JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Одежда мировых брендов. Benetton
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:44 7 октября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  step
сообщений: 335
Вот мне очень интересно, не хватает ли Вам таких магазинов?
И вот еще что... как вам новая коллекция? что бы вы почувствовали, когда увидели в Комсе парня в такой одежде?
http://www.benetton.com/html/en/man/main/images/07.jpg - первая
http://www.benetton.com/html/en/man/main/images/04.jpg - вторая ;)

 
19:15 7 октября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
step писал:
 
Вот мне очень интересно, не хватает ли Вам таких магазинов?
Мне хватает. ;-)
 
step писал:
 
И вот еще что... как вам новая коллекция? что бы вы почувствовали, когда увидели в Комсе парня в такой одежде?
Это, скорее всего, были бы очень негативные чувства:) Такие, как злость и ненависть, к примеру. А може и наоборот: смех.:) Всё зависит от ситуации.:))

 
19:19 7 октября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
наверно все же это не для нашего города... и не для наших парней..

 
19:23 7 октября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Benetton - просто супер!! обожаю этот бренд и очень жаль ,что в Ха в фирменном магазине нет тех вещей ,которые я видела и покупала в Москве, когда по воле случая оказалась в самом большой магазине Benetton - целых 3 этажа стиля :-)
а уж о том ,что в Комсе нет Benetton -а - жааааль.

 
19:40 7 октября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
У Benetton есть вещи супер классные, а есть и не очень, которые я бы никогда не одела! У каждого свой стиль и вкус!
Но на фотографиях... - явно перебор! В нашем городе такое бы мало кто осмелился одеть!

 
19:43 7 октября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  step
сообщений: 335
я бы вот с огромной радостью носил это;)

 
19:49 7 октября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
step, вряд ли бы с огромной радостью:) Докапывались бы всякие... Может даже и я ;-)

 
13:17 8 октября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  step
сообщений: 335
да... вот поэтому и не ношу... из-за мягко говоря "непонимающих" людей..

 
13:39 8 октября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
step писал:
 
да... вот поэтому и не ношу... из-за мягко говоря "непонимающих" людей..
А ты введи свой неповторимый стиль и носи то, что нравится именно тебе, а не другим! ;-) И наплюй на чужое мнение!

 
13:43 8 октября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
step писал:
 
да... вот поэтому и не ношу... из-за мягко говоря "непонимающих" людей..
ну если у нас 50 % людей, если не больше , этого не понимают ,а тебе это все равно очень нравится, почему б не одеваться так ,как нравится и комфортно тебе ,а не им, людям ??
я вот привезла себе кучу вещей с Запада, и когда в них появляюсь, часть народа кричит " ааа!! где ты енто досталааа!! тоже хочу!!", а остальные делают кислые мины и говорят "фиии!" так вот ,мне плевать и на первых, и на вторых..потому что я одеваюсь так, как хочу! (исключение -работа ,все-таки официозное ттакое учреждение, надо соответствовать)..
может, тоже так попробуете, люди?? и тогда у нас в Комсе будут и стильные вещи, и стильные люди


 
13:45 8 октября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  GuessMeNow
сообщений: 1566
Бенеттон...бенеттон...в разных странах мира посещала бутики этого магазина..мне если чессно...не очень...
Из подобных фирм я предпочитаю sislei,mango,esprit,co copline...motivi..
А что касается мальчиков на картинках..то просто супер...хоть я и предпочитаю мужчин,одетых больше..в эдакий hip-hop стиль...подобная оригинальность привествуется!
В комсе на такого бы все показывали пальцем и сворачивали головы...и не скоро такая ситуация изменится! cool

 
20:20 8 октября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да не заморачивацтесь Вы насчет этого бенетошки.Средненькая фирма.В одном ряду с Кастро Манго Бонита и пр.Сислей в основном специализируются на парфюмерии.Одеться можно и в Комсе.Главное- чувство стиля.Пиджак и джинсы и акксессуары - вот главная фишка.Вы что думаете в о всем мире все ходят в брендовых одеяниях? глубоко заблуждаетесь.Никто особо и не заморачивается.Главное - ухоженность.Это волосы и ногти и кожа и чистота.

 
16:29 9 октября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  dzwrestler
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нууу, первое: на фотографиях не понятно кто там парень или девушка, а это уже большой минус относительно к мужской одежде. Второе: HUGO BOSS,... для парня самое то. Бенетон если для девушек то тут неплохо в принцыпе. А вообщем дело вкуса каждого, но парень должен всё таки выглядить мужественно, а девушка женственно.

 
17:55 9 октября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
United Colours Of Benetton - хорошая одежка, опять же стильная. Хотя временами перегиб (на мой же взгляд, как на ссылочках)...
Я вот кстати осенне-весеннюю одежду люблю у них - свитера, ветровки...
А еще когда у них новые поступления и распродажи в магазине, они присылают мне смску - очень удобно...
Жаль, что в Комсомольске практически отсутствуют брэндовые бутики. Я думаю, что потребительский сектор в кмс для таких заведений давно созрел...


 
22:14 9 октября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mihumka писал(a):
 
Жаль, что в Комсомольске практически отсутствуют брэндовые бутики. Я думаю, что потребительский сектор в кмс для таких заведений давно созрел...
вот !! я тоже именно так и считаю! народж у нас просто не представляет, потому что не видит.. сколько существует брендов, предлагающих молодым и красивым очень разную одежду- спорт ,классику, гламур, гранж...
в Ха с этим стало попроще года как 2-3 ...

 
23:32 9 октября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы тоже присмотрелась к этому бренду с удовольствием.) Очень наслышана, жаль, что не не видела, не мерела, не носила.) Ах, если бы в городе было сталоько наряженных парней...

 
07:51 10 октября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  dzwrestler
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ах, если бы в городе было сталоько наряженных парней... -=> зачем — Еще раз на ссылках это не парни!!!


 
11:33 10 октября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
а с обувью в кмс (насколько я помню) так вообще проблема... вот где в кмс можно купить настоящие ECCO например? И про тот же Benetton также..
по сему у меня вопрос - почему до сих пор в кмс ничего подобного не открывается?
Предприниматели боятся конкуренции в виде китайского рынка? Так это ничего страшного. Они прекрасно смогут сосуществовать вместе, как в любых других городах..
А может ситуация в городе уже поменялась, и я просто не в курсе? просветите...

 
17:45 10 октября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  GuessMeNow
сообщений: 1566
у нас этого нет...
1-не так просто открыть отдел какой-то фирмы...но вполне реально...
2-цена...психология наших людей такова,что они предпочитают брать количеством,а не качеством...
3-у кого есть достаточно средств на подобные покупки...как правило делают их заграницей...ну или в наших крупных городах...
4-если,пардон,на пол задней части тела у вас не написано дольче габана...или что-то из подобных брэндов...то окружающие просто не оценят... cool

 
21:44 10 октября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бенеттона настоящего в Комсе точно нету. минимум в Ха, и то там выбор не оченно.. кстати, я была приятно удивлена, узрев в ха бутики Motivi , Savage , Sela.. и то хорошо :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"