JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Поговорить не с кем и не о чем...
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:50 13 ноября 2006
тема Поговорить не с кем и не о чем... наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Антидот писалa:
 
Кому не хватает учёбы, пусть идут на тренинги. Кому нужно здоровое (я подчёркиваю, хотя это людям типа Лекса останется не понятно, ну дык мне же хуже) общение, получат в своё распоряжение клуб на базе Молодёжного центра примерно в середине декабря - начале 2007 года. Будет образовано (точнее восстановлено) новое рабочее место, а педагог-психолог почти найден (здесь он искаться не будет). Кому это интересно, имейте в виду.
Мой словарный запас окончен, возможно Svetk@ расскажет яснее и понятнее, что собирается появиться.
Остальным скажу, что для меня почти идеал Пилот-собрания времён Леси Лукониной в качестве главного редактора, и примерно это и формируется.
Ясно? :-)
Здоровое общение не нуждается в проводниках и помощниках, вроде психологов. Здоровое общение - каждодневные разговоры между людьми, смс-ки, трёп в аське - неважно. Хотя, возможно, психолог поможет найти общий язык собравшейся разобщенной группе людей. А в Пилот-тусовке, кстати, никакие психологи не были нужны, люди приходили, общались, вливались в одни компании и уходили из других - своеобразное броуновское движение. Хоть убейте, но непохоже это на то, что вы собираетсь организовать. А Олесе Лукониной спасибо за объединившую всех газету и за то, что было место, где все могли собраться.
в общем, удачи, с нетерпением буду ждать, что же там у вас получится.

 
11:45 14 ноября 2006
тема Поговорить не с кем и не о чем... наверх
 
  Антидот
сообщений: 59
О, как же устала я повторять простую, но, явно, недостижимую в своей простоте отдельным личностям, истину. Есть люди, чей профиль работы ну никак не способствует взаимодействию с другими людьми. Мешает ли отдельным людям понять это верхоглядство, либо скрытая мизантропия, либо просто лень, неважно, но я хочу напомнить простую вещь, уже указанную мной ранее:
- Не нравится - не смотри,
интересно - помоги делом,
не можешь помочь - уйди.
Удачи Вам на семейном фронте, и совсем не нужно волноваться о нашей судьбе. Мы уж как-нибудь сами разберёмся, с теми, кто понимает, что там задумано.
А дифирамбы Олесе Лукониной лучше петь на ветке форума, посвящённой Пилоту - там Вам, Лекса, будут больше рады.
До встречи после 20 числа.

 
00:13 15 ноября 2006
тема Поговорить не с кем и не о чем... наверх
 
  Tyu
сообщений: 219
Если я правильно понял суть проблемы, то для вас идеально подойдут психологические тренинги. Я их не понимаю, но это всегда что то новое, и под руководством чуткого преподавателя. Думаю вам понравиться, хотя я от этого и далек. Попробуйте.

 
11:49 18 ноября 2006
тема Поговорить не с кем и не о чем... наверх
 
  Антидот
сообщений: 59
Ну, тогда не кидайтесь словами.
Напишите, какие и где проводятся тренинги, чтобы впредь эта тема не плоднималась никак и никогда.
А то моментальный соскрёб показывает, что в нашем городе известны только тренинги по сьёму, по управлению людьми и по эффективному бизнес-планированию (короче, попахивает кидаловым).
И как совмещается чуткий тренер с бизнесменом, мне лично не понятно.
Так что впреджь конкретнее, пожалуйста.

 
17:30 18 ноября 2006
тема Поговорить не с кем и не о чем... наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Антидот писалa:
 
И как совмещается чуткий тренер с бизнесменом, мне лично не понятно.
Так что впреджь конкретнее, пожалуйста.
Совмещаются-то они как раз легко. Тренер - психолог и просто зарабатывает своей работой деньги. Но это не мешает ему делать эту свою работу хорошо.
А подойдут ли вам тренинги по налаживанию коммуникативных способностей и по тому, как заинтересовать собой людей? Если да, то могу дать координаты.

 
10:55 20 ноября 2006
тема Поговорить не с кем и не о чем... наверх
 
  Антидот
сообщений: 59
Составьте реестр известных Вам тренингов раз и навсегда, дабы впредь не возвращаться.
Спасибо.

 
11:35 21 ноября 2006
тема Поговорить не с кем и не о чем... наверх
 
  Антидот
сообщений: 59
О тренингах можно прочесть тут, наверное http://www.komcity.ru/forum/home/?id=9877
___________________________________________
Итак, всем привет.
Ответственый приехал, помещение взято, отличный человек найден.
Занятия, если всё сложится хорошо, начнутся через неделю-две в филиале Краевого Молодёжного центра.
С предложениями и заявками обращайтесь на почтовый ящик Artificial_Fr0nt@inbox.ru
P.S.:К слову о том, что это никому не нужно... Открываю форум и обнаруживаю на первой же странице темы про Одиночество, конкретно на http://www.komcity.ru/forum/home/?id=2364 и http://www.komcity.ru/forum/home/?id=10126 . Так что уважаемые граждане спорщики о целесообразности, оставьте свой бессмысленный труд.

 
13:43 25 декабря 2006
тема Поговорить не с кем и не о чем... наверх
 
  Антидот
сообщений: 59
Добрый день.
Я бы хотела извиниться перед всеми, кто хотел мне помочь. Своим неосторожным сравнением клуба с пилотусовкой я здорово дискредитировала своё же создание, растеряв почти всех потенциальных участников. А руководитель, узнав, с кем я её сравнил, даже больше не здоровается. Мне было больно наблюдать, как совершенно необдуманный шаг разрушает хорошую идею. В оправдание скажу лишь, что никогда не относилась к пилоту и только предполагала его позитивность по воспоминаниям немногих других. Оказалось, я лихо ошиблась... Простите меня.
Всех, кто помогал мне, ещё раз благодарю, заходите ко мне домой, буду рада.
Спасибо также всем читателям.
Всё.

 
14:50 25 декабря 2006
тема Поговорить не с кем и не о чем... наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Антидот писалa:
 
А руководитель, узнав, с кем я её сравнил, даже больше не здоровается.
Сравнение с Олесей Лукониной обидело человека?!
Странная женщина, странная...
А так вполне правдоподобная отмазка (про сравнение с "Пилот"-тусовкой). :-)

 
11:32 26 декабря 2006
тема Поговорить не с кем и не о чем... наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Я плохо осведомлен о наличии клубов по интересам в Комсомольске, но почти на сто процентов уверен, что кроме как для алкоголиков и подобного контингента, клубов нет.
Хм... плохо осведомлен а почти 100% гарантируешь. Будь последовательным... Я тоже состою в клубе, но простите не анонимных алкоголиков а в клубе собаководства! Так что ты считай уже ошибся в своих выводах и поверь есть еще клубы по интересам... ;-) , просто интересы у всех разные!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"