JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Одежда мировых брендов. Benetton
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:54 11 ноября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я вот тут думаю.. если в Комсу реально притащить бренд Benetton - будет ли он востребован ?? ну мечта у меня такая....чтобы был Benetton у нас

 
16:22 11 ноября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Линка
Смотря какая цена опять-таки и истинность этого бренда (китайская подделка или оригинал). К сожалению, у нас основополагающим является цена... Хотя привозить брендовую одежду на заказ - этот идея;)

 
17:15 11 ноября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  sl
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Женечка - мне кажется итальянские сапоги из Италии сюда никто не повезет ;( Может и ошибаюсь. Такое ощущение, что все - абсолютно все изделия китайского брата. Просто где-то качественные фабрики, где-то не очень..

 
19:38 11 ноября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  step
сообщений: 335
нет, ну фирменные магазины то есть. Та же Спортландия, тот же Спранди, тот же Пионер... Но это все спортивная(
А вот обычная... эх.
На счет бенеттона. Его в комсе по определению не будет. Его в общем то по России не много, просто сама компания не будет сотрудничтью. Так как в Федеральном центре есть... Там и в Ха то давным-давно не хотели его делать...а Вы про комсомольск)
На заказ... а как?! как с размерами? тож невзможно...без примерки никак(

 
23:20 11 ноября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да что вытак мечтаете об этой одежде. Бенеттон - итальянская марка для широкого потребителя.Ничего в ней гламурного нет. В каталогах одежда выглядит совсем по другому - чем на самом деле.Тут играет роль и манекенщик и свет и тыры пыры. Сколько раз у меня так было - пришлют по почте каталог\ вроде симпатично \ а вжизни тряпка тряпкой.И еще по поводу оригинала - разрабатывают эскизы и модели художники модельеры - а шьют ее там - где дешевле. На данный момент в основном в Китае.От этого она не становится китайской. Естественно все контролируется и продавать ее может только заказчик. И не надо мечтать о мировом бренде - всей вашей недвижимости не хватит на эту тряпку. Моя подруга модельер в КАСТРО и как все делается она мне много рассказвает. В Тель - авиве есть бутик философия - таких в мире всего12. Так там была куртка за 100000 евро и ее купили и еще заказали три таких.А уж по 50-70000 евро нарасхват.Многие покупатели только по телефону одежду заказывают - хозяин знает все их размеры.Одна дама внукам купила сразу три карманных ноутбука разного цвета за 10000 баксов. Если думаете - что я туда заходила (то ни фига) даже войти нельзя. Все только для определенного уровня (плптежеспособного).

 
18:33 13 ноября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  Zenittt
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
Inga, знаешь, я тебе тоже много всего могу поразказать. Но ты вообще себе представляешь 100000 евро? За такую цену покупают недвижимость, а не куртки! Вот возьмем первые линии GFF, Prada - одни из самых дорогих брендов. Так у них даже первая линия столько не стоит. Ноутбуки-эт понятно, нормальная цена в 10000 евро. но за курточку! не дай бог! Да даже чтобы пошить себе на заказ у всемирных модельеров-дешевле обойдется. Вот примерно 20000-50000 евро и будет. Так вот это нормальная цена за такую вещь, но она экслюзивчиком будет идти. а за курточку просто в продаже-эт нереально.
Женечка, если вы говорите про молодежную одежду средних таких брендов, то вполне реально. Стоит не дорого, даже при том что ее шьют не в Китае. 1500-4000 за кофточку-вполне реальная цена.


 
18:50 13 ноября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется меня читают невнимательно.Я говорю про цены в экслюзивном бутике - куда простому смертному входа нет.Там только очень богатые люди. 100000 евро на фоне миллионов - это тьфу.И ПРАДА - это далеко не самый крутой бренд.Прада - это экслюзивная качественная одежда для всех.Все могут купить рубашку от Прада.Денег хватит.

 
20:45 13 ноября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту sl
Если одному гарантированному покупателю, то точно привезут.) Просто, раз, никто не оценит... Два, жалко итальянскими сапожками нашу грязь месить.) Три, даже и надеть жалко.)

 
23:45 16 ноября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  irishka
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Женечка, то что итальянских сапожек нет- не повод для расстройства, китайцы уже давно так грамотно научились "под Италию" работать, что разницы принципиальной нет.
и даже если будешь возражать про качество и удобную колодку- все фигня, у меня была италия и не одна- и выводы мои такие, причем не у меня одной: и у италии есть неудобные колодки, и снашиваются они так же быстро как любые другие...
а еще скажу- в последний раз осознанно покупала сапоги в Комсе, потому что до этого брала пару в Москве, а потом обнаружила ее в комсе только цена в 2 раза дешевле! я долго смеялась..:-)
да и итальянскую обувь так в цене ни за что накручивают, что хоть плачь. в италии их за 200 долларов покупаю, приезжаю в москву- они уже 500 стоят- видать потому что хазяину магазина новый порш надо купить очередной любовнице..!!! РРР! так что- китайская обувь форева! :-))))

 
01:55 17 ноября 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  Mikos
сообщений: 284
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какая Италия? Почти вся Италия в Китае штампуется. В Италии разрабатывается только дизайн и производятся опытные образцы, а производством уже китайцы занимаются. У меня корешь как раз работает в этой отрасле,типо российско-италянская фирма он конкретно инспектирует обувь перед отгрузкой, контроль отгрузки, другой там же контролем качества кожи занимается. А таких фирм на юге Китая много. Отправляют контенерами, эшелонами, кораблями и т.д. Вот сейчас они уже летнюю обувь в производство запускают. Хотя сами китайцы частенько покупают кытайскую же продукцию в других странах. Как дети, ей богу. А как на уши они друг другу лечат, так вообще ужас. У них модное всё называют "Итали".

 
11:09 15 декабря 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  dong_mei
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вижу, здесь собрались неравнодушные люди ;-)
Товарищи, подскажите для хорошего дела хорошие [не обязательно брендовые] магазины одежды и их телефоны.
Упоминались Sela, Semir, Sprandi, ТВОЁ, Ника. Как в них можно позвонить?
Спасибо cool

 
11:22 15 декабря 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  step
сообщений: 335
Горячая линия поскажет.
Кстати, Sela же еще не открылась?
Еще у нас есть где-тона Дземгах UMBRA фирменный
У твое точно нет телефона)
что в Нике то?

 
12:26 15 декабря 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  dong_mei
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Горячая линия - это по тел. 527997?
В Нике должны быть сумки :-))

 
14:57 15 декабря 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  step
сообщений: 335
да, или 088.

 
19:44 24 декабря 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, существует у меня опасение, что скоро нашу любимую "Нику" с сумками закроют :( Они итак уже перебрались в один магазин.. Это только начало. Милые сумочки есть в "Великолепной семёрке" в "Платинуме".) Только они спортивненькие.) Что там в "ТВОЁ"? Давно не была.)

 
21:17 24 декабря 2006
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  step
сообщений: 335
да ничего там интересного! да и Sela огорчила((

 
20:50 29 января 2008
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  Булкин
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Где в нашем городе можно купить женскую одежду Zarina и Ramstey?

 
21:37 29 января 2008
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  step
сообщений: 335
насколько я знаю.. нигде(

 
23:38 26 сентября 2009
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  svan
сообщений: 62
 
mihumka писал(a):
 
Жаль, что в Комсомольске практически отсутствуют брэндовые бутики. Я думаю, что потребительский сектор в кмс для таких заведений давно созрел...
Как же отсутствуют, а Savage, Sprandi, Sela...Beneton опять же? Господа, заказывайте, предприниматели построят special for your хоть chanel, все упирается в платежеспособность наших горожан, 10 - 500 гламурно настроеных сограждан не создают требуемой для процветания таковых магазинов аудитории. Очереди наблюдаются в основном на китайском рынке, (увы и ах, такова суровая действительность) а не возле выше перечисленых магазинов. Можно сколько угодно рассуждать о брендах и их подобиях, но основной закон рынка ни кто не отменял - спрос рождает предложение, а самый большой спрос на сегодняшний день на товар дешевый, и если не повезло, плохого качества. А за индивидуальный стиль, достойное качество я двумя руками, это две составляющие брендовой одежды, а когда разговор ведется о том, что "и на рынке можно купить одежду, за 300 р., которая сядет, как влитая (фантастика, Рей Бредбери, где только вычитали такое, кто внушил?) " какие уж тут бренды и стиль. Одежду брендовую видно за версту, и ширпотреб тоже, даже с оторваным ценником.

 
13:05 27 сентября 2009
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
svan писал:
 
10 - 500 гламурно настроеных сограждан
что ж вы такие народные бренды, как
 
svan писал:
 
Savage, Sprandi, Sela...Beneton
к гламурной одежде относите? немножко ошиблись уровнем. вот chanel да, это гламур, или Kavalli. например. Или вас уровень цен заставил их к гламурным отнести? так вы зайдите в любой Комсомольский магазин торгующий китайской одеждой непонятно какого производства- там цены не ниже Benettona . (я в прошлом году приличные брюки дешевле 3000 найти не могла) Да и из того, что вы перечислили, sela например, ститается одеждой для детей и подростков, benetton и savage тоже недалеко по возрасту гипотетических покупателей от них ушли. Меня умиляет обилие взрослых тётенек от 40 лет в местном магазине OGGI - на западе в нём встретишь девушек 18-25 лет. Sprandi меня лично по качеству не устраивает
И народной качественной фабричной брендовой одежды здесь действительно не хватает. пусть она шьётся в китае, но ведь там только рабочие руки, а шьётся она по евростандартам (не на азиатские фигуры) и над моделями работают европейские дизайнеры.
мечтаю, что может быть и здесь когда нибудь появятся мои любимы бренды St.Oliver и Tatuum


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"