JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Телеканал ТНТ
  создать новую тему написать сообщение  
01:44 11 ноября 2006
тема Телеканал ТНТ наверх
 
  SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не могу понять зачем ночью (примерно после 01.30) на этом телеканале крутят одни и те же клипы в течение 1-2 месяцев. Неужели у них больше нечего крутить?! :-)
или какой нибудь договор заключили на прокрутку этих клипов...

 
10:28 11 ноября 2006
тема Телеканал ТНТ наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну для начала чтобы показывать какието клипы, у них должно быть разрешение от владельца, если его нет - будет нарушение авторских прав. ведь если будут "хорошие" клипы крутить, следовательно повысится рейтинг телеканала, но без разрешения это будет незаконным путем.

 
11:00 11 ноября 2006
тема Телеканал ТНТ наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возможно, это и договор. Насколько я помню, там что-то вроде проекта, типа, "Наши клипы".
С нетерпением, кстати, ждём появления комсомольского варианта программы "Москва: инструкция по применению"! В настоящее время готовят пилотный выпуск с Сергеем Максимовым в главной роли и, естественно, с очаровательными дежурными по рубрикам из числа комсомольчанок.)

 
14:05 11 ноября 2006
тема Телеканал ТНТ наверх
 
  Obi_V@nn
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно у меня появилась мысль, что телеканалы ведут трансляции поздней ночью только для того, чтобы увеличить эфирное время до максимума. Не замечал никогда, чтобы ночью показывают рекламу. Реклама по законодательству должна составлять 20% от общего эфирного времени. Отсюда делаем вывод: ночное рекламное время переносится на светлое время суток. То есть днём мы смотрим не 20% рекламы, а больше, за счёт ночного эфирного времени. Соответсвенно и денег появится у телекомпании больше... :-) Не знаю, может у меня фантазия шипко развита))Делаем отсюда ещё один вывод: им просто-напросто всё равно что транслировать ночью.

 
14:56 11 ноября 2006
тема Телеканал ТНТ наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Obi_V@nn писал(a):
 
Делаем отсюда ещё один вывод: им просто-напросто всё равно что транслировать ночью.
а вам ,как потребителю данной продукции , не все равно , что смотреть глубокой ночью —

 
15:01 11 ноября 2006
тема Телеканал ТНТ наверх
 
  Obi_V@nn
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Lina4ka
Мне-то как раз всё равно, потому что я ночами другими делами занимаюсь :-)) Я попытался ответить на вопрос Смайлика: "Неужели у них больше нечего крутить?!"
Да и неприятна эта ситуация с рекламами

 
17:08 11 ноября 2006
тема Телеканал ТНТ наверх
 
  lavetta
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зарабатывают деньги на sms-чатах и т.д. Вот и крутят :(

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"