JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Местное TV! Ваше За и против...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:28 11 апреля 2007
тема Местное TV! Ваше За и против... наверх
 
  Triskel
сообщений: 486
 
a_smurn0FF писал:
 
Скорее иудейский , там и в титрах соответствующие фамилии.
Ну да, фильм пропагандирующий ортодоксальный иудаизм. Смотреть такое на следующий день после Пасхи было немного жутковато. Ну нельзя же так!

 
16:59 23 апреля 2007
тема Местное TV! Ваше За и против... наверх
 
  badboy
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Иннтересно было бы узнать о судьбе молодежной программы Плюс-Минус и о судьбе телеведущих.
Да, интересная была программа, непонятно почему ее закрыли.

 
19:01 23 апреля 2007
тема Местное TV! Ваше За и против... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
badboy писал(a):
 
Иннтересно было бы узнать о судьбе молодежной программы Плюс-Минус и о судьбе телеведущих. Да, интересная была программа, непонятно почему ее закрыли.
Серёжа Анцигин во Владивостоке..Приезжаешь в Приморье, а он там, красивый, такой нам знакомый в новостях... На ОТВ Прим вроде:)
Женя Пак в городе:) Делает новостные сюжеты:)
А программу по видимому закрыли из за недостатка финансирования... doubt

 
20:33 7 мая 2007
тема Местное TV! Ваше За и против... наверх
 
  clyster
сообщений: 176
Обидно, когда забивают Комсомольским TV хорошие фильмы по НТВ. И ставят свои фильмы-полную лабуду. Я еще понимаю когда хороший Российский фильм, а когда третьесортный америкоский это уж вообще никуда. А вообще смотреть можно только новости, остальное дрянь какая то....

 
21:49 12 мая 2007
тема Местное TV! Ваше За и против... наверх
 
  Шарлота
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
clyster писал:
 
Обидно, когда забивают Комсомольским TV хорошие фильмы по НТВ. И ставят свои фильмы-полную лабуду. Я еще понимаю когда хороший Российский фильм, а когда третьесортный америкоский это уж вообще никуда. А вообще смотреть можно только новости, остальное дрянь какая то....
хочу сказать, что время когда "перекрывают хорошие фильмы" выбирает не ГТРК, а диктут Москва и фильмы которые показывает ГТРК тоже присылает Москва

 
22:12 12 мая 2007
тема Местное TV! Ваше За и против... наверх
 
  Denius
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно только в нашем городе такой тупняк с ГТРК когда оно перекрывает зачастую хорошие передачи и фильмы по НТВ, уж лучше бы оно перекрывало РТР по которому идут вечно беспантовые и занудные сериалы, которые показывают уже по десятому разу.
Да и вообше что касаяется нашего телевиденья в целом а не только кастельно нашего местного хочу сказать что нет действительно интересных и позновательных передач,а если их и транслируют то далеко за полночь когда я уже сплю т.к. уторм надо на работу. Постоянно по телевизору крутят либо сериалы либо какуюнибуть долбанную "смехо панораму" с ее идиотскими шутками и придурошными юмористами((((
P.S. Впринципе наше местное тв меня не раздражает а напротив отношусь к нему очень хорошо, только единственный недостаок что во время своей трансляции перекрывает НТВ.

 
22:29 12 мая 2007
тема Местное TV! Ваше За и против... наверх
 
  Gendolf
сообщений: 59
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Denius писал:
 
Впринципе наше местное тв меня не раздражает а напротив отношусь к нему очень хорошо, только единственный недостаок что во время своей трансляции перекрывает НТВ.
Обратите внимание на логотип во время эфира ГТРК! Ни о чем не говорит?

 
23:04 12 мая 2007
тема Местное TV! Ваше За и против... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Denius писал:
 
Интересно только в нашем городе такой тупняк с ГТРК когда оно перекрывает зачастую хорошие передачи и фильмы по НТВ, уж лучше бы оно перекрывало РТР по которому идут вечно беспантовые и занудные сериалы, которые показывают уже по десятому разу.
я так думаю НТВ вообще могли бы и не показывать. так что радуйтесь. а то что они перекрывают, означает что есть права и лицензия.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"