JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Натуральный цвет волос: "за" и "против"
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:40 9 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меняться - это интересно.) Поэтому я очень люблю всевозможные цветные контакные линзы и эксперименты с цветом волос, обмануть природу ведь тоже весьма интересно.) Тем более ищите себя. Я вот вывела хорошую аксиому: хочешь измениться - измени цвет волос.)

 
15:10 10 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Shutera писал(a):
 
И хочется, и колется - хочется поэкспериментировать- , и волосы не хочется портить... Может, лысой и не стану, но поредеть моя шевелюра вполне может... :-/ 8) А волос и так тонкий.
Можно поэкспериментировать с оттеночными средствами, тем более они с натуральных волос лучше смываются, чем с ранее окрашенных. ;-)

 
17:40 10 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  GuessMeNow
сообщений: 1566
 
Shutera писал(a):
 
 
Oya писалa:
 
Думаю, что каждая женщина должна поэкспериментировать с цветом.
И хочется, и колется - хочется поэкспериментировать- , и волосы не хочется портить... Может, лысой и не стану, но поредеть моя шевелюра вполне может... :-/ 8) А волос и так тонкий.
просто потом надо использовать средства не с обычных магазиннов..а с аптек...! типа Виши чтто-то...только более лечебные серии....я только на таких ссижу..помогает здорово!!
ещё волосолечение в салонах тож делают..только места надо знать,чтоб эффект был видимым...

 
22:26 10 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Ю
сообщений: 336
 
Shutera писал(a):
 
я красилась тоником.. сначала был красивый оттенок - синевато-чёрный... потом превратился в зелёный - хорошо, что волосы тёмные :-)) , но всё равно называли по тихой, шутя "кикиморой" :-) . Больше в тот цвет не красилась...
Хы, смотрюсь в тебя как в зеркало. Тоже покрасила волосы "Тоникой" такие уматные были, синеватого оттенкаю. А потом несколько месяцев - зеленые! И не отмывались! Меня и кикиморой и лягушкой обозвать успели))). После такого пришла к выводу, что свой цвет лучше любого другого.

 
22:35 10 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня тоже так было.) Был белый с розоватым, но это умышленно. там вообще интересно: когда обесцвечивают, можно сделать разные оттенки. Я была как Барби.) Потом был тёмно коричневый, с зеленеватымотливом. Но это же интересно! В "Веге" работает девушка, которая красит волосы в самые разные яркие цвета.)

 
13:38 11 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы еще отметить, что измененный цвет волос должен быть естественен. Ужасно смотрится какой-нибудь ярко выраженный искусственный цвет. Девушка в таком случае отталкивает моментально...

 
20:30 11 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как же утверждение "Главное, чтобы человек был хорошим?". Значит - таки играет большую роль цвет волос..

 
20:55 11 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
А как же утверждение "Главное, чтобы человек был хорошим?". Значит - таки играет большую роль цвет волос..
Утверждение прекрасное:) Только вот, что бы не говорили, мы всё равно "встречаем по одежке". А уж потом, рассматриваем "хорошести" в человеке...

 
23:18 11 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
:-))
я за окраску головенки щадящими красками, часто практикую это. но всегда возвращаюсь спустя какое то время к естественному :-))

 
23:42 11 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
А как же утверждение "Главное, чтобы человек был хорошим?". Значит - таки играет большую роль цвет волос..
цвет играет роль в плане того, что он должен соответствовать образу и стилю жизни девушки, (мне ,домустим, не нравится, когад едвушки с бледной кожей красятся в черный цвет - смотрится как готика конкретная) :-)
кому то идет быть блондинкой , хоть и искусственной.. мне вот идет рыжий, хотя он больше к натуральному каштановому, поэтому не так выражен ..

 
12:50 12 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про цвет волос история, стилист рассказал.) Пришла к ней однажды дама и говорит: "Покрасте меня так, как вы меня видете". Стилист покрасила, по её мнению очень хорошо, коренным образом изменила цвет, что, собственно, предполагаем смену имиджа или, по крайней мере, одежды и косметики. Как вы сами понимаете, "перекршенная" ничего этого не сделала, а предпочла вернуться через два дня и попросить вернуть как было...
Краску для волос придумали те, кто собой в чём-то не доволен, так же как и косметику, пластическую хирургию и корректирующее бельё.) Можно оттенком волос даже подчеркнуть глубину глаз... Так что я всеми руками "за".)

 
17:00 13 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что за чушь? Краска для волос и прочие радости придуманы для красоты и праздника.Жизнь такая короткая\ нужно много успеть,в том числе и в плане внешности.Краски для волос и косметика - это оружие в руках женщины.Это шарм и индивидуальность.

 
18:00 13 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Краску для волос придумали те, кто собой в чём-то не доволен, так же как и косметику, пластическую хирургию и корректирующее бельё.) Можно оттенком волос даже подчеркнуть глубину глаз... Так что я всеми руками "за".)
Согласен ;-) И в тренажерный зал ходят те, кто собой недоволен и в пищи себя они же ограничивают. И это "недовольство" отнюдь не плохое качество. Даже больше: хорошее. Так что и я "всеми руками" и правой ногой "за" :-)) Только повторюсь, что все должно быть гармонично и естественно: выкрашенные черные волосы со специально "выделанной" белой кожей не "катят"...


 
19:20 13 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Inga
Вы, как настоящий эксперт пиццы и косметики, не могли со мной согласиться.) Косметикой, как и всем остальным, мы начинаем пользоваться, когда уже не довольны своими ненакрашенными губами, потому что накрашенные они будут лучше смотрется. Мы намеренно что-то изменяем в себе, чтобы быть лучше. Почему мы не выходим ненакрашеные? Потому что вбили себе в голову, что по накрашенными мы красивее и лучше. То же самое и с краской для волос. Зачем мы подкрашиваем корни и перекрашиваемся? Потомк что смотрим в зеркало и говорим: "Я собой недоволен, я хочу сто-то изменить".

 
20:30 13 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  AliV
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я в первый раз обесцветила волосы в 12 лет, с тех пор несколько раз меняла цвет то на родной рыжий, то на черный-коричневый, то на полосатый в крапинку... Но каждый раз не проходило и недели, как я бежала в салон заново обесцвечиваться. Не сказать, чтобы мне не шли другие цвета, просто я себя комфортно чувствую только блондинкой. А после перекрашиваний я на себя в зеркало смотреть не могла - вроде все хорошо, только не я это...
И волосы у меня в отличном состоянии, хотя и обесцвечиваюсь каждый месяц. Просто если хватило ума покраситься, нужно теперь за волосами ухаживать и лечить.

 
20:52 13 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, перекрашивать волосы - это весьма заразительно.) Перекрасил раз, два и не можешь остановиться.)

 
22:06 14 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
 
Женечка писалa:
 
Кстати, перекрашивать волосы - это весьма заразительно.) Перекрасил раз, два и не можешь остановиться.)
Не соглашусь! Я красила волосы 2 раза-мелирование и бронзовый оттенок. Больше не хочу, волосы сильно портятся, становятся суше, жёстче, постоянные подкрашивания...нее..это не для меня. А вообще природа создала гармоничного человека, и я больше чем уверена, что любому человеку идёт лучше всех остальных именно его родной цвет волос!

 
00:42 15 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
Разные сине-зелёно-розовые неестественные оттенки не красят девушку, а наоборот, отталкивают! Вот разнообразные рыжие, чёрные, светлые, смотрятся хорошо, особенно если идёт

 
01:01 15 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Неверная писалa:
 
А вообще природа создала гармоничного человека, и я больше чем уверена, что любому человеку идёт лучше всех остальных именно его родной цвет волос!
Ну не скажи... :-)) Зачастую и человек, которого "создала природа", не очень "гармоничен", и "родной цвет волос" не очень... да просто не очень:) Так что я считаю, что человек (большинство, по крайне мере) очень многое должен в себе исправлять, в том числе, и цвет волос... ;-)

 
12:29 15 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
иногда у девушек бывает, что свой цвет волос очень яркий и приятный и красивый. и когда девушка красит волосы, она портит свой цвет... и восстановить свой истинный цвет волос бывает потом очень сложно..
а иногда бывает, что свой цвет волос очень даже стоит перекрасить в более яркий, потому что свой, как говорится, мышинного, невзрачного цвета. и девушка сливается со своим цветом волос, ее просто никто не замечает...а как только перекрасится девушка - так такая очаровательная красавица... глаз не оторвать...
из жизни: не считаю себя серой мышкой и тд...но когда я перекрасила волосы в рыжий и вышла на улицу, мне встречные люди целый день комплименты отваливали...я обалдевала прямо....)))


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"