JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Запрет на худобу
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:19 7 октября 2006
тема Запрет на худобу наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
как вы относитесь к тому, что начали задумываться на тему запрета на худение, диеты и вообще стереотипы о том, что девушка должна быть 90-60-90?

 
00:29 7 октября 2006
тема Запрет на худобу наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
отличные размеры и ничего убирать не нужно. Правда про рост не забываем. Эти размеры для девушки ростом 165 см. Если ты выше соответственно пропорции должны увеличиваться


 
00:32 7 октября 2006
тема Запрет на худобу наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Lyusya, кто начал задумываться?:) Я вот даже и не слыхал о таком...:)


 
09:10 7 октября 2006
тема Запрет на худобу наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Lyusya, кто начал задумываться?:) Я вот даже и не слыхал о таком...:)
на западе )) с подиумов скоро всех "вешалок" снимут, потому что женщины и девушки вообще есть перестали, на диетах сидят...

 
10:41 7 октября 2006
тема Запрет на худобу наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Никогда не понимала, зачем стремиться к каким-то стандартам. Люди-то все разные... Некоторым их конституция (строение тела) просто не позволяет приблизиться к таким параметрам (там, бёдра например, широкие сами по себе или грудь маленькая). А стремление довести себя до "идеала" порождает анорексию с булимией, да отравление некачественными имплантантами...
Всем хочется выглядеть хорошо, но 90-60-90 - это не гарантия красоты, явно.

 
11:33 7 октября 2006
тема Запрет на худобу наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекса писалa:
 
Никогда не понимала, зачем стремиться к каким-то стандартам.... А стремление довести себя до "идеала" порождает анорексию с булимией, да отравление некачественными имплантантами...
Вы и вправду никогда не понимали зачем стремится к "каким-то стандартом"? Зачем люди ходят в тренажерный зал и проливают там тонны пота, зачем огранчичивают себя в еде и бегают по утрам - вы это тоже не понимали? И стремление довести себя до "идеала", по-моему, одно из самых прекрасных человеческих устремлений. Другое дело, когда на пути к достижению этой цели человек перестает дружить с головой и доводит всё до абсурда. Ну, тогда, так и надо говорить о последнем. А не осуждать жажду человека стать лучше.

 
11:34 7 октября 2006
тема Запрет на худобу наверх
 
  ируся
сообщений: 19
Лекса писала:"Всем хочется выглядеть хорошо, но 90-60-90 - это не гарантия красоты, явно."
Это точно!Ничто не мешает девушке с такими прекрасными параметрами иметь крокодилью моську или быть лысой. В общем, кроме фигуры есть еще и другие составляющие женской красоты!


 
11:56 7 октября 2006
тема Запрет на худобу наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Dismal писал:
 
Вы и вправду никогда не понимали зачем стремится к "каким-то стандартом"? Зачем люди ходят в тренажерный зал и проливают там тонны пота, зачем огранчичивают себя в еде и бегают по утрам - вы это тоже не понимали? И стремление довести себя до "идеала", по-моему, одно из самых прекрасных человеческих устремлений. Другое дело, когда на пути к достижению этой цели человек перестает дружить с головой и доводит всё до абсурда. Ну, тогда, так и надо говорить о последнем. А не осуждать жажду человека стать лучше.
Пожалуйста, не передёргивайте и не выравыйте фразы из контекста. Тренажёрный зал - это прекрасно. Диета (если она подобрана врачом-специалистом, а не взята из первого попавшегося журнала) - тоже. Но мне непонятно стремление маленького роста пухленькой девочки, которая очаровательна и так, довести себя до нервного и физического истощения, стараясь стать похожей на какую-нибудь известную актрису или модель. Есть идеалы недосягаемые, понимаете? Прежде всего, нужно полюбить себя такую, какая есть, а потом уже ради себя самой стараться стать лучше.

 
12:02 7 октября 2006
тема Запрет на худобу наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не передергивал. Просто те общие фразы, которые я процитировал, мягко говоря, выглядят несколько некорректно. И мои слова: "Другое дело, когда на пути к достижению этой цели человек перестает дружить с головой и доводит всё до абсурда" как раз и отражают мою солидарность с вашей точкой зрения в целом.

 
12:12 7 октября 2006
тема Запрет на худобу наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
Dismal писал:
 
Вы и вправду никогда не понимали зачем стремится к "каким-то стандартом"? Зачем люди ходят в тренажерный зал и проливают там тонны пота, зачем огранчичивают себя в еде и бегают по утрам - вы это тоже не понимали? И стремление довести себя до "идеала", по-моему, одно из самых прекрасных человеческих устремлений.
Вы, похоже, сами не разобрались в том, что пишите. Вы говорите о здоровом образе жизни и стремлении к совернешству - это почти противоречит тому, о чем идет речь, стремлению к каким-нибдуь "стандартам", которые, кстати, весьма неустойчивы и подчас ни сколько не способствуют укреплению здоровья.

 
14:56 7 октября 2006
тема Запрет на худобу наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Наверное, это правильно заменить "вешалок" на более аппетитных женщин. Не считаю красивым девушку с ростом 180 и объёмами 88-60-88 - у таких девушек не то что жира нет, у них мышц почти не наблюдается... Причём в последнее время даже до 86 см объём бёдер уменшился. Когда смотришь на таких моделей по телевизору, на фото они не кажутся слишком худыми, но в жизни это выглядит ужасающе. У меня в классе была девочка с "модельными" параметрами, очень высокая 180 см и весила меньше 50 кг. Но её самое сильное желание было поправиться. А несчастные девушки, которым хочется быть похожими на моделей, истязают себя всяческими зверскими диетами.
И не каждая девушка в состоянии понять, что при сравнении её 90-60-90 с ростом 160-165 см, и модели с такими же параметрами но на 15-20 см выше, выйграет она - земная, с формами, а не костлявая особа.
Милые девушки не стремитесь вы к цифрам из журналов. Просто занимайтесь спортом и любите себя такими какие вы есть, и тогда внимания к вам будет куда больше, нежели пока вы в трансе пытаетесь худеть. Постоянно голодные, а от этого раздражительные вы отпугиваете мужчин. :-)

 
15:08 7 октября 2006
тема Запрет на худобу наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
совершенно согласен с Dismal. Я в свое время из спортзала не вылезал. Для меня иметь красивую фигуру, было просто до фанатичности. Я добился своего, но сейчас конечно это уже не то, но я продолжаю поддерживать себя. Очень легко сказать-пускай меня такую любят, и при этом не прикладывать усилия для совершенства. Понятно, что до абсурда доходить не нужно. Просто желание многих получить желаемое тело в рекордно короткие сроки. А вот здесь и есть абсурд. Только постпенно, начиная с малых нагрузок можно лепить свое тело. И пускай на это уйдет несколько лет, зато и по инерции это будет длиться долго. Имеется ввиду красивое тело

 
15:13 7 октября 2006
тема Запрет на худобу наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
на данный момент вижу оч много девушек, которые уже помешались на своей фигуре и диетах...это дико страшно...они просто изводят себя до истощения...и становятся самими счастливыми...если похудели еще на 5 грамм
девушки, одумайтесь! вас будут любить, такими, какие вы есть! фигура - не самое главное! можно следить за фигурой, но не сходить с ума! завязывайте с похуданием!


 
15:14 7 октября 2006
тема Запрет на худобу наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
SlavaX писал:
 
совершенно согласен с Dismal. Очень легко сказать-пускай меня такую любят, и при этом не прикладывать усилия для совершенства. Понятно, что до абсурда доходить не нужно. Просто желание многих получить желаемое тело в рекордно короткие сроки. А вот здесь и есть абсурд. Только постпенно, начиная с малых нагрузок можно лепить свое тело. И пускай на это уйдет несколько лет, зато и по инерции это будет длиться долго. Имеется ввиду красивое тело
Вот видите, вы сами говорите, что добиться всего в короткое время - невозможно. А многие этого не понимают, едят всякую гадость, типа китайской "Лидии", чтобы похудеть, делают липосакцию... Не о том я говорила, что нужно полюбить меня такой, какая я есть, а о том, что себя нужно любить, каким бы ни было твойё тело. Если будешь себя любить, то совершенствоваться получится, без вреда для здоровья, постепенно.

 
16:03 7 октября 2006
тема Запрет на худобу наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
человек должен быть гармоничен и внешними данными, и внутренним миром, но нельзя это загонять в рамки ..типа этих 90-60-90.. не скрою, в свое время , еще учась в 10 классе, похудела на 13 кг ,поставив себе целью "похорошеть".. но , самое интересное ,что это надо-то было не мне ,а больше -окружающим ..одноклассники засмеивали и подкалывали , вот и похудела.. :-) молодая была и глупая..
а сейчас , имея 93-60-90 при росте 160 см , никаким образом не слежу за фигурой... т.к. взрослые и умные мужчины ценят не только и не столько модельный вид ,сколько то, что у женщины в голове

 
16:48 7 октября 2006
тема Запрет на худобу наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Вы, похоже, сами не разобрались в том, что пишите. Вы говорите о здоровом образе жизни и стремлении к совернешству - это почти противоречит тому, о чем идет речь, стремлению к каким-нибдуь "стандартам", которые, кстати, весьма неустойчивы и подчас ни сколько не способствуют укреплению здоровья.
Да уж разобрался, спасибо. Укажите мне конкретно на то, в чем заключается противоречие. Когда люди идут в тренажерный зал или бегают по утрам они не стремятся к каким-то "стандартам"? Быть здоровым и подтянутым, по их представлениям, есть определенный стандарт. Или зайдем с другой стороны: девочки, которые пытаются походить на моделей из журналов и ящика, не стремятся к совершенству? Именно с их точки зрения они этим и занимаются. Быть похожей на красотку из телевизора для них и является совершенством.
С чем соглашусь так это со словам: "стремления к "стандартам"... подчас ни сколько не способствуют укреплению здоровья". Но если бы вы дочитали до конца мое сообщение, и не выдергвали из контекста то, что выдернули, вы бы заметили, что я уже об этом говорил. Именно поэтому ваши претензии ко мне бессмысленны, и нелогичны. Специально для вас привожу продолжение моего сообщения:
"Другое дело, когда на пути к достижению этой цели человек перестает дружить с головой и доводит всё до абсурда. Ну, тогда, так и надо говорить о последнем. А не осуждать жажду человека стать лучше."

 
17:15 7 октября 2006
тема Запрет на худобу наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
пусть лучше стремятся быть похожими на красоток из телевизора. а то все забьют попросту на все эти диеты и скажут "любите нас такими,какие мы есть".а потом может еще и на косметику вето наложат? (конечно,есть и девушки,которые и без нее привлекательны). и чего получится вокруг? а получится ситуация Америки (я о ситуации с женщинами). Там на это все по-моему давно забили.

 
19:01 7 октября 2006
тема Запрет на худобу наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
т.к. взрослые и умные мужчины ценят не только и не столько модельный вид ,сколько то, что у женщины в голове
Ага. И при этом почему то пытаются встречаться с более молодыми девушками. А со старыми просто беседуют. С ними очень интересно, они умные и эрудированные.
Всегда мужчину привлекала внешняя красота женщины. Можно быть умной, но страшной. И с ней приятно заниматься бизнесом, но неприятно спать в постеле. Понятно, что до худобы не стоит себя доводить, но и распускать себя не стоит. Ты сама себе живой пример. Если бы не похудела, то наверно еще долго искала бы себе мужчину. Извини если был резок.

 
19:21 7 октября 2006
тема Запрет на худобу наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SlavaX писал:
 
[Ты сама себе живой пример. Если бы не похудела, то наверно еще долго искала бы себе мужчину. Извини если был резок.
извиняю.но манеру переходить на личности не приветствую.
перечитай мой пост, страданиями по поводу несовершенства фигуры я забивала голову в 9-10 классе.. о мужчинах ,имхо ,девочкам рано в этом возрасте мыслить.. учиться надо .
а по поводу "долго бы искала" - я грраздо дольше бы искала себе парня ,если бы была пустоголовой смазливой "вешалкой", а не интересной личностью ,какойо видят меня сейчас окружающие меня мужчины.

 
05:00 8 октября 2006
тема Запрет на худобу наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
 
SlavaX писал:
 
 
Lina4ka писалa:
 
т.к. взрослые и умные мужчины ценят не только и не столько модельный вид ,сколько то, что у женщины в голове
Ага. И при этом почему то пытаются встречаться с более молодыми девушками. А со старыми просто беседуют. С ними очень интересно, они умные и эрудированные.
Всегда мужчину привлекала внешняя красота женщины. Можно быть умной, но страшной. И с ней приятно заниматься бизнесом, но неприятно спать в постеле. Понятно, что до худобы не стоит себя доводить, но и распускать себя не стоит. Ты сама себе живой пример. Если бы не похудела, то наверно еще долго искала бы себе мужчину. Извини если был резок.
Глупо ценить только внешние данные. Да красивая фигурка, да плюс симпатишная мордашка это многое. Но не главное в этом мире. Ценить необходимо человеческие качества. Красиво когда фигурка стройная и подтянутая, но реально это не каждому дано, конституция, возможно гормональные сдвиги и заболевания. При таком раскладе многим желаемая гармония в рамках 90-60-90 не достигаема. и вследствие этого комплексы, нервенные срывы .

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"