JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Декоративная косметика
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:19 29 декабря 2006
тема Декоративная косметика наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обращаюсь в основном к женщинам и девушкам!
раньше обсуждалась тема духов и тд..
теперь интересно, какой косметикой пользуетесь вы..?
какой фирмой? чьим производством?
начиная от теней, помад, брасматиков и заканчивая кремами..
Принимаются советы и пожелания

 
14:34 29 декабря 2006
тема Декоративная косметика наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Декоративка в основном Мах фактор... крема стараюсь покупать китайские, по спец. заказу привозят, лучшей пока еще не пробывала...

 
14:53 29 декабря 2006
тема Декоративная косметика наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нравяться каранташики, помада и лаки от Esence.) Очень яркая упаковочка и блестящее содержание.) на пробу покупала в городе Находка, там же наверное буду и "обновлять ассортимент".)

 
17:07 29 декабря 2006
тема Декоративная косметика наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
L'Oreal - тональные крема, туши, блески для губ.
Ив Роше - духи, средства для очищения лица, увлажняющий гель, пудра, блески для губ, контурные карандаши для губ и глаз, молочко для тела и гели для душа.
Для борьбы с целлюлитом и массажа - гели и сыворотки Eveline.
Для волос предпочитаю шампунь Wash&Go и бальзамы-кондиционеры Pantene для основного ухода, а для восстановления после усиленного издевательства над волосами бальзамы Dove.


 
17:45 29 декабря 2006
тема Декоративная косметика наверх
 
  Amega
сообщений: 92
Из декоративной предпочитаю "LD": тени (аффигенные причем), блески, помады и пудру, а вот тушь предпочитаю "FL" из серии "You nova" или "Орифлэйм". cool

 
20:21 29 декабря 2006
тема Декоративная косметика наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
Ив-роше - тушь, крема, средства для снятия макияжа
шампунь бальзам и маски для волос - только профессиональные selective,
духи- givenchy

 
20:02 30 декабря 2006
тема Декоративная косметика наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажите, а у нас в городе можно найти "AVON"? Мне подркжка из Москвы присылала тушь и блеск для век, очень понравилось.)

 
00:12 31 декабря 2006
тема Декоративная косметика наверх
 
  emoMobi
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
тушь на данный момент mia-(кстати я думала эта фирма лучше)
помада-anytime и блеск этот же
тени орифлэйм и те..что в маленькой круглой коробочке..не помню навание)
тональник от-bourjois( matt lovely)
шампуни и приложения к нему-глисс кур спа восток типа

 
00:50 3 января 2007
тема Декоративная косметика наверх
 
  SaMoZvaNka
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня, по крайней мере сейчас, косметика разного производства...
Блеск для губ Glam Shine от L'OreaL,
Пудра от Lumene,
Тушь XXL intense от Maybelline,
Тени для век от Bourjois...
На счет шампунек и бальзамчиков у меня также нет единого мнения - предпочитаю разнообразныне фирмы. //а вообще я целиком ЗА русские шампуни, бальзамы и средства для снятия макияжа//

 
16:17 3 января 2007
тема Декоративная косметика наверх
 
  GalaGala
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Женечка Скажите, а у нас в городе можно найти "AVON"? Мне подркжка из Москвы присылала тушь и блеск для век, очень понравилось.)
Появился недавно на Ленина, 28 (подвальное помещение), там еще Домовой находится. И остановочка рядом. Только цены там завышены намного, в каталоге дешевле. )


 
16:52 3 января 2007
тема Декоративная косметика наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
GalaGala
Спасибо большое, забегу- посмотрю- куплю.))
А ещё мне нравится Anytime и Lumene.) Такая нежная и лёгкая косметика.)

 
15:32 4 января 2007
тема Декоративная косметика наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Тушь купила недавно от Ив Сен Лорана - очень понравилась. Раньше покупала Л'ореаль или Буржуа, даже сравнивать смешно :)
Всякие кремы, лосьоны и т.п. для лица и тела предпочитаю Виши или Пайот.
А духи нравятся от Донны Каран или Каролины Херреры.

 
19:50 4 января 2007
тема Декоративная косметика наверх
 
  СоКРоВиЩе
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
По причине, что аллергик, многое просто не подходит. Например: Орифлэйм, Nive ?
Крема и тоники не могла долго подобрать или раздражение на лице появлялось или действие их пару часов всего длилось (у кремов). Вот пару месяцев косметикой фирмы Artistry пользуюсь, пока на ура идет (тьфу-тьфу, простите)
Лосьоны, крема и пенки для тела использую почти всех фирм, главное чтобы были увлажняющими, а так же не содержали спирта и аллергийных компонентов (меда, цитрусовых итд).
Женичка:
Продукция фирма AVON в нашем городе точно встречается (у меня тени этой фирмы), тоже очень нравится. В Nike брала.
SaMoZvaNka:
Про тушь XXL intense от Maybelline, мой муж сказал кратко: ?Выбрось, и больше не пользуйся дешёвкой?. Хотя цена у нее не слишком маленькая, а вот качество?
А помады это вообще разгром? :-(
Так не одна и не подошла, губы опухают и зудят. Если у кого тоже аллергия, подскажите, какой помадой пользуетесь.


 
13:44 5 января 2007
тема Декоративная косметика наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
СоКРоВиЩе писалa:
 
Так не одна и не подошла, губы опухают и зудят. Если у кого тоже аллергия, подскажите, какой помадой пользуетесь.
Никакой, хотя у каждой фирмы есть серия декаротивной косметики *гиппоаллергенная*, прям на упаковке мелкими буковками должно быть написано, но судя по всему у тебя аллергия не на красящее вещ-во а на гели и вазелины содержащиеся в каждой космитической линии... так что либо пьешь противоаллергены и пользуешься косметикой, либо отказываешься от декаративки совсем... второе предпочтительней. Здоровье всё таки должно быть дороже.

 
16:55 11 января 2007
тема Декоративная косметика наверх
 
  irishka
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
нус, начнемс:
тон- Bourjois matt lovely, румяна-L'oreal, туш- Max Faktor, помада - L'oreal glam shine, Maybiline hydra exstreme, пудрой не пользуюсь за ненадобностью, искрящаяся пудра для тела Givenchy, крема професиональной линии La crema и Millenium alliance vision, автозагар- Avon, лаки для ногтей Orly, Max Faktor и Sally Hansen, гель-пенка для умывания Guerlain.
вроде все чем часто пользуюсь перечислила.))
на восьмое марта подарю себе новую тушь Dior, тааакие ресницы делает- моргнешь-ветер поднимется от их взмаха!!:)

 
17:02 11 января 2007
тема Декоративная косметика наверх
 
  irishka
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Лекса:
не соглашусь про Лорановскую тушь- у меня была, щеточка убилась быстро, тушь не многим лучше на глазах смотрится , не смотря на "хорошую" цену. нашла только один плюс в ней- пахнет здорово!:-)
а на Vichy лучше не подсаживаться- это гормональная косметика. будь осторожней! ;-)

 
17:04 11 января 2007
тема Декоративная косметика наверх
 
  Солнечный
сообщений: 137
Вот читаю и поражаюсь!.. Как можно намазюкиваться всякими Эйвонами, Люминэ, и иже с ними? Лучшая косметика - это косметика класса люкс! Ее качество - за гранью реальности! Ее возможности - огромны! Кстати, для аллергиков незаменима косметика Clinique, она 100% гипоаллергенна. Слава Богу, у нас теперь есть Л`Этуаль! Пусть он маленький, пусть там еще многого нет... Но это уже большой прорыв! Преимущества косметики, которая там продается, очевидны: во-первых, эта косметика (например, тушь с эффектом накладных ресниц от Yves Saint Laurent) прослужит вам гораздо дольше, чем все остальное, малокачественное. Во-вторых, если матирующее средство Vitalumiere от Chanel, действительно матируе, то такое же от Люминэ - просто замазывает!.. Конечно, цена на подобную косметику гораздо выше, но она того стоит! Один только взгляд на футлярчик помады Kiss Kiss от Guerlain, заставляет восторгаться, и приводит в эйфорию!
Если рассматривать средства направленного воздействия (средства по уходу за кожей), то лидерами здесь являются Estee Lauder, Lancome, Givenchy. Среди гипоаллергенных это конечно же Clinique (100% без отдушек, проверено на аллергию). Стоимость их варьируется в пределах 2800-11500 тыс.руб. (зависит от ингридиетов, разработки, технологий, и от бренда, естественно). Немало. Но стоит того. Лидер продаж - флюид Orchidee Imperiale от Guerlain. Дороговато конечно, примерно 26000 тыс.руб за 30 мл. Но выкладывая эту сумму, вы платите не только за бренд, но и за молодость и красоту!
Выбирать конечно вам, но лет эдак через 50, вы, глядя на себя в зеркало будете горько сожалеть, что когда-то поскупились, сэкономили на себе, и вот он - результат! badgrin

 
18:48 11 января 2007
тема Декоративная косметика наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
irishka писалa:
 
2 Лекса:
не соглашусь про Лорановскую тушь- у меня была, щеточка убилась быстро, тушь не многим лучше на глазах смотрится , не смотря на "хорошую" цену. нашла только один плюс в ней- пахнет здорово!:-)
а на Vichy лучше не подсаживаться- это гормональная косметика. будь осторожней! ;-)
Ну, не знаю...вы же понимаете, что любую косметику нужно подбирать индивидуально. Кому-то тушь на 100% подходит, а кто-то не видит в неё плюсов. А запах и вправду вкусный, ага :)
Виши - гормональная? Не знаю, не знаю... Читала про неё, всё в порядке вроде бы. Да и качество устраивает. Даже очень. И ещё, в чём вред гормональной косметики?

 
19:09 11 января 2007
тема Декоративная косметика наверх
 
  Солнечный
сообщений: 137
irishka
Тебе тушь YSL попалась явно китайская. У настоящей французской, кисточка просто прекрасная, и не портится, даже когда тушь уже заканчивается! Нарвалась на подделку! Их очень-очень много! А вот про Vichi согласен! Действительно косметика гормональная. Не могу точно сказать, каким образом, но обилие гормонов, влияет на структуру кожи, внося непоправимые изменения на клеточном уровне. И если однажды такой косметикой перестать пользоваться, то станешь похож на старую обезьяну! Это как наркотик. Если все же Vichi очень нравится, то можно попробовать постепенно перейти на La Mer. Исключительно натуральная косметика. По цене немного дороже, но и результаты применения потрясающие!

 
14:29 12 января 2007
тема Декоративная косметика наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот я в Л'Этуале покупала себе тушь YSL (эффект накладных ресниц), мне её хватило всего лишь на месяц!!! Все говорят, что её не хватает надолго (на форуме журнала Cosmopolitan читала), но всё равно рискнула, т.к. очень хвалили, что эффект у неё потрясающий! Всё-таки тушь люксовая! И хвалят её... Но надолго не хватает- это точно! А может просто сама изрядно её юзала... Но, например, всякие Лореалевские туши и Буржуа надольше хватало, месяца на три - железно! Но эффект у неё не такой прям был всё равно... Нынче, когда закончилась YSL-тушь... поробовала той щёточкой юзать в Туши Буржуа (нет комочкам) - эффект не хуже!!! Так что всё-таки многое зависит от щёточки!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"