JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Какую воду Вы пьете?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:54 19 октября 2006
тема Какую воду Вы пьете? наверх
 
  SlavaX
сообщений: 210
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня фильтр. Отдал 400 евро. Вода чистая. Проверял в лаборатории. Почти дистилированная.

 
23:33 19 октября 2006
тема Какую воду Вы пьете? наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
SlavaX, на сколько литров воды он рассчитан?

 
23:41 19 октября 2006
тема Какую воду Вы пьете? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
ganster писал(a):
 
а микроорганизмы полезны для человека.
Что вы думаете по этому поводу?
Долго смеялся, честно. :-)) Ты, наверное, имел в виду микроэлементы...

 
09:13 20 октября 2006
тема Какую воду Вы пьете? наверх
 
  ganster
сообщений: 117
 
Sword писал:
 
Долго смеялся, честно. :-)) Ты, наверное, имел в виду микроэлементы...
Смех это полезное свойство человека.
Но микроорганизмы - это такие бактерии, которые напоминают витамины, возможно они еще называются микроэлементы...

 
10:08 20 октября 2006
тема Какую воду Вы пьете? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Ты так забавно излагаешь свои мысли. :) Как говорится, слышал звон... Да, в организме действительно имеют место существовать простейшие - бактерии, помогающие переваривать пищу и не только. Уважаемый, но причем же тут витамины? :-) И уж тем более организмы, пускай и микро. И все это - подавно не микроэлементы. Разве что витамины. Но даже если речь идет о бактериях, то могу сказать, что мы их не потребляем с пищей как что-то благое, а всячески пытаемся от них оградиться. Сначала всяческие фильтрации и кипячение, хлорирование др. способы их умерщвления. Затем, после попадания в рот - слюна, обладающая бактерицидными свойствами, и, наконец, заключительный этап очистки - желудочный сок. Ты видимо просто не разобрался в том, что пишешь, а так рьяно отстаиваешь свою позицию.

 
12:23 20 октября 2006
тема Какую воду Вы пьете? наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема интересная..
Я вот пью постоянно Кока-Колу (не могу обходиться и дня уже без нее - у меня зависимость и я это признаю), и частенько Милкис...
А для приготовления пищи использую 19-ти литровые бутыли через диспенсер..
А вообще я заметил, что водопроводная вода тут значительно лучше, чем в кмс... точно!

 
14:28 20 октября 2006
тема Какую воду Вы пьете? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Интересную проблему поднял. Может быть, всеми любимая кола действительно зависимость вызывает?.. doubt Я вот просто не пью её совершенно, от того и судить не могу.

 
14:46 20 октября 2006
тема Какую воду Вы пьете? наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
To Sword
Зависимость от Кока-Колы есть - точно говорю.
Конечно ее нельзя сравнить с зависимостью алкогольной или наркотической(хотя я ни разу не испытывал эти зависимости, но уверен, что они очень сильные)..
Поскольку я каждый день покупаю колу, а кола частенько проводит разные акции, и я участвую в них - причем не ради призов, а потому что добра всякого (типа крышечек и этикеток каждый день прибавляется). у меня уже коллекция фирменных стаканов, футболки, бейсболки, ручки..

 
14:54 20 октября 2006
тема Какую воду Вы пьете? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Колу пьешь только настоящую? В этом случае зависимость может быть не столько от самого напитка, сколько от кофеина, в нем содержащегося в приличном количестве.

 
15:27 20 октября 2006
тема Какую воду Вы пьете? наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, настоящую, которая помимо этого еще выпускает спрайт, фанту, бонакву, бёрн и т.д. мне родные и знакомые говорят, что это вредно, но тем не менее...

 
19:16 20 октября 2006
тема Какую воду Вы пьете? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне повезло попробывать воду, которая служит основой для производства на Комсомольском Горпищекомбинате. Она проходит семь степеней очистки, обогощается серебром.) Очень вкусная, с небольшим содержанием газов.)


 
10:24 21 октября 2006
тема Какую воду Вы пьете? наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у моего товарища родители в Дальнереченске живут, и раз в месяц мы с ним на машине катаемся к ним в гости через Шмаковку. Обязательно канистрочки набираем на обратном пути.. А по трассе в деревнях еще и молока втариваем - тоже вкусно и полезно...

 
15:41 21 октября 2006
тема Какую воду Вы пьете? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Да, "Ласточка" там великолепная! Жаль, не хранится совсем...

 
17:47 21 октября 2006
тема Какую воду Вы пьете? наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
ganster писал(a):
 
Я с вами полностью согласен по поводу необходимости воды в приготовление пищи т.к. она жизненонеобходима, но говоря о газировки я имел виду уталение жажды.
Как можно пить воду с Амура, конечно если её прокипятить то она готова к употреблению, но она мертвоя вода т.к. в ней нет тех микроорганизмов, которые есть в сырой воде, а микроорганизмы полезны для человека.
Что вы думаете по этому поводу?
Я пью сырую воду с серебряного источника (наверное, в ней есть необходимые микроорганизмы?). А вот есть ли они в газировке - это ещё вопрос. Воду из Амура не пью совсем, готовлю тоже на воде с источника.

 
10:38 22 октября 2006
тема Какую воду Вы пьете? наверх
 
  Marishka
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
А мне повезло попробывать воду, которая служит основой для производства на Комсомольском Горпищекомбинате. Она проходит семь степеней очистки, обогощается серебром.) Очень вкусная, с небольшим содержанием газов.)
Вам может повезти еще не раз :-) . Эта вода продается в 19 литровых бутылях по 80 рублей и носит название "Живая вода", распространяет ее отдел по работе с частными лицами кампания "Акватория", мы уже 2 месяца пьем эту воду, до этого пили "Горный источник", разница между ними огромна :-) .

 
17:58 22 октября 2006
тема Какую воду Вы пьете? наверх
 
  sl
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ежик Тв? - каким фильтром пользуетесь? И не пробовали проверять своим "прибором" покупную воду?

 
18:56 22 октября 2006
тема Какую воду Вы пьете? наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
sl, насколько мне известно, кампании, продающие воду обязанны предоставлять клиентам информацию о составе продукта. К примеру мне такую инфу предоставляют.

 
21:52 22 октября 2006
тема Какую воду Вы пьете? наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
 
Marishka писалa:
 
 
Женечка писалa:
 
А мне повезло попробывать воду, которая служит основой для производства на Комсомольском Горпищекомбинате. Она проходит семь степеней очистки, обогощается серебром.) Очень вкусная, с небольшим содержанием газов.)
Вам может повезти еще не раз :-) . Эта вода продается в 19 литровых бутылях по 80 рублей и носит название "Живая вода", распространяет ее отдел по работе с частными лицами кампания "Акватория", мы уже 2 месяца пьем эту воду, до этого пили "Горный источник", разница между ними огромна :-) .
Подскажите пожалуйста по каким координатам можно заказать эту воду.

 
22:20 22 октября 2006
тема Какую воду Вы пьете? наверх
 
  Marishka
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Neo1972 писал:
 
Подскажите пожалуйста по каким координатам можно заказать эту воду.
Мы брали телефон из газеты "Экспресс-курьер".

 
19:14 27 октября 2006
тема Какую воду Вы пьете? наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
Фильтрую воду фильтром Аквафор, удобно, чистая вода не только питьевая но и для принятиядуша и ванны, что тоже не маловажно badgrin

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"