JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Камеди Шоу по-комсомольски
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:03 8 января 2007
тема Камеди Шоу по-комсомольски наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поляк
Знаете, возможно это я такая благовоспитанная, но люди на "ура" воспринимают шутки "Комеди Клаб". Вчера включила то же московское "Камеди" - ситуация та же: слова из четырёх букв для этого шоу уже определяющее.
А про делать что-то за деньги.. У нас ведь в городе есть те, кто просто поёт на концертах, за "спасибо", а есть и те, кто в ресторанах на заказ распевают, за денежку... Качество в этих двух случаях мало чем отличается.) Факт остаётся фактом.) По мне, пусть шутят, ребята хорошие, весёлые.)

 
13:47 23 января 2007
тема Камеди Шоу по-комсомольски наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошая новость, в городе стало больше "комедистов". Считаем вместе: первые - "Трико", вторые - "Хьюмор Хиллз", третьи (внимание) - команда КВН "Рождённые в СССР" если не ошибаюсь... Последние будут выступать на этой неделе в "Красном" и далее в "Камеди Бар" в "Киви" (такое у нас теперь тоже будет..). Интересно, а кто-нибудь останется играть в КВН или все новички сбегут в коммерцию...?

 
23:22 25 января 2007
тема Камеди Шоу по-комсомольски наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Женечка
Ну, я уверен, что "правоверные" квнщики сохранятся как вид.
Продолжаем считать: четвертые - камеди шоу "Кислород", в ВНВ (3 февраля)...

 
00:25 26 января 2007
тема Камеди Шоу по-комсомольски наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бугага
Скоро школьники начнут "жечь"
хватит ли на всех однодневок интернета?

 
05:19 26 января 2007
тема Камеди Шоу по-комсомольски наверх
 
  hello
сообщений: 65
я проживаю в городе Сочи и не секрет что в середине января все КВНщики съежаются к нам в город, в этом году я общалась со многими командами по роду своей деятельности так вот что я хочу сказать наши мальчишки из Комсомольской команды самые ВОСПИТАННЫЕ ребята!
Хабаровская команда прошла отборочный тур и мягко говоря зазвездилась! ну а про камеди клаб скажу Вам так - я не видела так как нахожусь далеко но думаю идея супер и юмор на Дальнем востоке выше чем где-либо поверьте мне например в Сочи вКВН школьники не играют только студенты да и то только для своего ВУЗа .Я помню как в Комсомольске сама играла в КВН школьный и для нас это было большое событие городского уровня.

 
22:40 26 января 2007
тема Камеди Шоу по-комсомольски наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 SimplePlan
Ну, иные школьники "зажигают" почище студентов...
А если в отношении комсомольского камеди и квн: интернет и там, и там... По-моему...

 
13:44 27 января 2007
тема Камеди Шоу по-комсомольски наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну понятно, что бывают и такие. Я пока в океан на смену КВН ездил я там таких школьников видел, ну правда там это не совсем то что у нас. Там с ними авторы работают опытные.
А здесь смотришь - он 3 дня в КВНе а уже столько пафоса, что смотреть противно.

 
14:34 27 января 2007
тема Камеди Шоу по-комсомольски наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поляк
Самое интересное, что в "Камеди" идут заведомые аутсайдеры и новички... Ещё пара- тройка таких "Камеди шоу" и интерес публики пропадёт к этому "новшеству".

 
22:01 30 января 2007
тема Камеди Шоу по-комсомольски наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Женечка
Вполне возможно. Хотя - новички-то будут постоянно "обновляться"... Да и спрос определенный на этот формат у зрителя есть.

 
17:38 3 февраля 2007
тема Камеди Шоу по-комсомольски наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поляк
Не все шутят на том уровне, за который зритель готов заплатить деньги. Поэтому ещё парочка попыток шутить на уровне и уже будут делать выбор, брать таких шутников или не брать.))
Сегодня пойдём смотреть "Кислород". Посмотрим, что там.)

 
22:51 3 февраля 2007
тема Камеди Шоу по-комсомольски наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Женечка
Будем надеяться, что "Кислород" не пополнит список "отстоя" в попытках соорудить комсомольское камеди (хотя бы "руками" хабарчуков)...

 
15:02 4 февраля 2007
тема Камеди Шоу по-комсомольски наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну и как там Кислород? Отожгли?

 
18:26 4 февраля 2007
тема Камеди Шоу по-комсомольски наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
SimplePlan
Да как сказать... Шутки из "Комеди клаб" и КВН всегда смешны, даже если из уст других... Ребята сами хорошие, харизматичные, но вот энергетики како-то не хватало... Люди их не особо воспринимали, как мне показалось..

 
16:13 10 февраля 2007
тема Камеди Шоу по-комсомольски наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
hello писал(a):
 
в этом году я общалась со многими командами по роду своей деятельности
А вы кем работаете? :-)
 
hello писал(a):
 
я хочу сказать наши мальчишки из Комсомольской команды самые ВОСПИТАННЫЕ ребята!
У меня тоже складывалось такое впечатление, когда видела их после того, как они выигрывали в Хабаровске или играли во Владивостоке
 
hello писал(a):
 
Хабаровская команда прошла отборочный тур и мягко говоря зазвездилась!
Это есть... замечено не однажды, даже на местном уровне. Знаете, порой как они реагировали на то, как проигрывали комсомольчанам? Да ещё и в своём собственном городе... где стены должны были помогать, как говорится.
 
hello писал(a):
 
ну а про камеди клаб скажу Вам так - я не видела так как нахожусь далеко но думаю идея супер и юмор на Дальнем востоке выше чем где-либо поверьте мне например в Сочи в КВН школьники не играют только студенты да и то только для своего ВУЗа. Я помню как в Комсомольске сама играла в КВН школьный и для нас это было большое событие городского уровня.
Прежде всего тут нужно качество - как в Камеди, так и в том же КВНе. Без него - никуда, как показывает практика. Тот же КВН может выступать в некотором роде как подготовка к Камеди... На Дальнем Востоке за качеством следят, но.... Но! Всё-таки всегда и везде будет юмор, присущий данной местности. Кто-то шутит про дзёмгинских "пацанов", кто-то про владивостокский Нейбут, кто-то про хабаровскую "Пятую площадку". Юмор и там, и там должен быть понятен каж-до-му, а не только местным зрителям.

 
20:40 12 февраля 2007
тема Камеди Шоу по-комсомольски наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уже во второй раз вижу мальчишек из "СТОС-а" и "Гив ми бэйби" в Бэвэрли Хиллз, которые ходят смотреть на хабаровкий камеди "Кислород".) Надеюсь, что таки, и они возьмутся за stand up.)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"