JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Молодёжная мода и стиль в нашем славном городе
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:09 17 сентября 2006
тема Молодёжная мода и стиль в нашем славном городе наверх
 
  Mabrun
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто диктует моду нашему городу? Где лучше покупать вещи: на вещевом рынке или в торговых центрах? Как и где одеться так, чтобы оставаться самим собой и быть эксклюзивным? Есть мнения? Пишите...

 
08:46 17 сентября 2006
тема Молодёжная мода и стиль в нашем славном городе наверх
 
  toxik
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
чтобы быть эксклюзивным, шейте сами или едте хотя бы в Хабаровск! а моду диктует у нас продавец, в итоге что китайцы сошьют то и носит большиство.


 
17:10 17 сентября 2006
тема Молодёжная мода и стиль в нашем славном городе наверх
 
  Ю
сообщений: 336
что большинство носит, то и считается модным. паршиво когда твой стиль пытаются слизать.

 
17:34 17 сентября 2006
тема Молодёжная мода и стиль в нашем славном городе наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Основополагающим в выборе наряда является для многих общее мнение. Обратите внимание хотя бы на бархатные спортивные костюмы, которые нашили для русских старательные китайцы. Хотя, заглядывая в модный журнал, многие видели, что рэпперы с удовольствием так наряжаются.
По себе знаю, что после 3-4 походов в торговый центр или специализированный отдел, берёшь за привычку наряжаться там, потому что понравилась эта вещь, та и другая. Стимул есть придти и купить. В хорошей одежде и чувствуешь себя по другому, более уверенно. Я не хочу быть такой как все. Я люблю ходить в "ТВОЁ" и "Semir". За отличными сумочками многие уже не первый год ходят в "Нику" - там и цены приемлимые, и производитель отечественный, и фасончики молодёжные.

 
20:35 17 сентября 2006
тема Молодёжная мода и стиль в нашем славном городе наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Я люблю ходить в "ТВОЁ".
В Комсомольске или где-то ещё? Мне у нас не нравится ассортимент... Как будто привозят остатки с Москвы и Питера...

 
16:41 18 сентября 2006
тема Молодёжная мода и стиль в нашем славном городе наверх
 
  надЯ
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
в нашем городе если и есть что то стоящее, то это какие остатки, ну или что более распротранено потделки.Сходите в "гардероб", там можно что фирменно прикупить.

 
17:28 18 сентября 2006
тема Молодёжная мода и стиль в нашем славном городе наверх
 
  Франсуа
сообщений: 107
Если моду судить по большинству, то настоящий верх моды и стиля был, есть и, к сожалению, будет - это спортивные трико, стильная олимпийка и кроссовки (все китайское). Особенно хорошо этот стильный прикид подчеркивает кЭпка =))))
Конечно я утрирую, но в нашем городе все примерно так :(((


 
18:30 18 сентября 2006
тема Молодёжная мода и стиль в нашем славном городе наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, насколько я знаю, у нас две торговые точки "ТВОЁ". Ассортимент там вполне приемлимый, хотя, может быть, многие привыкли одеваться на рынках:)


 
19:17 18 сентября 2006
тема Молодёжная мода и стиль в нашем славном городе наверх
 
  Mikos
сообщений: 284
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ассортимент в Комсомольске порой отличается от Китая. Несмотря на такое отличие практически все вещи китайские. Разница в том что эти вещи более адаптированы для Российских граждан. Видили бы вы как они одеваются, у них только последнее время начинает появляться тенденция к появлению вкуса, всё больше и больше таких которые действительно хорошо одеваются и следят за своим внешним видом.Китайцы делают для русских с учетом российской необходимости, а моду в городе делают те кто всё это завозит.

 
07:36 19 сентября 2006
тема Молодёжная мода и стиль в нашем славном городе наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
я езжу одеваться в Хабаровск... обожаю Benetton...Motivi..Terranova..правда, когда приехала из Москвы, поняла ,что в хабаровском Benetton-е нет почти ничего из ассортимента столичного =) слава Богу, успела затариться ...
а то, что продают у нас под видом известных молодежных и не тока фирм - просто ширпотреб... тот, кто видел настоящие качественные вещи , всегда поймет разницу

 
23:00 19 сентября 2006
тема Молодёжная мода и стиль в нашем славном городе наверх
 
  Julia20017
сообщений: 84
pomoimy y nas v gorode modi voobshe nikakoi ne nablyudaetsya!eto moe mnenie!da,vot naprimer y nas bi MNG hotyabi!

 
13:08 20 сентября 2006
тема Молодёжная мода и стиль в нашем славном городе наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
В нашем городе возможно и есть что-то стоящее, но в минимальных колличествах... Те, кто реально разбираются в моде, отметят, что у нас в городе практически нет настоящих фирменных вещей! В "ТВОЁ" как-то брала две маечки, обе с неповторимым стилем и больше ни у кого таких не видела! :-) Но не всегда там есть то, что мне действительно понравилось бы... По-моему, вещь будешь носить с удовольствием лишь в том случае, если "влюбишься" в неё! Это и будет отражать стиль...

 
21:00 23 сентября 2006
тема Молодёжная мода и стиль в нашем славном городе наверх
 
  Julia20017
сообщений: 84
 
KLep@ писалa:
 
В нашем городе возможно и есть что-то стоящее, но в минимальных колличествах... Те, кто реально разбираются в моде, отметят, что у нас в городе практически нет настоящих фирменных вещей! В "ТВОЁ" как-то брала две маечки, обе с неповторимым стилем и больше ни у кого таких не видела! :-) Но не всегда там есть то, что мне действительно понравилось бы... По-моему, вещь будешь носить с удовольствием лишь в том случае, если "влюбишься" в неё! Это и будет отражать стиль...
ya ne sovsem soglasna s toboi!da,esli tebe nravitsya kake-to vesh,ti ee odevaesh,no napromer mozhno tak podobrat veshi,kotorie tebe nravyatsya,chto eto bydet sovsem nekrasivo i bezvkysno smotret,sya,a tem bolee ne stil,no!

 
10:32 20 октября 2006
тема Молодёжная мода и стиль в нашем славном городе наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
стиль? у нас в городе? это те девочки в бриджах, заправленных в сапоги? :-)))) или мальчики в кепочках и с семечками? :-))
все мои знакомые, кто более-менее стильно одивается либо шьют (вяжут) самили или на заказ, либо покупают эти вещи в других городах, у меня почти весь гардероб привозной, в Комсомольске одежду покупаю только в двух местах - в одном кофточки-юбочки, в другом - джинсы, потому что точно знаю, что вещи качественные и пол города в таком ходить не будет. Где - не скажу =) + у нас не адекватно реагируют на не стандартные вещи, надо быть как можно самоувереннее, чтобы так выглядеть.[

 
13:04 20 октября 2006
тема Молодёжная мода и стиль в нашем славном городе наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Да, насколько я знаю, у нас две торговые точки "ТВОЁ". Ассортимент там вполне приемлимый, хотя, может быть, многие привыкли одеваться на рынках:)
Женечка, а не подскажете, где вторая торговая точка ТВОЕ? А то я только про ту, что в тц Платинум знаю redface

 
13:08 20 октября 2006
тема Молодёжная мода и стиль в нашем славном городе наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вы видели: в отделе ТВОЕ стали продавать одежду другой марки Go On... 8) Непорядок! :-)

 
19:23 20 октября 2006
тема Молодёжная мода и стиль в нашем славном городе наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту calinda
Вторая - в "Перекрёстке" на площади Металлургов. Это рядышком с "Евросетью", что у остановки площадь Металлургов. Но насколько я поняла, там в основном мужская одежда.) Но там очень миленькие дамские вещи, сумочки, курточки.)
А насчёт других марок: уже давно такое.) Ещё прошлым летом продавали маечки и кофточки конкурентов.)

 
01:18 15 декабря 2006
тема Молодёжная мода и стиль в нашем славном городе наверх
 
  dong_mei
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Вторая - в "Перекрёстке" на площади Металлургов. Это рядышком с "Евросетью", что у остановки площадь Металлургов...
Женя, насколько я поняла, вы очень даже неплохо разбираетесь, что и где есть в вашем городе интересного и продвинутого.
А не подскажете для хорошего дела телефоны тех магазинов, что уже открыты (мужских, женских - без разницы)?

 
11:05 15 декабря 2006
тема Молодёжная мода и стиль в нашем славном городе наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
calinda писалa:
 
Как будто привозят остатки с Москвы и Питера...
К сожалению, так выглядит большинство магазинов в городе - не специализированных. А вот вкусу надо учиться и развивать его, иначе так и будем одеваться стандартно, стереотипно - как диктует ассортимент магазинчиков... Нужен какой-то особый интерес в жизни, чтобы искать и находить (или делать самому/на заказ) экслюзивные вещи. :-)
Кстати, чтобы выглядеть модно или/и (хотя бы) стильно, не надо надевать на себя "всё самое лучшее, что есть": несколько стильных мелочей в аксессуарах - и ввы неотразимы :-))

 
17:14 15 декабря 2006
тема Молодёжная мода и стиль в нашем славном городе наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Недавно брала интервью у комсомольского модельера - победительницы "Золотого лекала", говорили как раз про моду и стиль... Так вот, она сказала, что до нас мировые модные етнденции доходят как раз благодаря китайцам. Те делают хитро - представители крупных китайских фабрик едут на недели моды в Милан или Париж, покупают наиболее удачные вещи в одном экземпляре, на фабрике рапарывают, делают лекало и пускают вещь в массовое производство. Так что, все наши спортивные костюмчики, кЭпки и трикушки - отзвуки высокой моды. А вы как думали? ;)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"