JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Одежда мировых брендов. Benetton
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:41 3 ноября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Данилка писал:
 
, удобной. Даже строгой. Человек на фотографии, одетый в пеструю одежду, с подкрашенными губками и глазками и кудряшками на голове, не производит впечатления мужественности, силы, надежности.
вообще то судя по ой фотографии , ты вроде тоже на мужественног парня не походишь, да и одежда так себе. Рассуждать издалека можно, а вот приобрести себе ....увы.

 
10:10 3 ноября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
о вкусах не спорят..
Одежда должна быть удобной, чистой, невредной и "в тему"...
;-)

 
15:11 3 ноября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Irishka
Скорее, стоит сказеть не то, чтобы тебе не идёт Бенеттон, наверное, это попросту не твой стиль.)
А мужчины на хорошую одежду ой как скупяться.. Наблюдаю пример: десять раз будет торговаться, чтобы потратить Н-ную сумму на одежду, а не на, к примеру, любимые железки.)

 
16:29 3 ноября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
А мужчины на хорошую одежду ой как скупяться.. Наблюдаю пример: десять раз будет торговаться, чтобы потратить Н-ную сумму на одежду, а не на, к примеру, любимые железки.)
оооо!! а я наоборот, знаю парней, которые ради хорошей одежки(именно хорошей, а не просто ради шмотки, ради процесса покупки вещей) готовы сидеть на "дошираке" :-)

 
22:24 3 ноября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Линочка
Ой, это редкие для города экземпляры.) Говоря об одежде: удивилась однажды, что мальчишки тоже кофточками и штанишками меняются... Дико как то... Даже "брендовой" вещичкой готовы с товарищем поделиться.)

 
21:03 5 ноября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  step
сообщений: 335
я смотрел Семир, и понял почему я его не замечал) это же блин только женская одежда) хотя и ништяковая))
А вот у нас открывется Sprandi! на ленина 52! ура ура! ура! наконечно-то брэндовый спортивный салон!
Кстати, кто что знает о куртках Bask? они в спортландии продаются?

 
22:49 5 ноября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вроде и приостановил я поток критических высказываний в этой теме, но молча смотреть на ваше обсуждение уже просто нет сил.
Говорю о "мужской" половине знатоков маечек и штанишек, т.к. девочкам, что-либо предъявлять по этому поводу было бы несколько глупо. Почитаешь ваши постики, особенно тут разошедшегося не на шутку господина step, и понимаешь, что вот оно в реале... то чего и необходимо опасаться. Складывается впечатление, что мужчина теперь не в чем не уступает женщине в плане жажды носить красивые шапочки и футболки. С рвением, заслуживающим гораздо лучшего применения, "мужчины" обсуждают новенькие симпотичненькие трусики и шапочки, одев которые они станут стильненькими и модными. Мне безумно нравится всё это. Я думаю, в конце концов, мы преодолеем наконец-то свои предрассудки и догоним наших дорогих дам в жизненно необходимом стремлении выглядеть прекрасно. Следующим шагом, должно стать подкрашивание губ и вообще наложение прекрасного макияжа, посещение салонов для того, чтобы сделать маникюр (ой, а вроде уже же ходят? вот я отстающий от времени...) и дальнейшее наше раскрепощение на пути к прекрасному. Думается, что современный культ вещей и шмоток является базисной системой взглядов для развития в будущем. Господа "мужчины" уделяйте гораздо большее количество времени вашей внешности, непременно покупайте одежду только МИРОВЫХ брендов и в конце концов помните:
 
irishka писалa:
 
мужчина может быть стильным...
На мой взгляд, именно стильность является тем главным критерием, который отличает мужчину от немужчины... Так что одежде мировых брендов зеленый свет и всеобщее поклонение...
P.S.
Кстати говоря, поскольку тема про одежду, хотел бы высказать вот такое пожелание и услышать его одобрение. Предлагаю, прекратить изучать космос, искать лекарство от рака и биться над тайнами мироздания, а главное тратить на это свои силы и деньги. Давайте сосредоточим все наши усилия на выпуске высококлассной одежды и красивых атрибутиков. Ведь для человечества очень важно в чем ходить и как это будет выглядеть...

 
08:10 6 ноября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  step
сообщений: 335
мда, Дисмал... ну ты разошелся! А что, вот объяни, что неправильного в желании выглядеть модно и стильНО?

 
10:49 6 ноября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
step, впринципе. можно выглядеть можно и стильно и не покупая одежду мировых дизайненеров, правда ведь?

 
13:24 6 ноября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  step
сообщений: 335
я с тобой согласен! но просто брэндовая, согласись, лучше))

 
13:30 6 ноября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Dismal - ну , постебался красиво, ничего не скажу.. но все-таки ..что мешает человеку (парню) "изучать космос, искать лекарство от рака и биться над тайнами мироздания, а главное тратить на это свои силы и деньги", и при этом заботиться о своем внешнем виде?? надо уметь совмещать, знаете ли..а не кидаться из крайности в крайность..


 
03:01 7 ноября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
step писал:
 
мда, Дисмал... ну ты разошелся! А что, вот объяни, что неправильного в желании выглядеть модно и стильНО?
Да то, что это попросту не продвигает человечество вперед. Это глупо и бесполезно. Мне вообще противно смотреть на то, какие огромные людские и прочие ресурсы задействованы в бессмысленном процессе создания всяких коллекций мод и прочей чепухи. Ессно это касается не только одежды, но поскольку тема посвящена именно ей, то оффтопить про другие аспекты вопроса, не имею права... В принципе, я не против того, чтобы кто-то выглядел модно (ну разве не противное слово?) и стильно, по меркам продвинутой в вопросах тряпочек общественности. Так ведь это "хотение" породило систему паршивых ценностей и человеческих стремлений, для удовлетворения которых всё больше и больше мир воспевает важность материального, престижность одежды от мировых брендов и, как следствие, всё больший размах получает эта индустрия моднячих трусишек. Вон парни уже обсуждают шмотки с таким же интересом, как новинки техники и технологий. И за внешностью следят так, что всякие девочки обзавидуются. Но не правильно это. Не в одежке смысл жизни. Не для этого создавался человек. И не для этого мы столько шли в этот мир. Не для этого...
P.S.
К тебе встречное предложение. Объясни, что ПРАВИЛЬНОГО в "желании выглядеть модно и стильно"... Чувствую слабину в доводах, что мной были приведены, но уверен, что контрдоводы будут еще слабее...


 
03:15 7 ноября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
BASK - одежда для горнолыжников и альпинистов. Для комсомольской холодрыги в самый раз.SPRANDI -фирма производящая товары для дома и отдыха.В десятку крутых не входит ....горе то какое :-( :-( :-(

 
23:08 7 ноября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Dismal - сорри, что влезаю ,но интересно все же ,по-Вашему, желание одеваться стильно , выглядеть соответственно своему стилю и образу жизни и ты пы недопустимо только для парней?? или девушкам тоже это не к лицу?

 
02:43 8 ноября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  Mr_MAGer
сообщений: 351
 
Dismal писал:
 
 
step писал:
 
мда, Дисмал... ну ты разошелся! А что, вот объяни, что неправильного в желании выглядеть модно и стильНО?
Да то, что это попросту не продвигает человечество вперед. Это глупо и бесполезно. Мне вообще противно смотреть на то, какие огромные людские и прочие ресурсы задействованы в бессмысленном процессе создания всяких коллекций мод и прочей чепухи. Ессно это касается не только одежды, но поскольку тема посвящена именно ей, то оффтопить про другие аспекты вопроса, не имею права... В принципе, я не против того, чтобы кто-то выглядел модно (ну разве не противное слово?) и стильно, по меркам продвинутой в вопросах тряпочек общественности. Так ведь это "хотение" породило систему паршивых ценностей и человеческих стремлений, для удовлетворения которых всё больше и больше мир воспевает важность материального, престижность одежды от мировых брендов и, как следствие, всё больший размах получает эта индустрия моднячих трусишек. Вон парни уже обсуждают шмотки с таким же интересом, как новинки техники и технологий. И за внешностью следят так, что всякие девочки обзавидуются. Но не правильно это. Не в одежке смысл жизни. Не для этого создавался человек. И не для этого мы столько шли в этот мир. Не для этого...
P.S.
К тебе встречное предложение. Объясни, что ПРАВИЛЬНОГО в "желании выглядеть модно и стильно"... Чувствую слабину в доводах, что мной были приведены, но уверен, что контрдоводы будут еще слабее...
просто люди, которые зарабатывают на моде колоссальные деньги отнюдь не дураки и правльно делают
Если есть кто-то, кто может купить рубашку за 20000, то почему бы ее ему не продать? И дело тут не столько в стремлении выглядеть именно модно, сколько в воздействии этих самых "производителей моды".
Это просто еще один способ заработать.
Так что все просто.
Ты же, к примеру, не будешь говорить, что дорогая машина бесполезна только потому, что она дорогая, или что бессмысленно тратить большие деньги на тряпки или те же машины.
Пусть кто хочет, тот и тратит. Это их дело

 
14:23 8 ноября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Dismal
А у меня всега вызывали подозрение парни, которые фыркают в сторону представителей нетрадиционной ориентации.. Уж очень подозрительно это.
Ничего позорного нет в том, чтобы выглядеть красиво. По одежке встречают.)

 
18:27 8 ноября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  Zenittt
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласна что встречают по одежде. И что эта одежда должна быть стильной.
Такие марки как Беннетон,Дизель, Мехх, Манго, Оджи, Есприт и другие созданы для тех, кто хочет выглядеть более менее стильно, но тратя на одежду не очень большую сумму денег. Конечно, парень в Мехх или Дизель смотрится отлично (они то и подороже всех остальных), но если парень будет например в Беннетоне, то как то не солидно, что ли...
А вообще лучше брать качеством, чем количеством. Или еще лучше качественным количеством)
Потому что в дорогих вещах хороших мировых брендов тебя везде встретят как надо. И на официальных мероприятиях, и в каком то месте отдыха.


 
21:46 8 ноября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  step
сообщений: 335
Zenittt, точно! Просто разная одежда для разных людей и разных ситауций! Benetton тот же более спортивная и "раздолбайская" одежда) что впрочем тоже классно! Мехх более как-то стандартно... Ну а Diesel мне вообще очень часики нравятся)

 
00:09 9 ноября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  Zenittt
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
О!!! С часиками вообще отдельный разговор) Наверное о них можно говорить еще больше чем об одежде. cool

 
19:57 10 ноября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  Gale4ka
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
step писал:
 
Вот мне очень интересно, не хватает ли Вам таких магазинов?
И вот еще что... как вам новая коллекция? что бы вы почувствовали, когда увидели в Комсе парня в такой одежде?
http://www.benetton.com/html/en/man/main/images/07.jpg - первая
http://www.benetton.com/html/en/man/main/images/04.jpg - вторая ;)
одежда реально уматная....
а у нас в Комсомольске народ так и будет ходить в Черно-белом до конца света!!!Люди надо меняться!!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"