JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Чтобы город был красивым...
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:55 25 декабря 2006
тема Чтобы город был красивым... наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слушай, насколько я понял, только в Гагаринском парке?
А в Центральном где? Площадь перед ДК ЗЛК?

 
21:36 25 декабря 2006
тема Чтобы город был красивым... наверх
 
  тррр
сообщений: 163
для оформление льдом площади злк деньги выделяют только три фирмы ; Билайн, Евросеть и ИТЦ........ так что буду надеятся что остальные ( включая администрацию) дозреют на следующий год... т.к. мне придется всё оплачивать из своего кармана, даже за электричество которое нам нужно для работы....

 
08:24 8 сентября 2007
тема Чтобы город был красивым... наверх
 
  тррр
сообщений: 163
Снова затрону данную тему.... т.к. опять стоит вопрос: будуд ли в Комсомольске на зимние праздники фигуры изо льда и нужно ли менять традиционное оформление города крашенным снегом ( счищенным с дорог)?
напишите пожалуйста Ваши отзывы и предложения.

 
10:45 8 сентября 2007
тема Чтобы город был красивым... наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
тррр писал:
 
вопрос: будуд ли в Комсомольске на зимние праздники фигуры изо льда
Хотелось бы не отставать в плане ледяных фигур (их качества и количества) от Хабаровска. Но, я так думаю, решение всё равно будет принимать администрация?

 
12:26 8 сентября 2007
тема Чтобы город был красивым... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
нол ведь красота города зависит не только от ледовых фигур. хотя по мне лично пусть сделали бы площадь с фигурами с подсветкой, чем опять этих деревянных коней и горки непонятные с железными качелями к которым примерзаешь...

 
19:12 16 сентября 2007
тема Чтобы город был красивым... наверх
 
  тррр
сообщений: 163
(Sun_a
нол ведь красота города зависит не только от ледовых фигур. хотя по мне лично пусть сделали бы площадь с фигурами с подсветкой, чем опять этих деревянных коней и горки непонятные с железными качелями к которым примерзаешь... )
с чего то надо начинать! только вот без финансирования никак.... голая инициатива хрупка... ;)

 
20:03 16 сентября 2007
тема Чтобы город был красивым... наверх
 
  восемь
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
я Видел ледовые и снежные фигурки в Хабаровске уже наверное лет 7-8 если не больше... очень красиво! в Питере тоже пару паз (правда мельком) там вообще супер!!!!! да и вообще, сравнения в эстетическом плане наш город выдержит мало с кем....к сожалению.... данные то есть, вот кому это надо? явно же что люди с большими деньгами тратят их не здесь... и дети у них отдыхают не в наших парках и клубах...так что здесь ваше творчество не приживётся.... ехайте южнее!!!

 
01:36 17 сентября 2007
тема Чтобы город был красивым... наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чтобы город был красивым прежде всего нужно поднять культуру населения. Не засорять его (а то иной раз страшно зайти во двор), быть патриотом своего города (что не мало важно при любых раскладах). Чем больше твое уважительное отношение к своему городу, тем меньше тебе захочется в нем мусорить и и причинять ущерб. С другой стороны, сам город должен что-то делать чтобы поднять уважение своих жителей к нему!

 
10:45 17 сентября 2007
тема Чтобы город был красивым... наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чтобы город был красивым - надо начать с себя...Просто задуматься, бросая бычок мом бумажку...

 
13:29 26 сентября 2007
тема Чтобы город был красивым... наверх
 
  тррр
сообщений: 163
Shutera писала:
Хотелось бы не отставать в плане ледяных фигур (их качества и количества) от Хабаровска. Но, я так думаю, решение всё равно будет принимать администрация?
... только по чемуто наша администрация как то очень не активно принимает решение.... наверное других забот хватает.

 
19:34 28 сентября 2007
тема Чтобы город был красивым... наверх
 
  Юлька
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лучшая писалa:
 
Чтобы город был красивым - надо начать с себя...
однако, не все люди будут такими бдительными

 
11:08 17 октября 2007
тема Чтобы город был красивым... наверх
 
  тррр
сообщений: 163
Shutera писала:
Хотелось бы не отставать в плане ледяных фигур (их качества и количества) от Хабаровска. Но, я так думаю, решение всё равно будет принимать администрация?
на данное время , на счет льда администрация что то доооолго решение принимает. :(

 
17:20 20 сентября 2008
тема Чтобы город был красивым... наверх
 
  тррр
сообщений: 163
очень интересно, изменилось ли отношение администрации к зимнему оформлению города? если да то в чем:))))

 
13:05 6 ноября 2008
тема Чтобы город был красивым... наверх
 
  тррр
сообщений: 163
к огромному моему сожалению, попытки оформления города зимой ледовыми скульптурами не встретили поддержки у местной администрации, третий год а отношение все такое же безразличное...
вот и получается, то что в большинстве городов яркое украшение праздника, у нас " бисер перед....." (как я услышал на совещании в алминистрации...(((

 
14:16 6 ноября 2008
тема Чтобы город был красивым... наверх
 
  andemek
сообщений: 264
Отправить письмо через веб-интерфейс
скидывать со счетов горки на площади я бы не стал это поймёт тот у кого есть дети,сколько у них радости когда они катаються.А сделать праздничным город могут представители бизнеса украсив торговые заведения и офисы на улице теми же ледяными скульптурами.

 
14:22 6 ноября 2008
тема Чтобы город был красивым... наверх
 
  тррр
сообщений: 163
походу опять , по старинке будут грязный снег, с дорог счищенный красить краской которую потом мамаши будут отстировать от куртрчек и штанишек... динамические игоушки времен молодости нынешних пенсиронеров: белочка, б.Яга...., крашенные лампочки на гирлянде... Прогрес!!!! )))

 
14:29 6 ноября 2008
тема Чтобы город был красивым... наверх
 
  тррр
сообщений: 163
andemek, чего то я не обнаружил у Комсомольске много людей бизнеса готовых сделать что то большее чем открытка в окне и "дождик " под потолком ....(есть конечно но ооооочень мало)

 
14:44 6 ноября 2008
тема Чтобы город был красивым... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
потому что все это стоит денег и думаю не очень дешево обходится. а учитывая, что праздники у нас проходят под хорошим градусом и неистребимую тягу нашего народу сразу все пощупать и попытаться сломать... у кого большое желание выбросить кучу заработанных денег на разгром каким-нибудь уродам?

 
14:53 6 ноября 2008
тема Чтобы город был красивым... наверх
 
  тррр
сообщений: 163
Sun_a, ...вот это позиция....!!!!
так давайте все "колючкой" под напряжение обнесем )))
культуры в городе маааааааало, самое популярное -это пивнушка на остановке... вот отсюда и уроды...!
....а не уродам как быть? Дома телек смотреть!?

 
15:09 6 ноября 2008
тема Чтобы город был красивым... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
причем здесь колючка? я вам объяснила позицию владельцев фирм и магазинов, предприятий. почему не на улице все это делается а в лучшем случае в витрине - потому что сохранность есть. в Харбине на новый год разделительная полоса на дороге вся изукрашена ледовой "китайской стеной" с подсветкой. кустики выстриженые все покрыты сетками-нирляндами, каждая ветка дерева опутана гирляндой. едешь по городу - все светится, обалдеть!
у нас гирлянды на тополь кидают с крана, чтоб не сперли! и попробуйте набросить сетку-гирлянду на кусты по тому же пр.Мира... до утра доживут? о чем и речь... у русского человека наверное в крови сидит первая мысль - спереть что можно, вторая - не сопрешь?!... жаль, ну тогда можно покуражится..
почему на весь период зимнего городка посты милиции выставляют? чтобы не раскурочили! вот в чем главная проблема. а возле каждого магазина не будет стоять директор с дубинкой или охранник..

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"