JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Тренинг по Соблазнению открыт в Комсе-ваше отношение
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
18:41 15 ноября 2006
тема Тренинг по Соблазнению открыт в Комсе-ваше отношение наверх
 
  Ninj@
сообщений: 67
Хочу поделится со всеми с радостью!Я записался на тренинг по соблазнению МЦПИРа Международного Центра Психологии и Развития!Он называется Русская Модель Эффективного Соблазнения-Базовый.Если честно я и не мечтал что у нас его откроют=).Их Филиалы есть в таких странах как Израиль, Германия, Украина и Белоруссия,США.И наконец-то у нас в Комсе!! Как я долго этого ждал...До этого обитал на их форуме где более 40 тыс. участников со всего мира.А нашёл форум после того как видел программу Пять вечеров с Малаховым.Там Малахов утверждал что учить общению с девушками плохо,а тренер говорил обратное.Типа если все научатся соблазнять,то девушки превратятся в мясо...А с другой стороны умение соблазнять это инструмент который ты можешь использовать как хочешь!Лично я ,пройдя тренинг не собираюсь ставить рекорд по соблазнения девушек,а хочу найти одну единственную!Тренинг просто даёт парню огромный выбор девушек и возможность стать парнем(к примеру) мисс Комсомольска=).Для выпускников РМЭСА ничего не возможного нет.в этом я убедился,побывав во Владике и пообщавшись с их тусовкой..У всех - девушки
настоящие красавицы!!!С другой стороны такой тренинг ставит в невыгодное положение девушек...Каково ваше отношение к тому что
массы парней обучаются соблазнять девушек?Что будет лет через 5-10???

 
19:47 15 ноября 2006
тема Тренинг по Соблазнению открыт в Комсе-ваше отношение наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ninj@, адресок Центра напиши :-))))
 
Ninj@ писал(a):
 
Каково ваше отношение к тому что массы парней обучаются соблазнять девушек? Что будет лет через 5-10???
Я вот не знаю конечно, чему там учат... Тебе виднее. Но мне, кажется, что эти "массы парней" не сделать лавеласами по средствам каких-то тренингов... Так что как было, так и будет badgrin

 
19:49 15 ноября 2006
тема Тренинг по Соблазнению открыт в Комсе-ваше отношение наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Идея с тренингом интересная, конечно.) Да только видела я в каком-то телесюжете последствия таких вот курсов: парень вошёл в тему и соблазнял, соблазнял... Не очень-то хочется быть "добычей" такого вот лавеласа..

 
20:35 15 ноября 2006
тема Тренинг по Соблазнению открыт в Комсе-ваше отношение наверх
 
  Ninj@
сообщений: 67
Dismal вопрос уже идёт не об этом.Этот тренинг довольно известен в России.Если бы он был лажовый,то на рынке долго бы не продержался.А так он уже проводится в 78 городах России и мира!
Женечка по телеку они довольно часто стали светиться.Я когда во Владике был,мне сообщили что скоро по ТНТ будет шоу "Правило съёма" с Бачинским и Стилавиным.И там тренера с этого тренинга будут выступать в роли консультантов!

 
20:36 15 ноября 2006
тема Тренинг по Соблазнению открыт в Комсе-ваше отношение наверх
 
  Ninj@
сообщений: 67
Женечка но ведь этот тренинг как-бы уравнивает шансы на секс у мужчин и у девушек.....

 
20:47 15 ноября 2006
тема Тренинг по Соблазнению открыт в Комсе-ваше отношение наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
как это уравнивает шансы, а без тренинга что шансов никаких :-)) ??? блин где то я всё это слышал, от только не припомю где :-/ ? Моно вопрос на засыпку а чего делать когда девчонки и так за тобой бегают толпой, обратного тренинга там нет :-)))) ?

 
20:59 15 ноября 2006
тема Тренинг по Соблазнению открыт в Комсе-ваше отношение наверх
 
  Ninj@
сообщений: 67
pava ой да ладно лавилас=).кстате ты щас использовал метод которому тоже обучают на тренинге(Во Владике сказали) под названием "Искусственный Соушиал пруф".Что в переводе означет Искусственный социальный статус=)

 
00:55 16 ноября 2006
тема Тренинг по Соблазнению открыт в Комсе-ваше отношение наверх
 
  Sebastian
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Где-то и когда то, в какой точно газете не помню прочитал статейку. Кажется даже про этот самый РМЭС и писали. Мол жил да был один скромненький сорокалетний бизнесмен. И все у него как-то не ладилось с противоположным полом. Как вдруг однажды он не напоролся на объявление, в котором объявлялся набор на тренинг по соблазнению женщин. Так вот этот хлопец, пройдя данный курс, как утверждается в статье, сумел за месяц уложить к себе в кроватку ажно целых 28 женщин. Как он это сделал,и чему же на тренинге такому сверхестественному учат, что люди приходят к такому результату, мне пока не понятно. Бред какой-то.
Ninj@ раз есть тусовки и сайты данной организации, не мог бы ты выложить несколько наиболее популярных ссылочек. Есть такие в наличии?


 
01:02 16 ноября 2006
тема Тренинг по Соблазнению открыт в Комсе-ваше отношение наверх
 
  Франсуа
сообщений: 107
Ninj@,спасибо за отличную новость! У нас правда будут проводить Русскую Модель Эффективного Соблазнения?!!! Если так, то напиши, где можно записаться, я тоже хочу пройти тренинг!!!!!!!
У меня друг недавно приезжал из Москвы, так вот он прошел этот тренинг - я был удивлен, как сильно он изменился... Я просто поражен его умениям знакомиться с девушками и добиваться своих целей, даже завидую ему белой завистью! Я тоже хочу приобрести эти навыки, открыть для себя новые возможности!
Ninj@! Ты правда записался? Наипиши мне в личку, пойдем вместе!

 
02:01 16 ноября 2006
тема Тренинг по Соблазнению открыт в Комсе-ваше отношение наверх
 
  Mikos
сообщений: 284
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pava писал:
 
Моно вопрос на засыпку а чего делать когда девчонки и так за тобой бегают толпой, обратного тренинга там нет :-)))) ?
Найдешь такой тренинг, дай знать, а то порой лишний раз из дома не выйдешь и телефон не возьмешь.

 
14:24 16 ноября 2006
тема Тренинг по Соблазнению открыт в Комсе-ваше отношение наверх
 
  Vinil
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Н-да... Интересный тренинг :-) А почему только учат парней соблазнять? redface
Ninj@ : а когда первое занятие? расскажешь нам, как прошло? ;-)
 
Mikos писал:
 
 
pava писал:
 
Моно вопрос на засыпку а чего делать когда девчонки и так за тобой бегают толпой, обратного тренинга там нет :-)))) ?
Найдешь такой тренинг, дай знать, а то порой лишний раз из дома не выйдешь и телефон не возьмешь.
Ой, ну куда бы деться!!! Какие мы! А самотренингом не занимались? :-))))


 
16:11 16 ноября 2006
тема Тренинг по Соблазнению открыт в Комсе-ваше отношение наверх
 
  Ninj@
сообщений: 67
Vinil говорят для девушек тоже тренинг будет...Только наверно через пол годика...
Dismal могу дать телефон одного из представителей Центра в Комсе:8924-225-2553

 
16:23 16 ноября 2006
тема Тренинг по Соблазнению открыт в Комсе-ваше отношение наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да уж... У кого-то весьма и весьма серьезные проблемы с психикой... :-)))) . Кто это Вам сказал, что Вам, после прохождения данного курса удастся затащить любую девушку в кровать в первую же ночь??? А я знаю кто, тот, кто хочет помаять Ваши денежки. Если скажите, что такого не писали, а как же упоминаеие о шоу "Правило съема". Скажу исходя из своего опыта, Вам никогда не удастся охмурить девушку у которой недавно появился парень и ту которая замужем менее года. Также шансы в съеме 50 на 50 относятся к девушкам младше 25-23 лет. Кстати я не могу понять, чему том учиться? Вот классический способ, работает 100%. Заходишь в бар, кафе, ресторан и выбираешь девчонок, которые не давятся пивом с фиисташками, а действительно гуляют, подсаживаетесь к ним и как говорится: слово за слово, {цензура} по столу +). А снять на улице и тем более днем, практически нераельно, можно получить только номер телефона, но для съема на эту ночь он ведь бесполезен +).

 
16:34 16 ноября 2006
тема Тренинг по Соблазнению открыт в Комсе-ваше отношение наверх
 
  Ninj@
сообщений: 67
Khton дружище, это твоё ограничивающее убеждение основанное на неудачном опыте.Кстате проработкой ограничивающих убеждений тоже занимаются на тренинге.Я бы сайт официальный написал,но тут же вроде нельзя...

 
17:36 16 ноября 2006
тема Тренинг по Соблазнению открыт в Комсе-ваше отношение наверх
 
  Stas78
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю эту неприемлемой во всех смыслах! Дурное дело не хитрое. Такое поведение несет и человеку и обществу ущерб. Здесь конечно не пойдет речь о создании семьи и о чем то возвышенном. Просто поимел и дальше пошел... А между тем по какой причине были сожжены огнем такие города древности Содом и Гоморра? А именно за разврат, которого достигли их жители! Они только этим и занимались и только об этом и думали. А написано в Библии "Блудники не наследуют Царства Небесного"! А соответственно они пойдут в место мучения "Озеро огненное, где будет плачь и скрежет зубов" или еще говорят "Ад". Давно всем понятно что люди беспорядочные и безбашенные не могут нести конструктив в общество, от них никакой пользы, а мы должны быть не такими - мы должны "строить" общество, чтобы было благополучие и благоденствие для народа, а для этого надо убегать от зла.

 
20:21 16 ноября 2006
тема Тренинг по Соблазнению открыт в Комсе-ваше отношение наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, начнём с того, что у нас город такой маленький, что вы со своей супер-пупер теорией соблазнения далеко не уйдёте, поймут что к чему.) Все у нас друг друга знают.)
Ту Ninj@
А мы, знаете ли, как то больше любви ищем, а не приключения...

 
22:34 16 ноября 2006
тема Тренинг по Соблазнению открыт в Комсе-ваше отношение наверх
 
  Франсуа
сообщений: 107
Женечка, хотя город у нас и маленький, но все равно, есть простор для мысли; да и рядом Хабаровск все-таки есть. Если человек не дурак, он не будет хвастаться своими достижениями и умениями. Тренинг как раз и дает людям все необходимое, чтобы они смогли сами найти свою любовь.


 
00:08 17 ноября 2006
тема Тренинг по Соблазнению открыт в Комсе-ваше отношение наверх
 
  Amega
сообщений: 92
Мы просто посмотрим: кто кого... cool
А впринципе, это ведь приятно, когда тебя соблазняют ;-)

 
00:31 17 ноября 2006
тема Тренинг по Соблазнению открыт в Комсе-ваше отношение наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Извините меня конечно. Попробую разъяснить ситуацию. Ninj@, вам сколько лет если не секрет?

 
08:12 17 ноября 2006
тема Тренинг по Соблазнению открыт в Комсе-ваше отношение наверх
 
  Ninj@
сообщений: 67
для особо неверующих www.rmes.ru. Официальный сайт проекта .Там м всё о тренерах и об тренингах в мире.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"