JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Назад в 90-е
  создать новую тему написать сообщение  
16:16 10 декабря 2006
тема Назад в 90-е наверх
 
  Slimi
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня знакомые хотят организивать в нашем городе,что-то типа Дискотеки 90-х(LA BOUCHE,Basic Element,Club Zone,Cool Cut,Eurythmics и тд).Одним словом Супер техно&Диско 90. Я вот думаю, как много народу пойдет на такого рода новшества для Комсы?

 
16:20 10 декабря 2006
тема Назад в 90-е наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вы уверены, что такого нет? Да сколько угодно! Единственные в городе, кому позвоено использовать брэнд "Дискотека 80-х" - Авторадио Комсомольск (проводится в "Аркаде"). В "Киви" по субботам проводится дискотека "Мираж". В Полтиннике по субботам - дискотека "Кому за..." (в простонародье "Зо Зо".) А стоит ли вашим знакомым повторятся?

 
16:30 10 декабря 2006
тема Назад в 90-е наверх
 
  Slimi
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все что вы перечислили,относится к дискотекам с музыкай 80-х годов.А гдеж тут тогда повторяться?Насколько мне известно,то музыка 80 и 90 это совсем разная музыка,даже очень разная..Причем на сколько я знаю,то все клубы России зараждались именно на этой музыке.Я не про те которые открылись вчера,а про клубы которые были основателями этой отрасли развлечения

 
16:39 10 декабря 2006
тема Назад в 90-е наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вы уверены, что у нас формат 80-х полностью сохранён на вышеозвученных дискотеках? Мне кажется, что сейчас никто не смотрит на диск, сверяясь с датой его выхода в ротацию. Градация по годам весьма условна. Это раз. А два, все бывшие танцплощадки уже заняты современными дэнс холлами, да и люди как-то уже привыкли, что могут услышать любимую музыку в современным диско залах.) Идея ваше кажется бесполезной.)

 
18:10 10 декабря 2006
тема Назад в 90-е наверх
 
  Amega
сообщений: 92
А по-моему.... Эта идея будет актуальна лет так через 20.... А пока - ранова-то...

 
18:45 10 декабря 2006
тема Назад в 90-е наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я уверена, что достаточно дискотеки 80-х. Попытаться-то никто не мешает, да только разграничивать 80-е и 90-е смысла нет.) Если всё-таки замутите, обязательнопригласит- е.) Хотелось бы посмотреть.)

 
18:51 10 декабря 2006
тема Назад в 90-е наверх
 
  Amega
сообщений: 92
Можно вообще замутить глобальнее...
Дискотека 20-го столетия.... Че уж мелочиться!!! :-))))

 
20:22 10 декабря 2006
тема Назад в 90-е наверх
 
  Slimi
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
В разграничении нету смысла может по тому, что ты просто не понимаешь о какой музыке говорится.Разница ощутимая между Savage Garden или ModernTalking и Basic Element и Club Zone.Дискотека 80-х больше подходит тем,кому за 30,когда 90-х как раз для людей в возрасте от 20-30,которые росли на них.В любом случае,я спорить не хочу,а всего лишь спросил как город реагирует на такое новшество..

 
00:17 11 декабря 2006
тема Назад в 90-е наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я как то была на дискотеке 90....иностранные песенки хорошо подходят, а вот русские страдают..........

 
06:46 11 декабря 2006
тема Назад в 90-е наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я бы для интереса сходила бы на дискотеку именно 90х :-) это действительно песни ,которые стали родными тем, кому сейчас 20-30

 
08:48 11 декабря 2006
тема Назад в 90-е наверх
 
  Angel
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже думаю рановато... вот лет через 20... будет самый раз ;)

 
15:35 11 декабря 2006
тема Назад в 90-е наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Angel писал:
 
Я тоже думаю рановато... вот лет через 20... будет самый раз ;)
Ну почему через 20? Дискотеки 80-х авторадио, когда открыло? в начале ентого века, т.е. сейчас самое то, чтобы отрываться на дискотеках 90-х. А через 20 лет, тем кто вырос на подобной музыке будет по 40-50 лет! :-)
Я с радостью пойду на подобную вечерину и толпу друзей еще всяко соберу.


 
00:26 12 декабря 2006
тема Назад в 90-е наверх
 
  Slimi
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень хорошо подмечено crzmn. Через 20 лет,людям которые выросли на этой музыки будет 40-50 лет. Нужны ли им будут дискотеки вообще в таком возрасте?Мне кажется, что наврятли..
Что касается запада(Питер,Москва и т.д.), то дискотеки такого рода проводятся уже давно.Причем люди ходят с удовольствием.
Lyusya: полностью с тобой согласен по поводу русских песенок тех лет..


 
13:29 12 декабря 2006
тема Назад в 90-е наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне кажется идея бредовая... Есть дискотеки такого плана , которые уже раскручены по полной... Тяжело будет толкать еще одну. Да и действительно на Дискотеки 80-х, крутят и 80-е и 90-е... разное направление и на любой вкус... так что, думаю провальная идея.

 
19:59 12 декабря 2006
тема Назад в 90-е наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Slimi
Если у меня лично будет выбор куда пойти - на дискотеку а-ля 90-е или в найт клаб, я, естественно, выбиру второе. Настальгировать я и дома могу, что, кстати, переодически делаю, переслушиваю попавшие мне случайно вещи из моего детства. А люди 40-50 лет разные бывают: в то же "Зо зо" в Полтиннике ходит такой разношёрстный контингент.)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"