JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ваш завтрак
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:47 21 октября 2006
тема Ваш завтрак наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
У меня одноклассник с утра ел тарелку борща.) Чтобы наесться и не думать о еде на уроках.)
Во-во :-) У нас в школе в столовую ходят одни девчонки. Причем, парни говорят, что голода не испытывают... Нам вот и стало интересно, чем же они завтракают. :-)) Так вот, оказывается, большинство из них кушают "то, что было на вечер" :-)))) Например, картошку с подливом или еще чего :-)) :-)) :-)) Конечно, если так завтракать, то до 13.00 не проголодаешься... Или мы, девчонки, чай с печенюшкой и усе :-)) ;-)
И еще, знаю девушку, которая обычно съедает на завтрак пачку пельменей (или что-то равносильное этому) :-)) И при этом, она очень стройная! :-)) ;-)

 
14:24 21 октября 2006
тема Ваш завтрак наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А моя младшая сестра узнала какую-то очередную диету, где на завтрак нужно съесть тарелку риса без соли и потом через 4 часа есть вообще всё что хочется.) Интересно, поможет ли?

 
18:18 21 октября 2006
тема Ваш завтрак наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Если успеваю, то быстро варю себе кашу овсяную (такая, "Нордик" называется). А так, в основном, бутерброд с чем придётся или салатик. И чай, конечно.

 
19:45 21 октября 2006
тема Ваш завтрак наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
просто чай с лимоном часто бодрит лучше всякого кофе, и не вызывает привыкания :)
Да я там по большей части на пирожное "наезжал" :-) Просто для завтрака ну никак не подходит. Энергии даст крайне мало и на непродолжительный период времени. После этого за неимением питательных веществ в организме, наступит упадок сил. А чай с лимоном - это не так уж и плохо. ;-) Хотя и не идеал...
 
calinda писалa:
 
И еще, знаю девушку, которая обычно съедает на завтрак пачку пельменей (или что-то равносильное этому) :-)) И при этом, она очень стройная! :-)) ;-)
Секрет прост. С утра все прекрасно усваивается... Вот если бы регулярно имел место подобный УЖИН, она выглядела по другому ;-)


 
00:15 22 октября 2006
тема Ваш завтрак наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ничего не ем! Иначе к обеду начинает болеть желудок. А в обед питаюсь плотненько. Я читал как-то про это, есть такой тип людей...как я.

 
17:52 22 октября 2006
тема Ваш завтрак наверх
 
  sl
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Утром не завтракаю. Топаю на работу со своими бутерами - вот там в области 10-11 голод и приходит.

 
18:05 22 октября 2006
тема Ваш завтрак наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот еще насиловать себя... впихивать чего-то...не хочу - не ем, хочу - ем :)
Обычно на завтрак что-то из яиц, обязательно пью кисломолочное (кефир или варенец). Если не успеваю куда-то, то яйца с кефиром идут по бороде. Большой бутерброд с икрой (очень сытная штука) и кофе. Только не очень горячий, но грамм 300. На выходных завтракаю все утро. С 10 и до 12 чего-нибудь жую. Потом только ужин часов в семь. И все. Так что, как показывает практика - есть с утра что-то одно и постоянно - эт осложно :)

 
18:10 22 октября 2006
тема Ваш завтрак наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
я год назад два с половиной месяца по утрам ел яйца с колбаской, жаренные. потом месяца 3 точно не мог на них смотреть, тошно было.
так что надо разнообразие вносить.

 
18:14 22 октября 2006
тема Ваш завтрак наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
так эти яйца можно жарить с олбаской,м ожно с крабовыми палочками, можно с помидорами, можно с копченостями, можно варить, можно хлеб крошить на сковородку, потом заливать яйцами и постоянно мешать.... там куча рецептов. За неделю ни одного повтора :)

 
09:14 23 октября 2006
тема Ваш завтрак наверх
 
  Лепесток
сообщений: 92
А у меня завтрак зависит от нагруженности предстоящего дня. К примеру, если у меня всего 2-3 пары-лекции, то завтрак состоит из печенья и чая. А вот если будет практика (особенно по химии), если я знаю, что ещё задержусь, то тогда могу и яичко с сосиской сварить, или кашку "Быстров" запарить. А в выходные ем что придётся и когда придётся, на то они и выходные, чтобы не думать ни о чём ;-)

 
19:08 23 октября 2006
тема Ваш завтрак наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
А никаких "особых" рецептов не знаете? Чтоб вкусно, питательно и быстро... ;-)

 
19:10 23 октября 2006
тема Ваш завтрак наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой, а я однажды налопалась на первом курсе чебуреков на завтрак, так с тех пор на них смотреть не могу... Овсянку каждое утро есть - тоже надоедает... Уж тогда что придётся.)

 
00:10 24 октября 2006
тема Ваш завтрак наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
calinda, есть один секретик :-)) И быстро, и вкусно, и полезно (что немаловажно:))... Берется пачек эдак 5-6 кашки "Быстров", заливается нужным кол-вом вскипяченного молока, заваривается, естся и нормально живется ;-) Испытанно, кстати говоря, на космонавтах и на мне... :-)

 
01:05 24 октября 2006
тема Ваш завтрак наверх
 
  unika
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня подъем ранний, завтрак в 4.40 утра, в это время голода еще нет, но так как после этого полчаса педали крутить (езжу на работу на велосипеде), то что-то закинуть в желудок все же нужно. Делаю себе тост, сверху тонкий слой мягкого масла, а поверх масла тонкий слой Нутеллы. Кусочек Моцареллы и чашечку кофе со сливками впридачу и можно отправляться в дорогу.

 
02:55 24 октября 2006
тема Ваш завтрак наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я завтракаю тем - что есть в хол-ке.Могу только кофе - остальное на работе.Тут смотрю у народа -и нутелла и моцарелла и сливки.

 
13:03 24 октября 2006
тема Ваш завтрак наверх
 
  Lalushe4ka
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вообще не могу утром завтракать дома, мне надо обязательно по улице пройтись до работы, так сказать "размяться" и только там кофе со сливками с булочкой или бутером.

 
22:29 24 октября 2006
тема Ваш завтрак наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я по себе заметила: если позавтракала, то и день хорошо складывается. Потому что ближе к обеду начинаешь ненормально думать, как бы быстрее поесть.)

 
23:03 24 октября 2006
тема Ваш завтрак наверх
 
  Цёмик
сообщений: 8
Я обязательно завтракаю, пока не поела, из дома не уйду !:))) Пью обычно зелёный чай без сахара и бутербродик с сыром или колбасой. Очень люблю варенье, но в последнее время приходится себе любимой отказывать в сладком !!!

 
23:45 24 октября 2006
тема Ваш завтрак наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, с утра на завтрак очень актуально горячий чаёк с мёдом! Просыпаешься с больным горлышком и "просыпаешь" и горло.)

 
00:49 25 октября 2006
тема Ваш завтрак наверх
 
  Sexi
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
С самого утра я вооще не завтракаю....мне не хочеться кушать...а вот часам к 11,12 самое то...но там к счастью уже обед на который я иду с удовольствием!!! :P

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"