JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Непонимание и одиночество
  создать новую темутема закрыта  
11:47 20 ноября 2006
тема Непонимание и одиночество наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто осознаешь, что близкие люди тебя не понимают, и не понимаешь почему...
Такое ощущение, что они тебя слушают, но не слышат...не обращают внимание...
Ощущаешь себя одинокой, хотя находишься в компании близких друзей..
Как найти выход из ситуации? Подскажите пожалуйста..потому что это становится невозможным...
когда начинаешь им говорить об этом, делают удивленное лицо и говорят: разве? ты ничего не путаешь?

 
12:12 20 ноября 2006
тема Непонимание и одиночество наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Понимаю doubt
Порой ловлю себя на мысли, что проще быть одной, т.е. не делиться своими чувствами и мыслями с другими. натыкаешься на стену непонимания. Даже родители порой удивляют. Вот уж кто казалось бы должен тебя и поддерживать и понимать...ан нет. И здесь ты в основном тоже один со своими мыслями и чувствами. И куда податься? Кто поймет и поддержит?


 
12:43 20 ноября 2006
тема Непонимание и одиночество наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
невозможно объяснить, но попытаюсь....
близкие люди иногда спрашивают, что со мной не так? почему я постоянно грущу, молчу, нахожусь в депрессиях, хотя обычно веселая и жизнерадостаня.... но разве на это ответишь конкретно?!
когда им говоришь, вы все равно не поймете..нет смысла вам объяснять, обижаются и думают, что им не доверяешь, хотя это не так....пытаешься, объясняешь, а они говорят: мы тебя не понимаем....ты несешь ерунду...
стараешься поделиться наболевшим, своими проблемами, у которых, на мой взгляд, нет выхода, на которые хочется узнать совета...а они не обращают должного внимания, ответ всегда примерно один....ну мы же справляемся со своими проблемами, чем ты хуже...мы ничем не можем помочь...
чувствуешь себя настолько одинокой, загнанной в угол, что охота лезть на стенку и убежать от этого одиночества... поэтому идешь к друзьям и близким людям в надежде, что все образуется и одиночество исчезнет, но опять среди них ощущаешь себя одинокой...и думаешь, ну зачем я опять пришла? лучше сидеть также одной дома и грузиться там.....хотя бы расспросами не мучают.... :-(

 
13:29 20 ноября 2006
тема Непонимание и одиночество наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Выход там же где вход. :-))
И грузиться дома не стоит. Не можешь объяснить друзьям что с тобой. Проведи самоанализ, покопайся в себе. Определи откуда ветер дует. Решать проблему нужно. А вот загонять себя в угол дело бесполезное. Чем дальше длится депрессия, тем труднее из нее выходить. Не можешь открыться друзьям, откройся себе. Откуда проблема?

 
14:42 20 ноября 2006
тема Непонимание и одиночество наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня такая же ерунда. вот когда девушка спрашивает, что со мной не так, что такое... а объяснить свои чувства я не могу, ну не понимаю иногда из за чего к примеру такое гнусное настроение... но со временем это проходит. но она тоже переживает за меня, и вместе со мной часто ходит унылой, и почемуто винит себя в этом. мол ее действия вызывают такую реакцию.
вот когда это все наваливается, хочется побыть одному, потомучто если придешь в компанию друзей, не всегда поднимается настроение, ходишь и там унылый, и мешаешь всем.
часто об этом забываешь, когда встречаешься с теми друзьями, которых давно не выдел, ну или можно даже позвонить им

 
15:43 20 ноября 2006
тема Непонимание и одиночество наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот хочу сказать, что мне в свое время, да и сейчас иногда, одиночество помогало. Когда человек один, он гораздо быстрее взрослеет, постоянно копается в себе и т.п. Находясь один и в глубокой депрессии, многое переосмысливаешь... Хотя порой одиночество невыносимо и так не хочется его испытывать...

 
15:57 20 ноября 2006
тема Непонимание и одиночество наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дубль.
Продолжаем обсуждение здесь.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"