JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Блоги (сетевые дневники): за и против
  создать новую тему написать сообщение  
20:29 12 ноября 2006
тема Блоги (сетевые дневники): за и против наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сетевые дневники типа ЖЖ, Блог@mail.ru и так далее. Что удобнее, что интереснее, есть ли у вас блог, для чего вы его используете, как он влияет на вашу жизнь, сколько трафика он у вас ест, оформление блога и так далее... Все, что касается блогов можно обсуждать здесь.

 
20:18 13 ноября 2006
тема Блоги (сетевые дневники): за и против наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Если бы у меня не было дневника (уже), то я бы его не завела, напрасная трата времени... Но терять его сейчас уже не хочется...

 
20:36 13 ноября 2006
тема Блоги (сетевые дневники): за и против наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Kir@
Интернет- дневник - это возможность найти интересных людей из других городов в первую очередь.) Мне гораздо приятней писать в бумажный дневник, в этом столько очарования.)

 
20:43 13 ноября 2006
тема Блоги (сетевые дневники): за и против наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 ЖенечеГа
У меня когда доступа в интеренет не было, а компьютер сломался, я писал заметки в огромную тетрадь на пружине с толстой обложкой. Потом вырывал листики и перепечатывал в свой ЖЖ. :)))

 
20:51 13 ноября 2006
тема Блоги (сетевые дневники): за и против наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту КироЧеГа
А мне так не нравится.) Когда в тетрадь пишешь, это более трогательно что ли, искренне. А переписывать трогательное в Инет уж очень не хочется.)

 
17:33 14 ноября 2006
тема Блоги (сетевые дневники): за и против наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я вот в последнее время часто читаю и оставляю комменты в ЖЖ своих друзей..преимущественно тех, кто живет в других городах... но и ЖЖ комсомольских френдов не забываю.. но , как меня народ ни цговаривает завести свой ЖЖ - не хочу и н е буду... ну не смогу я открывать душу и внутреннее состояние всему интернет-миру.

 
20:11 14 ноября 2006
тема Блоги (сетевые дневники): за и против наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
В нашем городе всё чаще не хочется вести интернет- дневник... Уж слишком у нас много болтунов и злословов..

 
20:14 14 ноября 2006
тема Блоги (сетевые дневники): за и против наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Веду дневник больше года. Ни разу ни одной записи (кроме пары фотографий) не спрятал. На злословов и болтунов плюю сверху. Нет ничего такого, что я не могу сказать всем. Открытая активная позиция - это лучшее оружее против всяких "буратин", сующих длинные носы не в свое дело :) достаточно сделать "несвое дело" всеобщим достоянием и сразу же теряется всякий интерес трепать языками :)

 
22:39 15 ноября 2006
тема Блоги (сетевые дневники): за и против наверх
 
  vil04ka
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня есть жж и мне это нравицо=))
А вообще, это дело каждого и совершенно все равно, что скажут другие!

 
01:55 16 ноября 2006
тема Блоги (сетевые дневники): за и против наверх
 
  SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот все здесь пишут что жж это хорошо или плохо. А ведь никто так и не написал, на каком ресурсе создан у вас жж. Какой ресурс лучше?

 
14:45 16 ноября 2006
тема Блоги (сетевые дневники): за и против наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 SmILe: ресурсов для дневников чень и очень много :) Самый популярный из них livejournal.com, на нем и находится большинство дневников тут обсуждающих ;) Мой в том числе.
ЖЖ - собственно и есть сокращение от "живой журнал", перевод названяи сайта. так что ЖЖ может находиться только на жж ;)
Минус ливжурнала - с недавних пор наличие рекламы (впрчоем, по желанию пользователя, она ставится), контроль того, что вы пишете (к ппримеру за призывы "Убей натовца!" были засуспенжены - это бан в ЖЖ так называется многие юзеры американским руководством сайта...) Плюсы - удобство общения, массовость.
Еще один хороший ресрс liveinternet.ru или Ли.ру. Система почти та же ч то и в жж. только тут меньше народу. Тут нет таких наигационных возможностей как в ЖЖ, но зато по дизайну боольше вариантов для простых ламеров как я :)
Есть еще дайри.ру, вебблог и куча всего прочего... На сайтах модно стало встраивать блоги. Одни из самых популрныйх блоги майл.ру. Хотя имхо. сделаны они корявенько.
И на комсити тоже есть возможность вести нечто наподобие блога. Это хорошо известный большинству из нас "личный форум" - новая тема личного форума -новый пост, а посты в теме - комменты.
Это сайты и возможности, а на вопрос нужны ли дневники каждый отввечает по-своему..
Личноя вместо ответа говорю: "Проверю-ка я френд-ленту!" ;)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"