JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Чтобы город был красивым...
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:50 12 октября 2006
тема Чтобы город был красивым... наверх
 
  вович
сообщений: 12
... Да. очень похоже, что большинство властьимущих в этом городе вполне устраивает культурный и эстетический уровень Комсомольска. Я не одной промышленностью должен жить город, многие населенные пункты вообще практически не имеют таковой и неплохо живут за счет туризма например... но какая там высокая культура!
чем культурней и привлекательней город, тем больше в него инвестиций!!! тем лучше его жителям! cool

 
16:03 13 октября 2006
тема Чтобы город был красивым... наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
тррр писал:
 
Лекса, спасибо за вопрос:- чем вам можно помочь.....? незнаю, этот вопрос уполнамочены решать администрации, ну и платежеспособные предприятия... т.к. он финансовый, моя роль организавать и выполнить работу... :-)
Ну, просто, если всё получится, обращайтесь. Мы, как пресса, в свою очередь остальным расскажем, как можно сделать город лучше на вашем примере. Надеюсь, администрация согласие даст. Удачи вам!

 
16:07 13 октября 2006
тема Чтобы город был красивым... наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Апрель писал:
 
Так о том и речь, что именно кто-то из властьимущих должен проникнуться таковой или другой идеей несущей городу собственное лицо! Тогда и снятые леса не проблема... А представители СМИ в Вашем Марина например лице :) могли бы доносить пожелания трудящихся. Я бы и сам может донес если бы знал куда позвонить или сходить. Если бы было нечто вроде "книги жалоб и предложений направленых на улучшение внешнего вида города"
Мы и доносим, как можем. Только административную систему так легко и просто - одним донесением информации, не реформируешь. Они только могут сказать "нельзя", а объяснить почему так - не могут. Даже если предлагаемые реформы идут на благо городу. А вообще, есть в администрации общественная приёмная, можно туда попробовать сходить...

 
12:46 14 октября 2006
тема Чтобы город был красивым... наверх
 
  тррр
сообщений: 163
 
Лекса писалa:
 
 
тррр писал:
 
Лекса, спасибо за вопрос:- чем вам можно помочь.....? незнаю, этот вопрос уполнамочены решать администрации, ну и платежеспособные предприятия... т.к. он финансовый, моя роль организавать и выполнить работу... :-)
Ну, просто, если всё получится, обращайтесь. Мы, как пресса, в свою очередь остальным расскажем, как можно сделать город лучше на вашем примере. Надеюсь, администрация согласие даст. Удачи вам!
Лекса. а если что-то не получится, напишите? ;-)

 
12:22 16 октября 2006
тема Чтобы город был красивым... наверх
 
  тррр
сообщений: 163
Ледовые скульптуры в Комсомольске будут!Ура! так что, имею честь, предложить местным умельцам попробовать свои силы в этом (на мой взгляд)интерсном искусстве. думайте, решайте. Информация о сборе появится позже! ;-)

 
16:19 16 октября 2006
тема Чтобы город был красивым... наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
тррр писал:
 
Лекса. а если что-то не получится, напишите? ;-)
Думаю, у вас всё получится, вы же полны энтузиазма! Спасибо за то. что что-то делаете для города. Пишите, сообщайте, когда всё состоится.

 
13:08 24 октября 2006
тема Чтобы город был красивым... наверх
 
  тррр
сообщений: 163
для полной красоты снежок бы..... пора уже ;-)

 
09:21 25 октября 2006
тема Чтобы город был красивым... наверх
 
  Апрель
сообщений: 37
наслаждайтесь довольно-таки теплой осенью!!! :-)) Осенью город фантастически красив.

 
18:57 25 октября 2006
тема Чтобы город был красивым... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту тррр
Пусть ещё немного без снега, зато потом так выпадет, чтобы вам с удовольствием работалось и лепилось.)

 
12:54 7 ноября 2006
тема Чтобы город был красивым... наверх
 
  вович
сообщений: 12
смотрю в окно вроде красиво..... а выходить на морозец не охота ;-)

 
17:22 12 ноября 2006
тема Чтобы город был красивым... наверх
 
  lavetta
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
тррр писал:
 
Ледовые скульптуры в Комсомольске будут!Ура! так что, имею честь, предложить местным умельцам попробовать свои силы в этом (на мой взгляд)интерсном искусстве. думайте, решайте. Информация о сборе появится позже! ;-)
Интересно сколько у нас таких умельцев? Особенно без инструментов :) У нас умельцев много только долбить да крошить. Даже снеговиков-то не наделаешь - все равно сломают :) и стар я для этого уже

 
21:06 12 ноября 2006
тема Чтобы город был красивым... наверх
 
  тррр
сообщений: 163

lavetta, я вас не понял... есть и умельцы и инструментом я их обеспечу, а если смотреть на всё так писимистично, можно давно город стеной обнести как в "13 районе"... Здесь живут не только отморозки и вандалы!!! люди деградируют потому что нет кульурного развития...


 
23:31 13 ноября 2006
тема Чтобы город был красивым... наверх
 
  тррр
сообщений: 163
 
вович писал:
 
... Да. очень похоже, что большинство властьимущих в этом городе вполне устраивает культурный и эстетический уровень Комсомольска. Я не одной промышленностью должен жить город, многие населенные пункты вообще практически не имеют таковой и неплохо живут за счет туризма например... но какая там высокая культура!
чем культурней и привлекательней город, тем больше в него инвестиций!!! тем лучше его жителям! cool
обсолютно с Вами согласен! побольше бы таких как Вы! ;-)

 
22:05 27 ноября 2006
тема Чтобы город был красивым... наверх
 
  тррр
сообщений: 163
К моему глубокому сожалению, ледовые скульптуры этой зимой в Комсомольске можно будет увидеть лишь в Ленинском округе, т.к. в центральном не получается найти средства на данное оформление..... плошадь ЗЛК как и в прежние годы будет радовать кучами счищенного с дорог "снега" облитого краской... :-(

 
23:01 27 ноября 2006
тема Чтобы город был красивым... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рады будем понаблюдать за вашей работой и результатом любоваться.) Надеемся, что у вас всё получится!

 
18:20 4 декабря 2006
тема Чтобы город был красивым... наверх
 
  тррр
сообщений: 163
начиная с 11.12.06г. начинаем строить фигурки изо льда в Ленинском округе ( парк им. Ю.Гагарина)!!! а там думаю и центральный округ завяжется! очень хочется привлечь к этому мероприятию побольше местных умельцев ( если работы будет больше) ..... т.е. ждём новых заказов и предложений!!! ;-)

 
20:38 4 декабря 2006
тема Чтобы город был красивым... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту тррр
А я жду от вас приглашения на "стройку"
Сегодня, кстати, уже залили каток у ДК Судостроителей, тот, который у ёлочки ^_^

 
20:40 16 декабря 2006
тема Чтобы город был красивым... наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Итак... Интересно было бы узнать, как продвигается работа. Господина тррр уже давненько не видно ни в чате, ни на форуме, так что думаю, дело идет.) Люди, те кто живет около гагаринского парка или недавно были там, может расскажите: видели ли зарождавшиеся чудеса или нет?)
Завтра, скорее всего, буду в том районе. Загляну в парк.


 
05:23 18 декабря 2006
тема Чтобы город был красивым... наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну что ж, был я сегодня в парке. В 4 утра) Холодно там и много больших кусков льда)) Работа, на мой взгляд, над ними еще не началась, но раз они уже там, думается, что начнется) Будем надеяться))
Кстати говоря, там от одной отколот довольно большой кусок льда. Вот думаю, то ли уже зачатки фигуры решили сделать мастера, то ли наши маргиналы постарались...


 
11:19 25 декабря 2006
тема Чтобы город был красивым... наверх
 
  тррр
сообщений: 163
вот и закончили со льдом в Ленинском округе. ( приходите посмотреть...) начинаем в Центральном!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"