JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Самые безумные новогодние желания, которые(как ни странно) исполнились!
  создать новую тему написать сообщение  
16:12 5 декабря 2006
тема Самые безумные новогодние желания, которые(как ни странно) исполнились! наверх
 
  Suslik
сообщений: 71
Кто,чего такого загадывал странного и безумного-? :-))))

 
21:47 5 декабря 2006
тема Самые безумные новогодние желания, которые(как ни странно) исполнились! наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
Странного или безумного??? Пожалуй, ничего... Хотя... А что вы подразумеваете под словом "безумные"?
Но хочу сказать, что в новогоднюю ночь может сбыться практически всё ;-) (проверено на личном опяте)

 
17:19 6 декабря 2006
тема Самые безумные новогодние желания, которые(как ни странно) исполнились! наверх
 
  BeteNoire
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я боюсь о чем-либо загадывать уже, потому что большинство моих безумных и несбыточных желаний, к сожалению, исполняются. Потом мне это большим таким боком выходит... :-(

 
17:24 6 декабря 2006
тема Самые безумные новогодние желания, которые(как ни странно) исполнились! наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
О! У меня однажды было так (может, конечно, показаться глупым, но тем не менее, новогодняя сказка.) У меня был интернет- роман, а у возлюбленного была гражданская жена. Накануне 31 декабря он якобы расставил все точки над "i", мол, извини... Я на Новый год за праздничным столом загадала, чтобы мы с ним были вместе. Меня разбудили рано утром, межгород, он сказал шопотом, что любит меня и мы всё равно будем вместе...) Хорошие такие воспоминания.)

 
18:53 6 декабря 2006
тема Самые безумные новогодние желания, которые(как ни странно) исполнились! наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женечка, волшебная история...)
А я года 4 назад девушку пожелал найти. И не простую, а там которая подходила бы и т.п. Вообщем, желание то исполнилось, но как-то половинчато, не до конца...)

 
21:15 6 декабря 2006
тема Самые безумные новогодние желания, которые(как ни странно) исполнились! наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Dismal
Замечательное желание.) А я вот прошлый новый год и пропустила бой часов... С работой этой.) Нет, чтоб безумств назагадывать.)
Интересно, а какое самое безумное желание было у Suslik...)

 
00:05 7 декабря 2006
тема Самые безумные новогодние желания, которые(как ни странно) исполнились! наверх
 
  Mr_MAGer
сообщений: 351
А я как-то загадал поступить в хороший вуз.
Для меня это было действительно важным. Тогда это казалось невероятным ))
А вот скоро сессия в этом вузе ))
Так что неизвестно, что явилось причиной, желание или просто я сам, но все получилось :-))

 
15:30 7 декабря 2006
тема Самые безумные новогодние желания, которые(как ни странно) исполнились! наверх
 
  Suslik
сообщений: 71
to женечка
:P Желание суслика на длительный срок, поэтому одного года для его исполнения недостаточно :-))

 
13:29 9 декабря 2006
тема Самые безумные новогодние желания, которые(как ни странно) исполнились! наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
я встретила того человечка, о котором мечтала всю жизнь! спасибо!

 
13:55 9 декабря 2006
тема Самые безумные новогодние желания, которые(как ни странно) исполнились! наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Работая на прошлый Новый год я тем самым загадывала и в будущем году плодотворно отработать.) Вытирая пот со лба, говорю, подводя итоги, что исполнилось:)
Ту Suslik
Как исполниться, расскажи, чего загадывала.)

 
14:56 9 декабря 2006
тема Самые безумные новогодние желания, которые(как ни странно) исполнились! наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хех. :-) И у меня похожая история. Под Новый Год загадили желание, чтобы были вместе и счастливы. И вот мы вместе и счастливы. Такой девушки больше нет и это не просто слова. Она Самая Лучшая для меня!!! cool
Но к этому надо было прийти... cool

 
15:42 9 декабря 2006
тема Самые безумные новогодние желания, которые(как ни странно) исполнились! наверх
 
  Angel
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня ни одно желание не сбылось... :( Может я не правильно загадываю? Может особенный ритуал нужен? Подскажите....

 
17:06 10 декабря 2006
тема Самые безумные новогодние желания, которые(как ни странно) исполнились! наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Angel
Особого ретуала не надо, нужно только очень- очень верить, что сбудется, что вам это действительно надо.) Надо ещё и ещё загадывать, пока не сбудется,)
А было у кого-нибудь, чтоб дарили именно то, что вы хотите? Причём вы к этому особо не прилагали усилий.))

 
21:17 12 декабря 2006
тема Самые безумные новогодние желания, которые(как ни странно) исполнились! наверх
 
  Ю
сообщений: 336
А я практически каждый новый год загадываю одно и то же желание... и еще ни разу не исполнилось...

 
21:29 12 декабря 2006
тема Самые безумные новогодние желания, которые(как ни странно) исполнились! наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ю писал(a):
 
А я практически каждый новый год загадываю одно и то же желание... и еще ни разу не исполнилось...
ну прям как я...=) а на этот новый год я решила первый раз в жизни ничего совсем не загадывать.. потому как может, я прошу у жизни слишком много.. пусть она , жизнь, сама решит ,чего я достойна, без моих просьб

 
04:04 13 декабря 2006
тема Самые безумные новогодние желания, которые(как ни странно) исполнились! наверх
 
  Mr_MAGer
сообщений: 351
А я решил, что в этот Новый Год загадывать ничего не буду.
Ну не везет мне на приметы.
Я четко заметил: если следую примете, загадываю желания итп, то это 100% не сбывается, если не хуже: все получается наоборот.
Пример.
В московском метрополитене есть станция "площадь революции". На ней есть бронзовые скульптуры собак. Считается, что если этой собаке потереть морду, все будет классно.
Ну я тер :-)) (я езжу через эту станцию в универ)
Так вот заметил:
тот период времени пока я тер, у меня появилось 4(!) хвоста.
8) я перестал тереть - в один день закрыл все долги.
Решил проверить. Тер опять. И опять не то! Опять долги и еще кучка небольших проблем! 8)
Так что я теперь их не тру.
Может, это звучит глупо, но приметы мне боком выходят. Надо быть реалистом и надеяться только на себя и свои возможности


 
21:01 12 декабря 2008
тема Самые безумные новогодние желания, которые(как ни странно) исполнились! наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Помню перед новым годом кабана,в каком то магазине подарили календарик с изображением поросенка,и нужно было загадать желание и потереть ему пятачок,чтоб сбылось,так мне было не оч.,что загадала и терла,так,что весь пяточок стерла,а желание исполнилось.

 
11:40 15 декабря 2008
тема Самые безумные новогодние желания, которые(как ни странно) исполнились! наверх
 
  Stasya
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я еще будучи студенткой загадала безумное на тот момент желание - поехать в Тайланд отдыхать. И что вы думаете? Через 5 лет сбылось!;)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"