JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Уникальные подарки
  создать новую тему написать сообщение  
17:08 7 ноября 2006
тема Уникальные подарки наверх
 
  Dominion
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тут ДР одного человека скоро, задумался о подарке. В голову пришла идея подарить хорошую ручку с гравировкой. Найти ручку подходящюю решаемо. Но как быть с гравировкой — Где ?


 
20:03 7 ноября 2006
тема Уникальные подарки наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
Dominion писал:
 
Тут ДР одного человека скоро, задумался о подарке. В голову пришла идея подарить хорошую ручку с гравировкой. Найти ручку подходящюю решаемо. Но как быть с гравировкой — Где ?
Зайди в торговый центр Вега. Там на первом этаже прямо по коридору сидит часовой мастер. В это воскресенье я у него видел рекламу о гравировках на чем угодно.

 
07:37 8 ноября 2006
тема Уникальные подарки наверх
 
  step
сообщений: 335
А так же можно и в Овен зайти. Да и вообще, во все крупные золотые магазины) Кстати, ручка - не такой уж и оригинальный подарочек...

 
14:16 8 ноября 2006
тема Уникальные подарки наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, подумайте ещё о чём-то. Учтите, что человек может быть рассеянным и потерять эту ручку при первой же возможности. И ему жалко, и вам обидно...
Хороший подарок - нужный подарок. Обычно это делается так: приводите человека в магазин и задаёте вопрос в лоб: "Чего ты хочешь?"

 
17:18 11 ноября 2006
тема Уникальные подарки наверх
 
  sl
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Dominion можно в Аквилон заскочить - там много сувенирной продукции. А вообще попробуй сделать своими руками чо-нибудь ж)

 
23:29 18 сентября 2007
тема Уникальные подарки наверх
 
  KVAkulya
сообщений: 20
Захотелось подарить человечку на день рождения необычный подарок - записать песню в собственном исполнении. Знаю, что ему будет приятно. А вот где это можно сделать, я не знаю.... Помогите, люди добрыеи знающие, посоветуйте!!!!!!!!!!!!!!! А то обидно будет, что задумка не выполнитися.

 
00:12 19 сентября 2007
тема Уникальные подарки наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
 
KVAkulya писалa:
 
записать песню в собственном исполнении.
обратись к одному из звукорежиссеров города (tolclass). думаю они смогут помочь или в крайнем случае направить к человеку который сможет это сделать.
Про Аквилон - там можно сделать много чего интересного! Я, например, в прошлом году своими руками сделала там подарок моему любимому человечку. На мой взгляд оригинально, а главное эксклюзивно. :-))

 
11:55 19 сентября 2007
тема Уникальные подарки наверх
 
  AnaboliG
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насчет записи песни можно вдом молодежи обратиться как звукач скажу - там звукачи хорошие все кроме вовы!!! я сам там записывался не раз, не жалуюсь, да и по оплате не дорого могу помочь все устроить пишите на мыло!!!

 
22:46 19 сентября 2007
тема Уникальные подарки наверх
 
  KVAkulya
сообщений: 20
прошу вас написать все подробности мне на почтовый ящик. жду.

 
01:15 20 сентября 2007
тема Уникальные подарки наверх
 
  Dj_4kStoun
сообщений: 82
А скажите где находится этот магазин Аквилон????

 
11:19 20 сентября 2007
тема Уникальные подарки наверх
 
  AnaboliG
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
Dj_kStoun Аквилон находиться на Парижской комунне 2х этажное здание крутое такое за забором не промахнешься
Kvakulya проверь мыло

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"