JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Хип Хоп по Русски
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:24 12 ноября 2006
тема Хип Хоп по Русски наверх
 
  epiTaph
сообщений: 48
Это только меня раздражают парни, одетые типа дешевые спортивные брюки, кожанная куртка, меховая шапка, и туфли с длинным носом. Это и есть Хип Хоп по Русски! На большее не тянут кошельки, или гопы ни как не хотят проститься со своим привычном видом?

 
01:38 13 ноября 2006
тема Хип Хоп по Русски наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
epiTaph, стоп. А как вы хотите, чтобы одевались хипхоперы? Это раз. Два: что за "меховая шапка и туфли с длинным носом"? Третье: с чего вы вообще взяли, что это Хип Хоп культура? Объясните, по каким признакам. Четвертое: если даже вы действительно говорите о Хип Хопе (что крайне маловероятно) и в частности об одежде, то при чем тут "Русский" хип-хоп? Наши подлинные подражатели тупым гангстерам из Гарлема одеваются практически в точности, как и они. Это и есть реальный, настоящий Хип Хоп с улиц. А по-вашему, то что вы видите по MTV раззолоченных Puff Daddy или 50 cent, и является истинной одежкой хипхоперов? Именно так и стоит одеваться поклонникам Хип Хопа?

 
10:08 13 ноября 2006
тема Хип Хоп по Русски наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну да, несовсем коректно поставлен вопрос. Наши хип хоперы пытаются одеваться как зарубежные. Но зачем? пародия и только. У каждого репера свой стиль, своя манера. Не все они выглядят как гарлемские или бронксские бандиты. А у русских мало того что одежда - жалкая пародия так ещё и сами их "шедевры" на большее не тянут.

 
20:11 16 ноября 2006
тема Хип Хоп по Русски наверх
 
  Julia20017
сообщений: 84
voobshe pomoimy HIP-Hop stil,eto vse shirokoe,bol,shoe,ne obyazatel,no odeshda dolzhna bit dorogaya,prosto nado zant podhodit ona po stilyu ili net!Ya vot tozhe ne poimy prichem tyt gopniki i hip-hop po-rysski!

 
19:36 18 ноября 2006
тема Хип Хоп по Русски наверх
 
  orange-
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Dismal: а что ты хочешь сказать что х-х не культура??? Да она в городе сейчас в упадке но ещё остались люди верные этой музыке!!! А про тупых гангстеров из гарлема ты загнул!!! ты о них ни чего не знаешь как они пробивались как вылезали в люди!!!
2 Julia20017 Шмотки не обязательно должны быть дорогие они должны быть с хорошеми лэйблами! такие как: (roca wear, ecko, FUBU)
главное иметь чувство стиля!!!
И вообще настоящие рэпера ни когда не будут боятся гопников!!!

 
14:50 19 ноября 2006
тема Хип Хоп по Русски наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Что-то вообще непонятно о чём тема? О хип-хоперах? О гопниках? О том, во что и те, и другие одеваются?
Есть у меня пара-тройка знакомых, увлечённых этой субкультурой. Один граффити рисует, ещё несколько сами тексты пишут и читают... Одеваются по-разному - когда в обычные джинсы+рубашку, когда в широкие штаны с кучей карманов и футболку. И вообще, по-моему оболочка (одежда) не так уж важна, главное - что под ней.

 
21:46 19 ноября 2006
тема Хип Хоп по Русски наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
orange- писал(a):
 
2 Dismal: а что ты хочешь сказать что х-х не культура???
Покажешь мне, где я сказал, что хип-хоп не культура, куплю тебе Астон Мартин.
 
orange- писал(a):
 
Да она в городе сейчас в упадке но ещё остались люди верные этой музыке!!!
Я верен этой музыке. Но это отнюдь не значит, что буду ходить в широченных, почти спущенных, штанищах и бандане поверх кепки. Потому что считаю, что русский рэп напорядок выше своего западного прародителя. И подражать им смысла не вижу.
 
orange- писал(a):
 
А про тупых гангстеров из гарлема ты загнул!!! ты о них ни чего не знаешь как они пробивались как вылезали в люди!!!
Мне плевать, как и кто там "пробивался". Я говорю тебе о тех, кто стал родоначальником х-х одежды.
 
orange- писал(a):
 
И вообще настоящие рэпера ни когда не будут боятся гопников!!!
Тут вообще никто об этом и не говорит. Или ты это так... для самоутверждения крикнул? Чтобы самого себя убедить хип-хопер?


 
22:33 19 ноября 2006
тема Хип Хоп по Русски наверх
 
  epiTaph
сообщений: 48
Я понимаю, что это отдельный стиль музыки и жизни, и ничего не имею против того же хап-хопа, репа и R&B.
Я, собственно, имела в виду, что гопники сечас все поголовно слушают такой тип музыки, (все же с уклоном на поп, наверное), так как по-видимому считают что это круто. Но их внешний вид никуда не годиться! Я работаю в магазине, и когда заходит молодой парень с картиной на лице, типа: "я самый крутой, а вы все ПИИП", и невероятно гордый за свой внешний вид, мне становиться до тошноты неприятно!

 
15:30 20 ноября 2006
тема Хип Хоп по Русски наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
epiTaph, я понимаю, что вы хотите сказать, но подобные "молодые парни с картиной на лице, типа: я самый крутой..." никакого непосредственного отношение к рэпу не имеют. Просто сегодня считают, что так выглядеть лучше, круче. Эдакий способ самоутверждения через состраивание гордой мины на лице. У меня есть куча знакомых, подходящих под ваше описание, но никто из них не слушает рэп-музыку. Вам покажется это немного странным, но они слушают клубную музыку. Сейчас они считают, что это круче всего. Хотя, наверное, среди них и попадаются псевдоценители рэпа. Но это скорее случайность, а не закономерность.

 
19:01 20 ноября 2006
тема Хип Хоп по Русски наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну вот 1го декабря в "холидее" будут выступать ребята из "многоточия".. вот и посмотрим ,что за контингент в нашем городе считает себя репперами :-)

 
09:18 21 ноября 2006
тема Хип Хоп по Русски наверх
 
  сникерс
сообщений: 143
слушаю рэп всю жизнь, но в холидее на многоточии меня точно не будет doubt

 
14:04 21 ноября 2006
тема Хип Хоп по Русски наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Lina4ka
"Многоточие" в "Холидее"? А можно поподробнее с этого места?.)

 
14:54 21 ноября 2006
тема Хип Хоп по Русски наверх
 
  orange-
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
а где этот холидей вообще находится?
и вообще многоточие это не качественный рэп!
первый приезд в хабаровск был просто ужасным!

 
22:39 21 ноября 2006
тема Хип Хоп по Русски наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Ту Lina4ka
"Многоточие" в "Холидее"? А можно поподробнее с этого места?.)
опачки :-) и кто из нас работает в СМИ ?? =)))
01,12,2006 в "холидее" будут выступать ребята из "многоточия" в рамках мультиформатной вечерины :-) (ох ,как любят у нас красивые слова...=))) это не я так выражаюся, енто реклама такая)..
подробности можно узнать у организаторов =)


 
00:23 22 ноября 2006
тема Хип Хоп по Русски наверх
 
  C@SPER
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
говорите "Многоточие"... а по-моему их рэп далек от привычного понятия РЭПа; и мне наш русский hip-hop совсем не нравится doubt

 
16:30 22 ноября 2006
тема Хип Хоп по Русски наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Напоминаю участникам обсуждения,что рэп обсуждается в другой теме форума.А именно здесь.
Читаем внимательнее старттопик, сообщения не по теме будут отнесены к флуду.

 
22:54 25 ноября 2006
тема Хип Хоп по Русски наверх
 
  РэПеР
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хип хоп у нас есть. Я знаю таких парней. И я не кошу под нигеров! Я надеваю то что мне нравится, и то что я считаю крутым. Многоточие это поверхностный рэп. Короче полная шваль)))

 
14:05 27 января 2007
тема Хип Хоп по Русски наверх
 
  mcAlex-kom
сообщений: 25
Согласен. Рэпперы у нас есть. Лично мне из российских исполнителей нравится NTL, 63 регион, Лигалайз, Серёга, ЮГ, Бьянка и Банд'Эрос. Я не говорю,что всё их творчество - просто класс, на высшем уровне. Просто есть у них песни отличные, и причем их не так уж и мало. А у Бьянки так мне вообще все темы нравятся!


 
20:53 27 января 2007
тема Хип Хоп по Русски наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
РэПеР писал(a):
 
Хип хоп у нас есть. Я знаю таких парней.
 
mcAlex-kom писал:
 
Согласен. Рэпперы у нас есть.
Да здесь не идет обсуждение, есть ли у нас рэпперы или нет. Прочитайте стартопик. Там провидена ложная параллель между представителями Хип-хоп культуры и гопниками. Там именно про гопников говорится. Вопроса есть ли у нас читающие рэп или же нет, вообще не стоит.

 
19:54 31 января 2007
тема Хип Хоп по Русски наверх
 
  Stuff
сообщений: 75
Отправить письмо через веб-интерфейс
ВОбщем так. Одежда не поразмеру пошла оттуда. что нигеры живущие в бедных гетто были вынуждены пожизни донашивать одежду за старшими родственникамиЭ, как то: за отцами, братьями. А размерчик то не всегда впору, оттуда то и мешковатость.
Вообще соглашусь: одежда не суть, как хочешь так и одевайся, толкьо чуствуй...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"