Так что не всё так трагично! :-))

 
21:06 23 сентября 2006
тема Комсомольские клубы наверх
 
  Julia20017
сообщений: 84
Blin narod,a pochemy vas v klybah tak interesyet eda?vi chto est tyda idete?net,konechno mozhno v klybah poest,no pomoimy cel, pohoda v klyb zaklyuchaetsya ne v ede!ved ya prava??!!tyda nado hodit otrivat,sya ,tysit s dryz,yami i t.pPravdo pomoimy y nas net takih stoyashih zavedeniyi!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"