JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Скинхеды
  создать новую темутема закрыта  
01:01 3 декабря 2006
тема Скинхеды наверх
 
  Nefi
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Часто прогуливаясь вечерами по улицам Комсы, я замечаю людей, так называемых, скинхедов. Кто они? Откуда и как они появились в нашем городе? Чего они хотят и какие у них планы?

 
01:11 3 декабря 2006
тема Скинхеды наверх
 
  yticmok
сообщений: 51
Как умудряетесь замечать? У них это на лбу написано? ;) У меня куча знакомого народа бреет голову и/или ходит в бертсах, но от этого скинами они не стали/таковыми себя не считают. А с людьми, которые действительно считали бы себя скинхедами мне в нашем городе ни разу не приходилось общаться.

 
01:15 3 декабря 2006
тема Скинхеды наверх
 
  yticmok
сообщений: 51
Кстати, пока тут не начался флейм. Давайте определимся о чем идет речь. Понятие "скинхэд" на самом деле ОЧЕНЬ широкое. Это не тот агрессивный стереотип, вбитый нам в голову СМИ.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%85%D1%8D%D0%B4
И шикарная статья тут: http://psyfactor.org/vershinin3.htm

 
01:16 3 декабря 2006
тема Скинхеды наверх
 
  yulyashka
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yticmok писал:
 
Как умудряетесь замечать? У них это на лбу написано? ;) У меня куча знакомого народа бреет голову и/или ходит в бертсах, но от этого скинами они не стали/таковыми себя не считают. А с людьми, которые действительно считали бы себя скинхедами мне в нашем городе ни разу не приходилось общаться.
неа, не написано. Просто я с такими знакома и приходилось общаться. Знаю что это и с чем это едят! А откуда знаю? Видела как они свастику рисовали:)

 
01:26 3 декабря 2006
тема Скинхеды наверх
 
  фарш
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто-нибудь слышал о гей-скинхедах (так они себя называют) ? :-)))) вот такие скинхеды бывают !

 
02:20 3 декабря 2006
тема Скинхеды наверх
 
  yticmok
сообщений: 51
 
yulyashka писалa:
 
А откуда знаю? Видела как они свастику рисовали:)
Ну да. Как раз я на это ссылочку давал с Википедии:
 
В России скинхеды асоциируются с маргиналами, использующими символику и, когда это удобно — националистические идеи ультраправых скинхедов для оправдания хулиганских действий.
Так что не стоит выдавать желаемое за действительное ;)

 
09:33 3 декабря 2006
тема Скинхеды наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
По моему это слабо развитые люди с, которые во всем винят всех кто не похож на них. Грубо говоря это теже фашисты с которыми наши деды бились не храня своей жизни. По мне их надо давить как тараканов, только не простой народ эо должен делать, а правоохранительные органы. Жашизм запрещен, а они почти свободно показывают свою свастику. По мне бы их сажать только за это, причем насильно удалять всю свастику с их тел (если таковые имеются).Хотя врятли я этого даждусь, т.к. по всему видно что наши политики не желают этого делать (яркий пример - Эстония, там с недавних пор коммунистическая свастика (в том числе ордена, медали)приравнена к нациской, а России ходь бы хны), а значит и милиция не пошевелится. :-(

 
14:06 3 декабря 2006
тема Скинхеды наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту фарш
Гей-скинхэды - это, по-моему, богатое ваше воображение.) Таковых в городе у нас точно нет.)

 
14:23 3 декабря 2006
тема Скинхеды наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самая главная проблема сейчас, что в скинхеды моментально записывают, чуть ли не всех тех, кто просто занимается хулиганством. И от этого, большинству людей и кажется, что их сотни и тысячи повсюду. На самом деле, людей действительно разделяющих идеи скинов вряд ли много в нашем городе...

 
14:34 3 декабря 2006
тема Скинхеды наверх
 
  Mike_Z
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Nico_gluk
Ну те фашисты с которыми наши деды бились уже по умирали давно :-)) А в городе ни одного не видел. Мож не там хожу?
А про гей-скинхедов ну это бред какой-то интересно на их свастику взглянуть :-)))) А может уважаемый путает, может есть скинхед-геи вот это уже опасно!!!

 
12:23 4 декабря 2006
тема Скинхеды наверх
 
  Lion
сообщений: 117
А мне интересно у них есть своя культура,
есть цели которые они хотят достич в этом мире?

 
12:36 4 декабря 2006
тема Скинхеды наверх
 
  Slimmi
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть у меня знакомые ребята, этакие начинаючие скины. Вполне хорошие парни, со своими амбициями и стремлениями, а не простые лысые качки с геральдиками и свастиками на шмотках. Единственное что напрягает - при встрече и рукопожатии с ними обязательно упомянуть "Слава России". И так с каждым, а они поодиночке не ходят.....)

 
12:43 4 декабря 2006
тема Скинхеды наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
как можно в декабре заметить "скина"? очень даже интересно!
про скинов "хороших и разных": http://2006.novayagazeta.ru/nomer/2006/83n/n83n-s14.shtml


 
13:01 4 декабря 2006
тема Скинхеды наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
В городе присутствует какоето количество людей которые считают себя таковыми это факт... Что касаемо идеологии - не знаю непересекался, хотя могу предположить (опираясь на некоторый свой опыт) что взгляды их носят некоторый экстремистский характер в частности применительно к "не местным" жителям нашего города к примеру.
Во всяком случае я встречал на улицах нашего города группы молодых людей одетых (а значит и позиционирующих семя соответственно)по "спкиновски" -бомбер-камуфляж-берцы-подтяжки-майка с надписью "скинхед"- нашивка с немецким флагом


 
15:32 4 декабря 2006
тема Скинхеды наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Продолжаем обсуждение здесь.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"