JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Какую воду Вы пьете?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:52 26 апреля 2008
тема Какую воду Вы пьете? наверх
 
  clyster
сообщений: 176
Хлебозавод ?3 пробурил на своей территории скважину для своих технологических нужд. В этой скважине оказалась очень хорошая вода. Возможно будут ее продавать.

 
21:42 27 апреля 2008
тема Какую воду Вы пьете? наверх
 
  Camanta
сообщений: 170
Интересно, где находится хлебозавод «3» Просто ну как можно перобурлть скважину в черте города и получмать оттуда хорошую воду???

 
22:29 27 апреля 2008
тема Какую воду Вы пьете? наверх
 
  Странник
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уже давно на кухне поставил дополнительный кран в мойку с аквофором тройной очистки.Пьем сырую фильтрованную воду.Когда привыкаешь к фильтрованной воде то при случае пробуешь другую воду и кажется что чувствуешь в ней все компоненты.Особенно колодезную или со скважины.В них много извести и другие примеси чувствуютсяКороче, уже не то!Водой из под крана моем только посуду.

 
04:44 28 апреля 2008
тема Какую воду Вы пьете? наверх
 
  Camanta
сообщений: 170
Дело в том, что не всегда возможно поставить очиститеь в кран. У нас был очиститель на старой квартире, мы переехали, пришлось делать косметический ремонт. А при косметическом ремонте менются даже краны. Очиститель не поставишь. Я купила Аквафор-кувшин.

 
06:36 28 апреля 2008
тема Какую воду Вы пьете? наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
Camanta
А как часто требуется менять фильтры в Аквафор-кувшине?

 
20:55 28 апреля 2008
тема Какую воду Вы пьете? наверх
 
  Camanta
сообщений: 170
Ну у меня записано, что фильтр в Аквафор-кувшине меняется в зависимости от того, сколько человек пользуются им (сколько использовано литровводы). Так, если пользуется один человек - фильтр меняется через три месяца, если два человека - через два месяца, если три человека - через месяц. Если больше трех человек, до расчет ведется как для трех человек.

 
21:44 30 апреля 2008
тема Какую воду Вы пьете? наверх
 
  Иной
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня тоже Аквафор кувшин, живем втроем, поначалу фильтра хватало примерно на месяц, сейчас же и две недели это много, после них ресурсы фильтра исчерпываются.

 
10:27 1 мая 2008
тема Какую воду Вы пьете? наверх
 
  Gretchen
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня тоже аквофор-кувшин был. хорошая вещь для тех кто не имеет постоянного жилья для установки более серьезной ситемы очистки воды. Нравится, вода после фильтрации через акфор кувшин на вкус без посторонних запахов и вкусов. Заметила что частота смены фильтра завист от района города. Сама ориентировалась по пропускной способности фильтра, как только она снижается до минимальной значит пора менять. :-)

 
10:56 1 мая 2008
тема Какую воду Вы пьете? наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
А у меня из крана течёт вода из серебрянного источника. Я пить могу и кипячёной и сырой. На экспертизу возили воду и результаты показали, что такой чистой воды в городе нигде НЕТ! Горный Родник скорее и возит воду из наших краёв...

 
17:25 1 мая 2008
тема Какую воду Вы пьете? наверх
 
  Camanta
сообщений: 170
Использование Аквафор-кувшина зависит еще от того, насколько очищена вода в кране. Дело в том, что иногда бывает ржавая вода, в этом случае лучше дать воде отстояться, затем пропустить через аквафор-кувшин, т.к. ржавчина застаивается и загрязняет саму систему. Ну и еще многое зависит, для чего вы используете Аквафор-кувшин, если только для чая - вполне хватит на месяц для трех человек, а если для варки, причем, варить каждый день - конечно, очистителя и на неделю не хватит.

 
01:20 2 мая 2008
тема Какую воду Вы пьете? наверх
 
  Ленуся
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мы тоже уже всей семьей стали, со времен того самокго китайского пятна, пить воду привозную "Дана", а ребенка старшего вобще никогда водой из-под крана не поила и не готовила на ней,только мыла посуду да стирала, а ему уже 6 лет, тк из крана в нашем городе всегда текло нечто необьяснимое "типа вода" Еще даже помню времена когда наливаешь в ванну воду, а она аж ярко оранжевая. Ни помыться, ни постираться. А заграничные гости нашего города это даже на фотик снимали, до того им этот факт диким казался , а мы ниче жили. Еще некоторые удивляются:" Чей-то дети у нас такие хилые?" .а вот что пьем то и получаем -мы как известно на 80% состоим из воды.....

 
05:26 2 мая 2008
тема Какую воду Вы пьете? наверх
 
  commandant
сообщений: 864
Отправить письмо через веб-интерфейс
?А я когда-то давно в детстве пил воду прямо с крана, и вода была такая вкусная и чистая? А ещё мы в школе смеялись и не верили, когда нам рассказывали, что в капиталистических странах воду покупают в магазинах?

 
07:22 2 мая 2008
тема Какую воду Вы пьете? наверх
 
  Странник
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лет тридцать назад воду пили не только с крана но и с Амура.Нужен чай или уха, зачерпывали прямо с реки, только подальше, чтобы песок не попал, кипятили и все проблемы.И никто даже не понимал и не знал что такое экология и т.д.А насчет так называемой в наше время привозной воды из источников которую нам продают то по моему мнению источником волы являются трубы Горводоканала, воду из которых фильтруют через угольные фильтры н-степени очистки и нам добросовестно продают.

 
19:12 2 мая 2008
тема Какую воду Вы пьете? наверх
 
  andemek
сообщений: 264
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я установил дома в систему водоснабжения фильтр АКВОФОР с большим ресурсом и теперь готовлю пищу только на этой воде, я думаю что она не чем не отличается от воды привозимую с источника..тем более что эта вода и так походит фильтрацию.

 
19:42 2 мая 2008
тема Какую воду Вы пьете? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
эта привозная вода 100% из источников !! сам лично ильинскую вожу с хабаровска !! там прям с источников наливают !! так что не переживайте пьете чистую воду ! cool

 
12:51 3 мая 2008
тема Какую воду Вы пьете? наверх
 
  Toshiba
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всю жизнь пью воду из под крана,забыл когда уже в больницу обращался.Вывод,нечего баловать свой организм=).

 
15:58 3 мая 2008
тема Какую воду Вы пьете? наверх
 
  Fixxxer
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
я пью хумминскую воду 40 литров - 100 рублей. Вода по качеству очень хорошая, вкусная и чистая

 
02:12 4 мая 2008
тема Какую воду Вы пьете? наверх
 
  marusja
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
знакомые врачи на днях сказали , что в хумминской воде большое содержание известняка , кажется ... в общем у людей давно сидящих на этой водичке достаточно много мочекаменной болячки . после такого как -то передумалось туда ехать . где правда воду брать —

 
08:53 4 мая 2008
тема Какую воду Вы пьете? наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
24 года - это вся жизнь еще впереди.

 
08:55 4 мая 2008
тема Какую воду Вы пьете? наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Toshiba писал:
 
Всю жизнь пью воду из под крана,забыл когда уже в больницу обращался.Вывод,нечего баловать свой организм=).
24 года - это вся жизнь еще впереди.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"