JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Одежда мировых брендов. Benetton
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:58 27 сентября 2009
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
mila_chudo, кто же в Комсомольске сможет позволить себе купить одежду от Кавалли?! это же единицы, а вот сэла, бенетон и др. это как раз для нашего города подходит.

 
00:27 28 сентября 2009
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  svan
сообщений: 62
 
mila_chudo писалa:
 
Или вас уровень цен заставил их к гламурным отнести?
Лично меня уровень их цен ни сколько не смущает, эти бренды на самом деле не дорогие. Меня убивает среднегородской уровень зарплат, при каторых любые ценники кажутся нашим согражданам запредельными.
 
mila_chudo писалa:
 
sela например, ститается одеждой для детей и подростков
кем вот только она считается, таковой, дамами 62 размера (да простят меня эти дамы)? Для которых Sela не удосужилась сшить одежду. Глория Джинс, которую у нас большинство считает детской, шьет одежду до 58 размера (для взрослых)
По моим наблюдениям, большинство брендов на бабушек и дедушек старше 25 вобще внимания не обращают...обидно
 
mila_chudo писалa:
 
пусть она шьётся в китае
Господа, да забудьте Вы, что и где шьется, на это обращают внимание по моему только в России. Если одна майка Бенетон сшита в Китае, 2 в Милане, а третья в Новошахтинске на фабрике "Глория Джинс" ни кто и не отличит, потому что контроль качества везде одинаков. А уровень качества и навароченности закладывается в цену, так что прежде чем рассуждать о качестве и эксклюзивности подумайте, готовы ли Вы за это переплачивать лишние 3-4 тыс. р. Если женские джинсы Глория Джинс стоят 1000-1200 рублей, не будут они шить эксклюзив за 6000, ибо растеряют своих покупателей, которым навароты за 2-6 тыс. р. не нужны, а нужна просто красивая добротная одежда.

 
12:13 28 сентября 2009
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
baunty писалa:
 
а вот сэла, бенетон и др. это как раз для нашего города подходит.
так и я о том же говорю. а господин svan их к гламурным брендам определил
 
svan писал:
 
кем вот только она считается, таковой, дамами 62 размера
при моём размере между 46 и 48-ами купить одежду во всех перечисленных вами брендах-большая проблема. Да и стиль предпочитаю Casual от которого они почему-то отошли. а глория джинс мне даром не нужна. как и многим в этом городе.


 
01:53 29 сентября 2009
тема Одежда мировых брендов. Benetton наверх
 
  svan
сообщений: 62
 
mila_chudo писалa:
 
стиль предпочитаю Casual от которого они почему-то отошли
Да по хорошему, брендовых магазинов у нас в городе должно быть, чем больше, тем лучше, что бы выбор был между Casual и совсем не Casual, у всех вкусы разные. А про размеры Вы правы, плюют производители частенько на жизненные реалии, такое чуство, что не денег хотят заработать, а работу своих модельеров продемонстрировать.
Какой бы ни был бренд, эконом-класс или повыше, бренд это все таки какая никакая идея, свои дизайнеры и качество, разных уровней (для рабочих и крестьян или для олигархов), но все таки оно всегда у брендов присутствует, что бы там ни говорили про китайский (российский, польский, турецкий) пошив.
Очень удобно, когда есть магазин в котором можно подобрать одежду именно твоего стиля, а не шататься по разномастным бутикам. Другое дело нужен ли наш город этим брендам, у многих из них требования к месту открытия - население не менее 500 тыс. и проходимость не менее 2000 чел. в час(никак не вписываемся), так что надеемся на Хабаровск и Влад.
 
mila_chudo писалa:
 
господин svan их к гламурным брендам определил
не определял я их к гламуру, просто слышал пару раз случайно разговоры "а я лично, одеваюсь чисто в Beneton-е или Savag-e", ну с таким это пафосом было сказано, и с легким налетом псевдогламурности, поржал от души. Вот и здесь почитал некоторые реплики про cavalli и gucci, вспомнилось, накатило. Вот таким очень важным и гламурным (как им кажется), говорю "Ребята, расслабьтесь это просто одежда и ничего более" и в случае с бенетоном, саважем, селлой, глорией, спранди очень демократичная по цене и пафосу тут не место.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"