JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Открытие новогодней елки 2007
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:27 26 декабря 2006
тема Открытие новогодней елки 2007 наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда и во сколько? Хотелось бы сходить.

 
13:27 27 декабря 2006
тема Открытие новогодней елки 2007 наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вы внимательно новости почитайте.) Там всё пороли-явки указаны.)

 
17:26 27 декабря 2006
тема Открытие новогодней елки 2007 наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
А вы внимательно новости почитайте.) Там всё пороли-явки указаны.)
Спасибо огромное :-) . Можно сказать, моя жизнь спасена. А Вы, похоже, все, что в городе происходит, знаете? 8) cool

 
17:38 27 декабря 2006
тема Открытие новогодней елки 2007 наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вы следите за развитием событий в новостной ленте.) Кстати, синоптики прогнозируют на это число -28, -30 градусов...

 
17:45 27 декабря 2006
тема Открытие новогодней елки 2007 наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
А вы следите за развитием событий в новостной ленте.) Кстати, синоптики прогнозируют на это число -28, -30 градусов...
Благодарю за повторное спасение жизни :-)))) . Оденусь потеплее... Чем еще порадуете? )) Какое-нибудь особое светопредставление будет, или это секрет?

 
17:46 27 декабря 2006
тема Открытие новогодней елки 2007 наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А всё, собственно, в новостях написано.) Зимний городок на Дзёмгах открыли сегодня.) А я благодаря трр сегодня немножко повыпиливала ледяные фигурки:)

 
12:09 29 декабря 2006
тема Открытие новогодней елки 2007 наверх
 
  тррр
сообщений: 163
Уважаемые, напишите пожалуйста, ваше мнение по ледовым фигуркам ;-) приняли их люди или нет,

 
12:58 29 декабря 2006
тема Открытие новогодней елки 2007 наверх
 
  Mikos
сообщений: 284
Отправить письмо через веб-интерфейс
Много ледовых фигур получилось? Если есть возможность, то пофотографируйте кто-нибудь, и вывесите на обозрение куда нибудь, глянуть интересно, пока их не разнесли в хлам за время праздников.

 
14:03 29 декабря 2006
тема Открытие новогодней елки 2007 наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо вам, Евгений.) Очень красиво.) Меня птичка на фигуре ИТЦ умилила..)

 
21:21 30 декабря 2006
тема Открытие новогодней елки 2007 наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
тррр писал:
 
Уважаемые, напишите пожалуйста, ваше мнение по ледовым фигуркам ;-) приняли их люди или нет,
Мы с другом были на площади, когда там только глыбы сделали. В принципе, было понятно, для чего эти заготовки, но мы, посмеявшись, решили, что на елке будут показательные выступления каратистов :-) . А фигуры очень даже ничего. Сам я видел их издалека и мельком (я как-то больше по лошадкам =) , но народ вокруг крутился, фотался. Кстати, из-за народа я и не смог их толком разглядеть. Так что, пожалуй, приняли.

 
14:30 3 января 2007
тема Открытие новогодней елки 2007 наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
тррр писал:
 
Уважаемые, напишите пожалуйста, ваше мнение по ледовым фигуркам ;-) приняли их люди или нет,
Фигуры пошли "на ура"! Рядом с ними всё время кто-то крутится-фотографируется! А некоторые...нехорошие люди...пытаются всю эту красоту разрушить :((
Мы с мужем в новый год спасли билайновский паззлик, который какие-то сильно нетрезвые молодые люди вчетвером пытались свалить... Пускай стоят, пока не расстают!

 
14:35 3 января 2007
тема Открытие новогодней елки 2007 наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лекса
Кстати, наши молодцы- создатели фигур сейчас в Китае, на конкурсе.)) Хочется верить, что представят город достойно.)
Кстати, а ледовые фигуры можно покрывать краской? И если можно, почему в городе такого не сделали?.)

 
14:55 3 января 2007
тема Открытие новогодней елки 2007 наверх
 
  GalaGala
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, в слудующем году будет больше фигур? В Хабаровске вон сколько этой прелести! Я слышала, что наш мэр денег давать на них не хотел, мол, нет их в бюджете, так как деньги нужны не только на привоз льда, выпиливание, организацию конкурса, но и на охрану...
А так хотелосб бы каждый год такую прелесть наблюдать!

 
20:22 3 января 2007
тема Открытие новогодней елки 2007 наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
тррр писал:
 
Уважаемые, напишите пожалуйста, ваше мнение по ледовым фигуркам ;-) приняли их люди или нет,
Зачот) Хорошие фигурки, думаю, они очень уместно там смотрятся. И народ действительно обращает внимание.

 
20:23 3 января 2007
тема Открытие новогодней елки 2007 наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Кстати, а ледовые фигуры можно покрывать краской? И если можно, почему в городе такого не сделали?.)
А по-моему, всё очарование льда "расстает"...)

 
18:50 4 января 2007
тема Открытие новогодней елки 2007 наверх
 
  GalaGala
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лед тает при 0! Так что с нашими минусами оэтого опасаться не надо! :-)

 
18:52 4 января 2007
тема Открытие новогодней елки 2007 наверх
 
  GalaGala
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Женечка Кстати, а ледовые фигуры можно покрывать краской? И если можно, почему в городе такого не сделали?.)
Мне кажется, что ледовые фигуры намного изящнее, ккогда они прозрачные. У нас в городе красит не умеют. Притронешься - весь в краске стоишь!

 
21:42 4 января 2007
тема Открытие новогодней елки 2007 наверх
 
  Mikos
сообщений: 284
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зачем же их красить. Это так из другого материала для покраски сделать можно. А так лучше лампочками подсветить, красотища получается, каждый вечер наблюдаю за таким зрелищем. Правда в ледовый городок никак выбраться не могу.
А по этой ссылке http://polusharie.com/index.php/topic,31925.0.html можно посмотреть фотографии ледового городка в Харбине, прошлого года, 2006 года, посвящённого , "Году России в Китае".
Этот 2007 год объявлен "Годом Китая в России". Интересно, что у нас было проделано по этому поводу.

 
00:16 5 января 2007
тема Открытие новогодней елки 2007 наверх
 
  GalaGala
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Точно! Вот насчет подсветки согласна. красотища будет! А краска только все погубит... Особенно когда все таять начнет.. Грязь цветная... :-) Лед и лампочкт! Супер!

 
12:09 5 января 2007
тема Открытие новогодней елки 2007 наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
:) А ещё очень красиво часа в три ночи при слабой подсветке рассматривать ледяные фигурки.) Каждую ночь возвращаюсь домой и налюбоваться не могу.)
А ещё, кстати, так ни разу и не застала поющих пингвинов! Они почему-то всегда молчат... Кто слышал? Что поют-то?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"