JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Натуральный цвет волос: "за" и "против"
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:27 15 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
А я пробовала быть блондинкой.. ерунда какая-то, но вот уже больше трех лет крашу волосы хной! и очень довольна, во-первых никто не верит, что этой хной такой рыжий цвет получается, во-вторых для волос полезно, и в-третьих дешево очень! 3руб./пакетик :-))

 
16:23 16 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Много лет была рыжей. Натуральный цвет - темно русый. Сейчас перекрасилась в натуральный цвет (или скорее близкий к натуральному), очень довольна.

 
16:51 16 октября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Какой я только не была, наверное, чуть ли не всю палитру на себе перепробовала, а в итоге вернулась к своему, натуральному цвету волос. Была однажды даже блондинкой - это лучше не вспоминать, с моей смуглой кожей и тёмными бровями-ресницами получился ужас! А девочка одна знакомая, наоборот, натуральная блондинка, так она со светлыми волосами настоящая мышь белая, а вот с рыжими - просто красавица.

 
17:35 12 ноября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  sl
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекса писалa:
 
Какой я только не была, наверное, чуть ли не всю палитру на себе перепробовала, а в итоге вернулась к своему, натуральному цвету волос.
Правильно :) И проблем меньше - меньше ломаются - и ты настоящая :)
Хотя если женщина хочет измениться - не стоит ей мешать - пусть пробует.

 
20:48 12 ноября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sl писал:
 
Хотя если женщина хочет измениться - не стоит ей мешать - пусть пробует.
о!!!! первый раз слышу от мужчины столь разумное высказывание..обычно говорят "я хочу ,чтобы ты постриглась вот так, перенрасилсь вот эдак..и никаких разговоров!"

 
09:50 13 ноября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне вообще всегда было наплевать кто там и чего говорит. И стриглась и красилась в разные цвета. Надо все попробовать, чтобы потом не повторить ошибку ;-) . Тем более, что волосы быстро отрастают.

 
11:54 15 ноября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elenka писалa:
 
А мне вообще всегда было наплевать кто там и чего говорит. И стриглась и красилась в разные цвета. Надо все попробовать, чтобы потом не повторить ошибку ;-) . Тем более, что волосы быстро отрастают.
...и перекраситься можно буквально за два часа, если цвет волос не понравился...

 
12:03 15 ноября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Lyusya
я как то за один день 3 раза покрасилась, когда пыталась в блондинку превратиться :-)))) . А через неделю покрасилась в черный. ;-)

 
17:46 15 ноября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Elenka писалa:
 
Lyusya
я как то за один день 3 раза покрасилась, когда пыталась в блондинку превратиться :-)))) . А через неделю покрасилась в черный. ;-)
Кошмар! И волосы после такой химической атаки на них в порядке? Сейчас думаю, что цвет волос менять нужно лишь в том случае, если твой натуральный цвет тебе не идёт ни капельки. А так - незачем, только волосы портить.

 
09:43 16 ноября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лекса
Они остались живы. Но наверное спасло их то что они были короткие и за ними было легко ухаживать.
Теперь я крашусь в близкий к своему цвету.

 
14:12 16 ноября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
На днях видел парня - у него волос почти на всей голове выкрашен в седой (стальной) цвет , а контур длинный (от затылка аж до плеч) и черный (как гудрон)! Столько внимания к себе на улице не привлекают по-моему, дажи люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией... И ведь смог же он так! я бы не смог. И ему действительно идет!
Только, я думаю, если бы он жил в кмс, он бы так не смог - стереотипы, знаете ли...
А вообще, как вы щитаете, зависит ли напрямую место проживания человека с его прической и цветом волос??
Нужно ли парням подкрашивать волос?
Я как-то лет в 19 мелирование делал, но когда оно сошло, повторить не решился...


 
16:59 16 ноября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня друг обесцветил одну прядь...выглядит настолько привлекательно, что видя его, всегда возникает желание покраситься...

 
19:59 16 ноября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
 
mihumka писал(a):
 
Как вы считаете, зависит ли напрямую место проживания человека с его прической и цветом волос??
Нужно ли парням подкрашивать волос?
По-моему, зависит. Представим себе глухую деревушку, где каждый первый тебе родственник и мегаполис. В первом случае самовыражение покраской волос в дикие цвета и ультрамодной стрижкой просто неуместно. А в больших городах, где туда-сюда снуют занятые люди, где стоит постоянно гул от машин и людских разговоров, где много серого и непривлекательного, скучного и обыденного-именно там, по-моему, надо вносить яркие краски, ярких личностей со своим особенным мироощущением и идеологией. И цвет волос и стрижка лишь подчеркнут эту неповторимость, индивидуальность, неординарность ;-)

 
20:45 16 ноября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Mikos
сообщений: 284
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раз меня подговорили сделать мелирование на мой день рожденья(декабрь,лет 5 назад). Ну я подумал, что мол день рожденья, не плохо бы внести какие-нибудь изменения во внешний вид раз в жизни. Ну вообщем пришли со знакомой (так как в этом деле я тогда был 2 по 5) в парикмахерскую, она там чего-то парикмахеру сказала и срочно убежала домой принаряжатся или там краситься, вообщем обычные дамские штучки . Воощем подошел парикмахер, намазал пряди какой-то жидкостью, потом надел какую-то шапку с проводами и подсоединил к розетке. Через какое-то время сняв шапку, я увидел на своей голове вместо платинового мелирования, все волосы выкрашенные в жёлтый цвет, типо под эминема, он тогда так и выглядел. От этого всего, я впанике убежал из парикмахерской, под слова парикмахера, что надо ещё чего-то там докрашивать. Вообщем запомнился мне тот день рождения, тем более тогда ещё и целый баран зажаренный на столе был, да и в милиции пол ночи пробыл до утра, менты ещё говорили, что на документах не моя фотография.
А волосы потом к новому году отросли и после стрижки и небольшого добеливания получилось не плохое мелирование к новому году, ну и пару узоров еще выбрил, чтобы совсем год необыкновенно закончить. Дамам конечно тогда многим понравился, а мужская часть как-то с недоверием смотрела. Больше над волосами я так не эксперементировал.


 
12:19 17 ноября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Elenka писалa:
 
Лекса
Они остались живы. Но наверное спасло их то что они были короткие и за ними было легко ухаживать.
Теперь я крашусь в близкий к своему цвету.
А почему бы не перестать краситься и не оставить свой натуральный цвет? тем более, если волосы короткие, отрасти они должны быстро.

 
12:28 17 ноября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Свой мне не очень нравиться. А если его чуть оттенить :-)) получается замечательно ;-)

 
08:25 18 ноября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я за натуральный цвет волос процентов на 80%, просто остальным (на мои взгляд) это очень даже идет. Краски для волос надо использовать, когда селина выступает, чтобы моложе выглядеть, вот тут я за них руками и ногами :-)

 
13:37 18 ноября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AcidMaster писал:
 
Я за натуральный цвет волос процентов на 80%, просто остальным (на мои взгляд) это очень даже идет. Краски для волос надо использовать, когда седина выступает, чтобы моложе выглядеть, вот тут я за них руками и ногами :-)
Не одобряю, когда мужчины седину закрашивают - нелепо выглядит... у меня, например уже седина есть - конечно в глаза она не бросается, но если присмотреться - виски поблескивают... я никогда, наверное, не решусь закрашивать седину... а женщины - другое дело...
а еще не понимаю, когда у мужчин образуется лысина на макушке, и они пытаются остатками волос прикрыть лысую макушку зачесыванием боковых волос... уж лучше сразу забриться и быть похожем на Федю Бондарчука, нежели на А.Лукашенко... :-)

 
18:59 18 ноября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
народ, подскажите пожалуйста, какой краской можно обесцветить волос или осветлить. все, которые пробовала практически не действуют ((

 
03:34 19 ноября 2006
тема Натуральный цвет волос: "за" и "против" наверх
 
  Mr_MAGer
сообщений: 351
 
mihumka писал(a):
 
 
AcidMaster писал:
 
Я за натуральный цвет волос процентов на 80%, просто остальным (на мои взгляд) это очень даже идет. Краски для волос надо использовать, когда седина выступает, чтобы моложе выглядеть, вот тут я за них руками и ногами :-)
Не одобряю, когда мужчины седину закрашивают - нелепо выглядит... у меня, например уже седина есть - конечно в глаза она не бросается, но если присмотреться - виски поблескивают... я никогда, наверное, не решусь закрашивать седину... а женщины - другое дело...
а еще не понимаю, когда у мужчин образуется лысина на макушке, и они пытаются остатками волос прикрыть лысую макушку зачесыванием боковых волос... уж лучше сразу забриться и быть похожем на Федю Бондарчука, нежели на А.Лукашенко... :-)
зря. Почему стремление выглядеть лучше (я про окрашивание, а не про зализывание лысины) воспринимается так категорично?
Если следить за собой, это скажет о многом. А вот если оставить "как есть" это в лучшем случае ничего не скажет, а в хужшем, откроет безразличие человека к собственной внешности

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"